21 Мая 2018 год, Понедельник 20:10
Золотой кубок 4. Тур 1. Поле №3.
0:2
25'
Андрей Жуков
50'
Роман Зудов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команды очень амбициозны и весьма решительны в решении своих задач. И «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» и «МегаФон» могут пройти в этом кубке далеко. Но кто-то должен уйти. И даже не третий, а второй. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
13
5
Ассистент
0
4
5
Бомбардир
1
9
4
Ассистент
1
9
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=1-0). Голов: 14:7
12 Ноября 2018
Дивизион "D", 5 тур
3 : 5
19 Марта 2018
Дивизион "D", 1 тур
2 : 7
14 Октября 2016
Дивизион "D", 2 тур
2 : 2
Отчет
Центральный матч этой части кубка полностью оправдал свой статус. Обе команды очень быстро двигали мяч, стараясь совсем не задерживаться в середине поля, а командные скорости и вовсе были очень высокими.

В первом тайме табло долгое время сохраняло хотя отнюдь и не унылые, но всё-таки «нули». Для того чтобы открыть счёт требовался какой-либо нестандартный ход. И его авторами стали футболисты команды «МегаФон». Прокофьев навесил на дальнюю штангу, и Жуков в каком-то невероятном прыжке переправил мяч в сетку. 1:0. Момент с взятием ворота получился очень эффектным. Футболисты команды «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» пытались отыграться, оказывали давление на соперника, применяли прессинг, но распечатать ворота команды «МегаФон» им было не суждено, ни в первой, ни во второй половине матча.

После перерыва футболисты команды «МегаФон» уже больше владели мячом и как следствие инициативой. Да, ворота команды «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» долгое время вскрыть не удавалось, но и в защите «мегафонщики» действовали очень надёжно. А уже ближе к эндшпилю Зудов мощно пробил по цели. Мяч угодил в штангу, от неё во вратаря команды «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», а далее его путь лежал за линию ворот. И эта была уже победа команды «МегаФон». 

2:0 – «МегаФон» выигрывает типично кубковый матч. 

Андрей Жуков, «МегаФон»: «Первый мяч? Его мы забили благодаря Петру Прокофьеву, с которым мы тренируем команду. Это сработала наша домашняя заготовка, партнёр пробил на дальнюю штангу, а я там не знаю, как сложилось, но умудрился коленом отправить мяч в сетку. Вся команда сегодня сыграла выше всяких похвал. Благодарю всю нашу команду. И, конечно, спасибо сопернику. Они были настроены, но, наверное, их подвёл результат нашего первого матча (2:7). И они вышли на поле более расслаблено. Всем спасибо за организацию и за наш выход вперёд».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
4 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.