Алексей Буров
50'
Ростислав Попов
Магад Маммаев
Для этих команд не важно за какие места играть, главное получить от футбола удовольствие. И при любых раскладах футболисты команд «Связьтранснефть» и «Интегратор ИТ» его обязательно получат. А уж победитель будет рад вдвойне.
8 : 0
В этом матче уже мало, кто думал о тактике и защите. «Связьтранснефть» и «Интегратор ИТ» играли пусть и на результат, но при этом и позволяли вольготно действовать друг другу.

В первом тайме Коробейников и Рафиков смогли дважды подобрать ключи от ворот соперника. Таким образом, к 17-й минуте «Связьтранснефть» была впереди 2:0. Однако Буров до перерыва один мяч отыграл.

Но во втором тайме Рафиков и Попов забили два быстрых мяча и окончательно склонили чашу весов в пользу команды «Связьтранснефть». Однако футболисты команды «Интегратор ИТ» всё равно не бросили играть, а Маммаев ещё и два мяча при этом забил. Второй так вообще просто красавец – дальним ударом со штрафного точно в «девятку»! Но на большее у команды «Интегратор ИТ» сил уже не осталось.

4:3 – «Связьтранснефть» не даёт связи команде «Интегратор ИТ».

Денис Сидорин, «Связьтранснефть»: «Нет, мы не дотерпели. В принципе всю игру вели, просто играть с одной заменой было тяжело, и под конец мы встали. Игра сегодня сложилась для нас хорошо. Наконец-то, смогли одержать победу после серии неудачных матчей. Ну и соперник сегодня был послабее, чем предыдущие. Теперь будем бороться в финале «Серебряного кубка».