Сергей Землянко
Дмитрий Аношкин
50'
Кирилл Моргачев
В последнем матче чемпионата «РЖД Логистика» одержала уверенную победу. А команда «Гипротрубопровод» так и продолжает искать себя. Кто что найдёт в этом четвертьфинале, узнаем очень скоро.
4 : 6
Неделю назад футболисты команды «РЖД Логистика» обыграли «Гипротрубопровод» со счётом 6:4. Победить дважды подряд одного и того же соперника, как известно, дело не самое простое. Но команда «РЖД Логистика» собиралась проходить дальше.

В первом тайме футболисты команды «Гипротрубопровод» хотя и начали активно, но пропустили первыми. Это Аношкин с Гладышевым разыграли всё, как по нотам – 1:0 в пользу команды «РЖД Логистика». Однако упорство, труд и характер команды «Гипротрубопровод» помогает им в концовке первой половины встречи, и Землянко сравнивает счёт. 1:1. Но Аношкин ещё до перерыва вновь выводит команду «РЖД Логистика» вперёд. 2:1.

На протяжении всего второго тайма футболисты команды «Гипротрубопровод» не оставляли попыток отыграться. И вот когда арбитр встречи уже приготовился дать финальный свисток, Моргачёв замыкает идеальный пас Тарасова, и для выявления победителя командам пришлось пробивать серию пенальти. Кстати, в этот день было две серии пенальти, и обе случились на поле №2. Совпадение или аура? Наверное и того и другого поровну. Ну а там реакцией блеснул вратарь команды «РЖД Логистика» Кирилл Атрошкин, который отразил два удара!

2:2 (2:1 пен) – «РЖД Логистика» не без труда, но идёт дальше.

Кирилл Атрошкин, «РЖД Логистика»: «Моя мечта была взять один пенальти, но чтобы взять два подряд! Это, конечно, было здорово. Я очень рад. Борьба в матче была упорной – ребята очень достойные соперники. Так вышло, что играем с ними второй раз кряду. Игра была хорошей и честной. И наша победа справедлива. Да, мы пропустили на последних минутах, но у нас сегодня не было одной замены, и ребята к концу второго тайма, конечно, подустали. Но ничего, судьба всё равно распорядилась к нам справедливо».