6 Июня 2018 год, Среда 21:10
Золотой кубок 2. Тур 3. Поле №1.
4:10
25'
Александр Грачев
Михаил Писарев
Владимир Дорошенков
Дмитрий Караблин
Владимир Дорошенков
50'
Дмитрий Караблин
Дмитрий Караблин
Артем Фадеев
Дмитрий Караблин
Александр Грачев
Юрий Васютин
Юрий Васютин
Дмитрий Караблин
Александр Грачев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Главный матч вечера среды. Символично, что команды начали сезон именно с этого противостояния, им они сезон и закончат. «ТРЭМ Инжиниринг» остался один шаг до вожделенного Золотого дубля. Команда настроена очень серьезно на этот матч. «Им конец», - утверждал Игорь Лунегов, говоря о «ВЭНТЭК ГРУПП». Если судить по их первой встрече (6:1 в пользу «ТРЭМ Инжиниринг»), то слова Лунегова – не просто бравада. И все же «ВЭНТЭК ГРУПП» с тех пор получил изрядный опыт, обыграв всех остальных соперников. Остался один вызов, сдюжат ли «экспедиторы»? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
5
14
6
Ассистент
1
2
10
Бомбардир
3
13
10
Ассистент
2
9
16
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
11
Забито
12
3
Пропущено
5
8
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:1
21 Марта 2018
Дивизион "B", 1 тур
1 : 6
Отчет
«ТРЭМ» с первой секунды принялся играть в свой футбол: всепоглощающий контроль мяча, прессинг от чужих ворот и методичное давление, поиск слабых мест в обороне противника. Поначалу «ВЭНТЭК» отбивался. Но тактика «инженеров» стала давать плоды уже на восьмой минуте: Александр Грачев получил пас на левый фланг и от границы штрафной ударил в дальнюю девятку. Спустя минуту Михаил Писарев, летя по центру, выстрелил в ближний угол – голкипер не справился. Казалось, что «экспедиторы» приговорены. Но «ВЭНТЭК» стал шевелиться, и через пять минут Владимир Дорошенков отквитал один мяч, стало интереснее. Еще любопытнее стало на 18-й минуте, когда Владимир оформил дубль, выведя команду вперед – 3:2. 

Во второй половине «ТРЭМ» снова обрушился на противника, но не учел ошибок первого тайма. «Инженеры» продолжали невнимательно относиться к защите, что в итоге сыграло с ними злую шутку. Они быстро пропустили еще два на контратаках. У «ВЭНТЭК ГРУПП» залетало буквально все! Тогда хозяева стали подключать шестого полевого, оставляя ворота пустыми. За это желтых наказали Дмитрий Кораблин и Артем Фадеев – 2:7! Только после этого «ТРЭМ» прервал голевое молчание: Грачев здорово выстрелил из-под защитника. А в ответ фавориты получили еще одну «бомбу»: Юрий Васютин получил заброс и в борьбе с голкипером перебросил мяч головой – точно в створ. Кроме того, на противоположном конце поля «ТРЭМ» упирался в стену по имени Владимир Михайлов – голкипер черно-белых тащил все! Так что в оставшееся время чемпионы пропустили еще два мяча, ответив на это лишь одним. «ТРЭМ Инжиниринг» сенсационно проигрывает последний матч сезона. Золотой дубль команде не покорился. Поздравляем «ВЭНТЭК ГРУПП» с «золотом»! 

Николай Емельянов, «ВЭНТЭК-ГРУПП»: «Прежде всего, выбрали правильную тактику. Сыграли очень организованно в обороне. Сначала пропустили два гола, но потом три забили – тайм выиграли. Во втором еще раз забили два гола – 5:2. Потом соперник поменял вратаря, и мы на контратаках увеличили свое преимущество. Эмоции прекрасные! Мы чемпионы! В победе и не сомневались! Хочу отметить прекрасную игру нашего вратаря – феноменальное выступление. Да и все ребята отлично выступили, проявили характер, что и привело к победе».

Игорь Лунегов, «ТРЭМ Инжиниринг»: «Судейский беспредел! Нас засудили (смеется)! Шучу! Ребята молодцы. Могу отметить у них вратаря – вытащил как в НХЛ под 50-60 ударов! А у нас не пошло: в пустые не попадаем, вратарь у них тащит. Они вдохновились этим, и давай клепать нам гол за голом! Могу только поздравить. Молодцы! В прошлом интервью сказал, что мы их обыграем. Сказал в шутку, так как всех из «ВЭНТЭК» хорошо знаю. Хотел их немножко позлить (смеется), они мне это уже припомнили. Игра получилась тяжелой как для нас, так и для них. Чемпионат выиграли мы, Кубок – они. Так что разошлись миром, 1-1. Хотелось бы еще раз с ними встретиться, понять, кто все-таки сильнее».
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
10 (3)
29 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (8)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.