21 Мая 2018 год, Понедельник 20:10
Золотой кубок 4. Тур 1. Поле №4.
7:1
25'
Иван  Латышев
Михаил Степанов
50'
Иван  Латышев
Иван  Латышев
Иван  Латышев
Иван  Латышев
Сергей Добжинский
Сергей Добжинский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «ОКЕЙ» хочет продолжить серию своих успехов в кубке. После победы в чемпионате это не кажется невозможным, а скорее наоборот. Команда «МГТС» не смогла завоевать бронзовые медали и теперь полна решимости сделать ставку в матчах на выбывание. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
3
15
2
Ассистент
1
2
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
На чемпионов все всегда настраиваются по-особенному. И футболисты команды «ОКЕЙ» знали, что им предстоит очень сложный поединок.

В первом тайме игра по большому счёту была равной. Хотя футболисты команды «МГТС» и открыли счёт уже на первой минуте матча. Это сделал Латышев. Однако прошло совсем немного времени, и Степанов после хорошей комбинации сравнивает счёт. До перерыва две «единицы» так и не изменились.

Второй же тайм стал бенефисом команды «МГТС». Латышев, Мельников, Добжинский, Симонов, Наумов раз за разом ставили оборону команды «ОКЕЙ» в сложное положение. Хотя и нельзя не признать того, что футболисты команды «ОКЕЙ» бились, невзирая на счёт до финального свистка. Но это был день «МГТС».

7:1 – «МГТС» уверенно выходит в следующий раунд, показывая свой лучший футбол в сезоне. 

Сергей Мельников, «МГТС»: «Было сложно. Ведь мы начинали игру в «минус» один. Но мы смогли даже повести в меньшинстве, но не вытерпели и первый тайм завершили в ничью 1:1. При этом задачу на первый тайм мы выполнили – дождались своего игрока. Во втором тайме Сергей Добжинский очень помог команде, спасибо ему. Хочу сказать, что команда «ОКЕЙ» очень хорошая. Видно, что они мастеровитые, хорошо играют в пас и борются до конца. Я даже склонен сказать, что случай и удача были на нашей стороне, поэтому такой разгромный счёт. В принципе, они не заслуживают такого поражения. А победа по игре. Это была наша лучшая игра в сезоне. Я как капитан благодарен всей своей команде – огромное всем спасибо». 
 
Статистика
7 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
22 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (15)
13 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.