Антон Чернышев
Александр Сорочкин
Евгений Шиленков
Евгений Краснов
«Серебряный кубок» приобретает ещё большую ценность, имея таких финалистов. «Ozon» и «Велес Капитал» могут обыграть кого угодно, но иногда бывают и неудачи. Очень редко. В этот раз кто-то точно проиграет.
4 : 1
Обе команды с большей долей вероятности могли играть в другом финале. Тем не менее, желания победить от этого ни у «Ozon», ни у «Велес Капитал» меньше не стало.

В чемпионате «Ozon» обыграл «Велес Капитал». Так что реваншистские настроения у футболистов «Велес Капитал», конечно, присутствовали. И надо сказать, что они во многом и помогли одержать им победу.

В первом тайме Кареев открыл счёт уже на 3-й минуте матча и вывел «Ozon» вперёд. Футболистам команды «Велес Капитал» понадобилась почти вся первая половина встречи чтобы отыграться. Шиленков с Садриевым сделали это на 20-й минуте. 1:1.

В дебюте второго тайма Сметанин забивает второй мяч в ворота «Велес Капитал». 2:1. И вот после этого команда Евгения Шиленкова стала реализовывать едва ли не каждый свой момент. Чернышёв, Сорочкин, Шиленков, Садриев образцово организовали четыре подряд точных атаки. И к 45-й минуте «Велес Капитал» был впереди – 5:2. Не зря тренер этой команды брал тайм-аут! В концовке футболисты команды «Ozon» ушли от крупного поражения. Краснов реализовал пенальти, да и Кареев забил свой дежурный мяч. Но в кубковом матче счёт обычно значения не имеет. Тут главное результат.

5:4 – «Велес Капитал» выигрывает «Серебряный кубок 3».

Евгений Шиленков, «Велес Капитал»: «Конечно, мы хотели завершить сезон победой. Побеждать всегда приятнее, чем проигрывать. Тем более что мы проиграли им в чемпионате и очень хотелось взять реванш. Чемпионы оказались нам по силам. 5:2 было в концовке. Всё было достаточно интересно»

Алексей Забродин, «Велес Капитал»: «В концовке чуть расслабились. Но, слава Богу, имели хорошую фору в три мяча и смогли удержать победный счёт».

Александр Кареев, «Ozon»: «Вышли сегодня не настроенными на игру. Как на матч против команды «BUTIK». И проиграли из-за своих ошибок. Сами виноваты».