Михаил Кондратьев
Алексей Цаллагов
50'
Максим Айгинин
Финальный матч этого «серебра» будет не тривиальным. Для обеих команд очень важно выиграть этот трофей. А шансы на успех равны.
2 : 3

Для команды «1 С-Рарус» сезон прошёл, в принципе, неплохо, а вот команда «Зетта Страхование» выступила несколько ниже своего потенциала. Поэтому очный поединок давал возможность обеим командам улучшить себе настроение перед каникулами. Плюс в чемпионате команда «1 С-Рарус» довольно уверенно превзошла «страховщиков», и команде Алексея Коптева нужно было что-то придумать, дабы избежать повторного фиаско от одного и того же соперника. И забегая вперёд, отметим, что решение было найдено – строго игра от обороны.

В первом тайме Сорока и Цаллагов дважды выводили команду «1 С-Рарус» вперёд. Однако Кондратьев столько же раз сравнивал счёт. 2:2 – так команды ушли на перерыв.

Во втором тайме во всей красе проявил себя Максим Айгинин. Два его разящих удара стали полной неожиданностью для вратаря команды «1 С-Рарус». 4:2 в пользу «Зетта Страхование». И сколько бы футболисты команды «1 С-Рарус» не пытались пробиться к воротам соперника, всё, что им удалось сделать, это усилиями своего капитана Алексея Цаллагова сократить своё отставание до минимального.

4:3 – «Зетта Страхование» заканчивает сезон в приподнятом настроении.

Алексей Коптев, «Зетта Страхование»: «Этой победой мы смогли чуть подсластить неудачно складывающийся для нас сезон. Смогли закончить на мажорной ноте – выложились и победили. В чемпионате мы этой команде проиграли 2:6, причём по делу. Мы знали чего от них ждать и играли строго от обороны, ловили шансы в контратаках. Что у нас и получилось. Другого варианта у нас против них не было. В открытый футбол у нас бы с ними получилось 0:10. Спасибо сопернику за корректную игру и всех с окончанием чемпионата. Всем спасибо».