5 Июня 2018 год, Вторник 20:10
Золотой кубок 8. Тур 3. Поле №1.
2:2
Пен. (1 - 3)
25'
Степан Ушаков
Дмитрий Полубабин
Иван Чешев
50'
Сергей Борисов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Нас ждёт шикарный матч. «Алмаз» сосредоточится на сдерживание атак команды «Danone», и обороняться в «Алмазе» умеют. Другой вопрос, что и атаковать в «Danone» есть кому. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
7
Ассистент
2
10
7
Бомбардир
0
6
3
Ассистент
0
4
5
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
8
Забито
10
0
Пропущено
1
8
Разница мячей
9
Отчет
Финальный матч между этими командами выдался очень напряжённым. Обе команды с большим желанием и мощным настроем провели данный поединок.

Команде «Danone» удалось открыть счёт уже на первой минуте матча! Шагов увидел свободного Ушакова, и Степан в очередной раз показал, что одного его оставлять на чужой половине поля просто нельзя. Однако всего через пару минут Полубабин сравнивает счёт. 1:1. Футболисты команды «Danone», верные своей активной тактике, упорно шли вперёд, и у ворот команды «Алмаз» было не просто жарко, там практически плавилось искусственное покрытие! Наконец, Иван Чешев вновь выводит «Danone» вперёд. 2:1. Так и завершился первый тайм.

Во втором тайме футболисты команды «Алмаз» стали более активно идти в атаку. Всё-таки им нужно было отыгрываться. И Борисов сделал это уже в дебюте – на 30-й минуте. 2:2. До окончания второго тайма, несмотря на все усилия, счёт больше так и не изменился. А в серии пенальти футболисты команды «Алмаз» были хладнокровнее соперника. Ну и вратарь сыграл, конечно, тоже здорово.

2:2 (3:1 пен) – «Алмаз» заслуженно становится обладателем почётного трофея. 

Дамир Аксёнов, «Алмаз»: «Критика идёт на пользу нашей команде. От этого мы лучше собираемся. Мы сегодня хотели доказать сами себе, что можем побеждать в таких вот матчах. В чемпионате мы уступали всё время в борьбе. И очень хорошо, что закончили сезон с хорошими эмоциями. Надеюсь, что дальше всё будет также удачно».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
20 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (7)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
10 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (0)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.