30 Мая 2018 год, Среда 22:10
Золотой кубок 2. Тур 2. Поле №2.
6:2
25'
Дмитрий Караблин
Евгений Ахтямов
Дмитрий Корнеев
50'
Юрий Васютин
Денис Богомолов
Игорь Андрианов
Вячеслав  Федосов
Мигран Чуйков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Оба клуба не без труда преодолели первый кубковый раунд, но вторую половину своих матчей вытянули на жилах. Здесь им будет не легче. «ВЭНТЭК», безусловно, фаворит. Но прошлая их встреча закончилась бойкой перестрелкой, в которой «инженеры» уступили все на два очка (5:7). Так что «экспедиторам» снова придется попотеть. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
13
10
Ассистент
2
8
13
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
1
3
3
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
6
Забито
5
3
Пропущено
1
3
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:5
18 Апреля 2018
Дивизион "B", 5 тур
5 : 7
Отчет
«ВЭНТЭК» сходу придавил противника к земле, наносил море ударов, постоянно зарабатывал угловые, великолепно комбинировал. Игроки отлично чувствовали друг друга, взаимодействовали и легко играли в контроль. На шестой минуте Юрий Васютин открыл счет. Но черно-оранжевые не терялись. Через пару минут удар Дмитрия Акимова настиг ворота «экспедиторов». Но было понятно, что хозяева доминируют. Во второй половине тайма Игорь Андрианов прошел всю защиту оппонента и пропорол ворота - 2:1! Однако «Мосинжпроект» опять же не терялся, работал над ошибками и до конца тайма хоть и не отыгрался, но и не пропустил больше.

Второй тайм «Мосинжпроект» старался начать с позиции силы, провел несколько атак, но затем команда приоткрылась, и тут же пропустила подряд четыре мяча, после чего о реальной конкуренции не было и речи. Хотя «инженеры» бились как могли, оппонент не давал им шанса усомниться в своем превосходстве. Юрий Васютин по итогам матча оформил хет-трик, Дмитрий Кораблин – дубль. 6:2, «ВЭНТЭК» ждет битва с «ТРЭМ»!

Евгений Иванов, «Мосинжпроект»: «Первые семь минут сыграли, как планировали, а потом их опыт сказался. Хотели учесть все ошибки прошлой игры, но не получилось. Физика, конечно, хромает у нас: часто не можем сделать то, что отыгрываем на тренировках. Ребята – молодцы. Сопернику – спасибо, обыграли нас на опыте».
 
Наказания
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
23 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (5)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
11 (9)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.