Дмитрий Рыбкин
Дмитрий Щусев
50'
Владимир Бугаков
Наверное, команда «Главгосэкспертиза России» постарается одержать свою первую победу в сезоне. Однако команда «Первый Канал. Всемирная Сеть» будет стремиться к продолжению своего банкета.
2 : 4
Команда «Первый Канал. Всемирная сеть» уже побеждала команду «Главгосэкспертиза России» в чемпионате и рассчитывала на успешное продолжение в кубке.

В первом тайме была равная борьба. Футболисты команды «Главгосэкспертиза России» ни в чём не уступали своему сопернику. Рыбкин хотя и вывел «Первый Канал. Всемирная сеть» вперёд, но Щусев восстановил равенство довольно быстро. 1:1 после первой половины встречи.

Во втором тайме футболисты команды «Первый Канал. Всемирная сеть» смогли прибавить. Хотя мяч в сетку чужих ворот упорно не желал залетать. Но дальний навес Рыбкина на Бугакова на 46-й минуте матча привёл-таки к успеху. Бугаков выиграл верховое единоборство и точно пробил головой. Отыграться футболисты команды «Главгосэкспертиза России» пытались до последних секунд, но «телевизионщики» своего уже не упустили и сохранили победный для себя счёт до окончания матча.

2:1 - «Первый Канал. Всемирная сеть» одерживает непростую кубковую победу.

Александр Свиридов, «Первый Канал. Всемирная сеть»: «Соперники молодцы – вышли биться. Это очень хорошая команда. А мы в первом тайме сбились на несколько примитивный футбол в стиле «бей – беги». Во втором тайме уже заиграли по-другому. Мяч в ворота только не шёл. Но удача нам чуть-чуть помогла. Старались очень, и характер нам тоже помог. Бьёмся за первое место – очень хотим выйти в финал».