22 Мая 2018 год, Вторник 20:10
Золотой кубок 1. Тур 1. Поле №4.
2:4
25'
Дмитрий Александров
Дмитрий Соловьев
50'
Александр Савенко
Роман Федоров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Чемпион Дивизиона «Е» команда «Лан Технолоджи» не афиширует своих высоких целей, но кубок то взять хочется! Команда «Сухой» очень старательный и добротный коллектив, который делает ставку именно на эти кубковые матчи. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
7
2
Ассистент
0
3
3
Бомбардир
2
5
1
Ассистент
1
2
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Эта встреча должна была стать настоящей проверкой сил для команды «Лан Технолоджи». Всё-таки поединок с представителем Дивизиона «А» это всегда событие нерядовое. А команда «Сухой» после обретения достойного опыта в чемпионате собиралась пошуметь и в кубке.

В первом тайме Александров вывел команду «Сухой» вперёд. Произошло это после обоюдоострой разведки боем. Футболисты команды «Лан Технолоджи» ответили на это серией своих атак, одна из которых привела к срезке мяча в собственные ворота от Братко – 1:1. И буквально ещё через три минуты Елин очень удобно вывел на ударную позицию Соловьёва, и к перерыву «Лан Технолоджи» уже вёл в счёте 2:1.

В начале второго тайма плотность у ворот команды «Сухой» и давление со стороны футболистов команды «Лан Технолоджи» привело к ещё одной неудачной срезке в защите команды «Сухой» - 3:1. А затем ещё и Савенко после передачи Соловьёва добивается успеха в четвёртый раз. Правда, Фёдоров один мяч отыграл, но не больше. Да и времени уже не оставалось.

4:2 – «Лан Технолоджи» одерживает красивую победу. 

Игорь Елин, «Лан Технолоджи»: «У нас сегодня не было двух ребят, которые очень помогают. Поэтому пришлось очень тяжело. Соперник был моложе нас и заставил потрудиться. Спасибо нашему вратарю, плюс у всех была сумасшедшая самоотдача. Дальше будет тяжелее, но осталось всего две игры, и с чем чёрт не шутит».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
14 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (5)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (3)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
9 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.