29 Мая 2018 год, Вторник 20:10
Серебряный кубок 5. Тур 2. Поле №3.
1:4
25'
50'
Рустам Багиров
Никита Калинин
Филипп Кулик
Андрей Шмелев
Никита Калинин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Эти команды могли и должны были играть в более престижном кубке. Но вышло так, что теперь «Компьюлинку» и «Транснефти» предстоит побороться за выход в финал «Серебряного кубка 5», чтобы получить возможность пополнить свою коллекцию новым трофеем. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
3
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
3
4
1
Ассистент
0
0
3
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
17 Апреля 2018
Дивизион "E", 5 тур
3 : 1
Отчет
Этим командам неважно, в каком кубке принимать участие, побеждать можно и нужно везде. «Компьюлинк» и «Транснефть» в поддавки играть просто не умеют.

В первом тайме забитых мячей в этом матче не было. Обе команды очень внимательно действовали в обороне, отсюда и «нули» до перерыва.

Во втором же тайме события развивались стремительно. Багиров, Калинин и Кулик нанесли тройной разящий удар по своему сопернику. И к 34-й минуте счёт уже был 3:0 в пользу команды «Транснефть». Футболисты команды «Компьюлинк» после гола Шмелёва вроде бы вернулись в игру, однако «Транснефть» всё-таки не выпускала нити этого поединка из-под своего контроля. И вскоре Калинин устанавливает окончательный счёт в этом поединке.

4:1 – «Транснефть» уверенно переигрывает «Компьюлинк». 

Фидаиль Хаметшин, «Транснефть»: «Чемпионат в этом сезоне для нас не очень сложился. И в плей-офф в первом матче мы тоже уступили. Поэтому сегодня у нас были лишь небольшие надежды на положительные результаты, и мы постарались выложиться до конца. В прошлые выходные у нас проходили свои профильные соревнования, и мы находимся в хорошем игровом тонусе. Игра у нас сегодня получилась, а соперник дал нам сыграть. Мы забили свои мячи, да ещё и вратарь нас выручил. И игра для нас в целом сложилась положительно».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (0)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (11)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (5)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.