0
2
5
1
Соперники, хотя и выступали в этом сезоне в разных дивизионах, всё равно очень хорошо знают друг друга. И отношения между командами «КурьерСервисЭкспресс» - «Ehrmann» можно считать соперническо-дружескими.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На точный удар «курьера» Курцикидзе «йогуртовые» ответили хорошим плотным «выстрелом» Артёменко. Произошло это на 12-й минуте. Времени в этом матче оставалось ещё вагон и маленькая тележка. Обе команды в равной степени могли ещё не раз поразить ворота. Однако вратари Равиль Невматулин («КурьерСервисЭкспресс») и Евгений Сорокованов («Ehrmann») порой творили на поле настоящие чудеса. Уж какие они только опасности не ликвидировали! В общем, дело в этом поединке дошло до серии пенальти. И там блеснул Сорокованов и капитан команды «Ehrmann» Артёменко. Первый отразил два удара, а второй, напротив, дважды был точен!

1:1 (5:4 пен) - «Ehrmann» второй матч подряд побеждает в серии пенальти и выходит в финал, где встретится с командой «МКС».

Данил Артёменко, «Ehrmann»: «В этом сезоне мы играем хорошо. Каждая игра проходит на морально-волевых. Творим что-то невероятное. Сегодня тоже отдали для победы все силы. Играли хорошо, всем ребятам спасибо. Наш вратарь вытаскивал сложные мячи. Сопернику спасибо – они хорошие пацаны. Финал с «МКС»! Мы обыграли их в чемпионате, и они настраиваются на нас. Но и мы тоже будем ждать этого поединка».