30 Августа 2011 год, Вторник 16:00
Серебряный кубок. Тур 2. Поле №2.
2:0
25'
Максим Никишов
50'
Давид Гудзуадзе
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
2
Ассистент
0
6
10
Бомбардир
0
18
8
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
2
Забито
0
1
Пропущено
0
1
Разница мячей
0
Отчет


    Команда "Sportbox.ru" вышла на эту встречу без одного из своих лучших футболистов Никиты Пальцева. И это значительно ослабило её позиции. Особенно учитывая то, что команда "ПГК" практически всегда играет двумя полноценными "пятёрками". Так, например, весь первый тайм в воротах "ПГК" играл Сергей Голышев, и лишь после перерыва на последнем рубеже появился капитан команды Денис Петеримов. Впрочем, работы у голкиперов "ПГК" в этот вечер было не очень много. Например, за всю первую половину матча из опасных моментов, созданных командой "Sportbox.ru", можно вспомнить лишь удар через себя в перекладину Виктора Гайдая.

    

    Команде "ПГК" тоже долгое время не удавалось подобрать ключи к воротам своих соперников. Но Никишовы сообразили-таки братский гол в первой половине встречи. Во втором тайме "интернетчики" чуть прибавили, но это в большей степени объясняется тем, что команда "ПГК" действовала по счёту. На предпоследней минуте поединка Гудзуадзе подвёл итог этой встречи. Также стоит отметить грамотные действия наставника "ПГК" Дмитрия Ляпкина, который очень своевременно взял тайм-аут и проводил замены.

    

    Дмитрий Ляпкин, тренер "ПГК": "Игра получилась очень сложной. Мы сегодня решили дать поиграть всем футболистам, но на результате матча это не сказалось. Отлично сегодня действовала наша защита. Ждём финала".

    

    Также после матча мы провели блиц-опрос ещё четырёх футболистов команды "ПГК".

    

    Давид Гудзуадзе, футболист "ПГК":

    

    - Как Вы оцениваете игру своей команды в полуфинале?

    - Играли хорошо.

    

    - Что было самым сложным в этой игре?

    - Не пропустить гол.

    

    - Какие моменты были решающими в матче?

    - Когда во втором тайме соперник взвинтил темп игры.

    

    - Дайте свой прогноз на финал?

    - Без комментариев.

    

    Максим Никишов, футболист "ПГК":

    

    - Несмотря на победный счет было много брака в передачах и много неиспользованных моментов. Я бы оценил игру как среднюю. Резерв для улучшения игры имеется.

    - После забитого мяча игра была до гола. Сложным было не пропустить в первые 10-15 минут второго тайма. Тем более соперник прилагал к этому свои усилия.

    

    - Решающим стал второй гол, который позволил спокойно довести игру до победы.

    - Прогноз дело не благодарное. Говорить , что мы победим (в группе мы у них выиграли) неправильно и может привести к недооценке соперника. Это кубковая игра и каждая команда может решить исход в свою пользу. Скажу, что легкой игры не будет. А наша команда уверен просто так победу не отдаст.

    

    Роман Никишов, футболист "ПГК":

    

    - В этом матче сыграли неплохо, конечно, не все получалось, но в целом мы довольны результатом. Порадовало то, что в этой игре мы показали себя настоящей командой, чего не хватало в четвертьфинале. Надеюсь, мы сохраним такой же настрой и на финальную встречу.

    - Самым сложным в этой игре стало то, что при всем нашем желании забить второй гол, у нас это не получалось сделать до самых последних минут матча. Поэтому игра оказалась нервной, что и создало нам немало трудностей. В первом тайме игра была равной, поэтому чувствовалось, что кто забьет, тот получит преимущество. Считаю, что забитый нами первый гол добавил нам уверенности и в дальнейшем матч проходил под нашим контролем. Ну а второй гол поставил точку в этой игре. При этом у соперника было достаточно голевых моментов во втором тайме, но уверенная игра нашего капитана и голкипера Дениса Петеримова позволила довести матч до победного результата.



    В чемпионате мы уже обыгрывали "ВРТ", надеюсь, что и в финале мы добьемся победы. Именно с победным настроем мы выйдем на поле в финальном матче и постараемся показать максимум наших возможностей.

    

    Павел Леонов, футболист "ПГК":

    

    Игра оставила только положительные эмоции, во многом это заслуга тренера команды и слаженность коллектива. Немного не хватало слаженности в завершении атак, но и это не смогло повлиять на положительный для нас результат. Самое сложное на мой взгляд в этой игре было увеличить разрыв в счете. Несмотря на явное преимущество по владению мячом нам не хватало напора для завершения атак. Конечно, решающим можно считать гол Никишова Романа, но перевести дыхание удалось после удачного завершения атаки голом во втором тайме Давидом Гудзуадзе.

    При любом исходе игра будет интересной, азарт и положительный настрой в команде присутствует, победит сильнейший. 

 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
23 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (9)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
3 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.