Ильнар Багаутдинов
Алена Ермолина
Артем Ильясов
Михаил Кондратьев
Никто не мог предположить в начале чемпионата, что эти команды останутся без медалей. Теперь у «Зетта Страхование» и у «Ориона» есть шанс на кубок. И футболисты обеих команд постараются его использовать на сто процентов.
4 : 3
В кубке всё начинается с чистого листа. И для команды «Зетта Страхование», и для команды «Орион» это было весьма актуально.

В первом тайме счёт удалось открыть команде «Зетта Страхование». Лысой удачно пробил по цели на 8-й минуте. Однако Палагин после филигранных передач Емелькина до перерыва дважды наказывал оборону сопернику, и «Орион» повёл 2:1.

В начале второго тайма Емелькин вновь сыграл нестандартно, а нашёл на убойной позиции Багаутдинова. 3:1. Ермолина сократила отставание «страховщиков» до минимума. Казалось, ещё чуть-чуть и команда Алексея Коптева сравняет счёт. Однако Ильясов восстанавливает разницу в два мяча уже в следующей же атаке. 4:2. До финального свистка Кондратьев и Багаутдинов обменялись точными ударами, и победа досталась команде «Орион».

5:3 – «Орион» берёт реванш у «Зетта Страхование» за поражение в чемпионате.

Сергей Кузнецов, «Орион»: «Мы выиграли сегодня за счёт командной игры и подсказок друг другу. Мы, наконец-то, заговорили друг с другом на футбольном поле и, наверное, сыгрались. Это хорошо – в конце концов, когда-то надо побеждать. В чемпионате мы, к сожалению, не очень хорошо выступили. Но это дебют – будем продолжать принимать участие, накапливать опыт и побеждать».