Юрий Трюхан
Сергей Елисеев
Ваис Махмутов
Максим Захарчев
Одержит ли команда «РДТЕХ» свою девятую победу подряд? Или же команда «Автопилот» остановит победное шествие «жёлтых»? Объективно говоря, «Автопилот» всё-таки фаворит этого матча. Но что-то подсказывает, что «РДТЕХ» сумеет совершить очередное чудо.
1
Команда «РДТЕХ», как известно, в этом сезоне до данного матча одерживала одни лишь победы. Команда «Автопилот» тоже ставит всегда такие планы. Так что этот полуфинал стал довольно интересным событием.

Футболисты команды «Автопилот», прекрасно понимая, с кем они имеют дело, сразу же начали активные действия. При этом на протяжении первого тайма футболистам команды «РДТЕХ» удавалось практически на равных соперничать с куда более искушённым в футбольных баталиях соперником. Лишь мяч Терпугова обозначил минимальное преимущество команды «Автопилот» до перерыва.

Во втором тайме «автопилотовцы» по-прежнему были очень активны и настойчивы в атаке, и Трюхан после передачи Погребного сделал счёт 2:0. На это Елисеев ответил хитрющим ударом, справиться с которым Тверитнев не смог. 2:1. Но продолжения со стороны «РДТЕХ» не последовало. Махмутов стал козырем «Автопилота». Он трижды был точен в завершении, а ещё один мяч добавил Захарчев.

6:1 – «Автопилот» с ветерком выходит в финал.

Никита Тверитнев, «Автопилот»: «Соперник оказался неуступчивым. Мы посмотрели их предыдущие результаты и поняли, что это ребята с характером. У них были одни победы. Не то, что у нас одно поражение, когда меня не было (смеётся). Мы сыграли сегодня хорошо, проходили комбинации. Моментов у чужих ворот было много ещё в первом тайме. Поиграли в своё удовольствие, но не забывая о главной цели – дойти до финала и выиграть в нём».