22 Мая 2018 год, Вторник 21:10
Золотой кубок 8. Тур 1. Поле №2.
4:3
25'
Александр Сытник
Магад Маммаев
Дмитрий Такташев
50'
Акмал Мамадинов
Алексей Буров
Акмал Мамадинов
Магад Маммаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «AmRest», безусловно, постарается действовать в этом матче с позиции силы. Команда «Интегратор ИТ» должна быть очень внимательна в обороне и, если не пропустит в первом тайме, то может рассчитывать на успех. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
2
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
24 Апреля 2018
Дивизион "H", 6 тур
1 : 2
Отчет
Команда «AmRest» хотела обыграть своего соперника и в кубке. В чемпионате, напомним, «Интегратор ИТ» своему нынешнему оппоненту уступил и наоборот хотел взять реванш за ту неудачу.

В первом тайме футбол получился очень открытым. И этим футболисты обеих команд, конечно, порадовали. Счёт уже на второй минуте встречи открыл Сытник после передачи Такташева – так «AmRest» вышел вперёд. Не прошло и пары минут, как Маммаев восстановил паритет – 1:1. До перерыва Такташев во второй раз заставил «Интегратор ИТ» начать с центра поля. 2:1 в пользу «AmRest».

Во второй половине матча ситуация на поле не изменилась. Разве что когда Мамадинов сделал счёт 3:1 команде «AmRest» стало чуточку полегче. Но футболисты команды «Интегратор ИТ» и не думали сдаваться. Вскоре Буров отыграл один мяч. Однако с фолами у «Интегратор ИТ» дело обстояло не лучшим образом. И Мамадинов наказал за это соперника «с точки». 4:2. На последних минутах матча Маммаеву удался роскошный удар, но большего сделать футболисты команды «Интегратор ИТ» уже не успели.

4:3 - «AmRest» добивается сложной победы. 

Дмитрий Такташев, «AmRest»: «Да, с этим соперником нам пришлось сложнее всего, если сравнить, как с этой командой играли другие оппоненты. Нужно задать вопрос к каждому из нас и задуматься, насколько он сам играет с командой или он играет на себя. В принципе, если смотреть индивидуально, то матч сегодня получился хорошим. Но если эту встречу рассматривать именно с командной точки зрения, то нам ещё есть, куда расти. Для этого нужно чаще собираться вместе и тренироваться».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
29 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (16)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (8)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.