28 Мая 2018 год, Понедельник 21:10
Серебряный кубок 4. Тур 2. Поле №3.
5:0
25'
Дмитрий Наумов
Дмитрий Наумов
50'
Евгений Любский
Торнике Бурчуладзе
Торнике Бурчуладзе
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Обе команды очень хотят завершить сезон на победной волне. Для этого нужно выйти в финал. Будет сложно, но дорогу осилит только идущий вперёд. Кто это будет, «СтройТрансНефтеГаз» или «FLEETCOR», узнаем в понедельник. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
10
1
Ассистент
2
3
4
Бомбардир
1
7
1
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
14 Мая 2018
Дивизион "D", 7 тур
2 : 4
Отчет
Наверное, обе команды за результатом в этом матче уже особенно не гнались. Однако футбол вскоре затянул оба коллектива, и команды «СтройТрансНефтеГаз» и «FLEETCOR» показали очень хорошую игру. Правда, в завершающей стадии атак результативна и удачлива была всего одна из команд.

В первом тайме «СтройТрансНефтеГаз» усилиями Наумова забил в ворота команды «FLEETCOR» два мяча. Эти голы остались безответными. Хотя усилия для того, чтобы отыграться, футболисты команды «FLEETCOR», конечно, предпринимали. 

Во втором тайме преимущество команды «СтройТрансНефтеГаз» стало ещё более заметным. Гурфанов, Любский и Бурчуладзе результативно завершили ещё три атаки своей команды.

5:0 - «СтройТрансНефтеГаз» уверенно выходит в финал «Серебряного кубка 4». 

Анатолий Херц, «СтройТрансНефтеГаз»: «Мы стабильны - опять в финале. Не обязательно, что в золотом, но всё равно в финале. И это радует. Обидно, что у соперника произошла серьёзная травма. Но это футбол. Я уверен, что наш игрок не специально и не хотел навредить. Всё было в рамках спортивной борьбы. А в целом, матч был не очень сложным. Но и мы старались и не останавливались. На каждом участке поля мы выкладывались. Наверное, это принесло результат. Может быть, не за счёт слаженной игры, но точно за счёт старания. С победой всех нас. Кто нас ждёт в финале? «ОКЕЙ». Ну, что ж, окей гугл, в финале мы соберёмся».
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
26 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
5 (4)
10 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
1 (0)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.