22 Ноября 2010 год, Понедельник 17:00
Гранд. Тур 6. Поле №4.
1:0
25'
Роман Ларин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
4
Победы
4
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
23
Забито
22
9
Пропущено
15
14
Разница мячей
7
Отчет


    В этой игре мог определиться первый чемпион текущего сезона Лиги Чемпионов Бизнеса. Имеющий в своём активе 13 очков "Баликоти", должен был для этого обыграть своего преследователя команду "GERH". Игра проходила на встречных курсах. Обе команды явно стремились играть первым номером. У "Баликоти" самым опасным для соперников в первые минуты матча стал Дмитрий Прокопенко. Он три раза оказывался на ударных позициях. Итогом стала блестящая игра Ахмедова, в двух случаях и перекладина. Однажды чуть не поразил ворота соперника Масаутов, пробив мимо с нескольких метров. У "GERH" могли забить Совостьянов - дважды, оба раза пробил мимо из убойнейших положений, Ткачёв и Куприков, их удары отбил Титов. Также не повезло и Ветохину. Последнему помешали забить голкипер и перекладина. А во втором тайме состоялся, как оказалось, единственный гол. Его автором стал Роман Ларин. Этот футболист "Баликоти" чаще ждёт своего шанса на бровке поля, чем играет. И находит его! Он получил мяч вблизи ворот команды "GERH", не стал ничего выдумывать, подработал его под удар, пробил и попал точно в цель. До конца матча футболисты команды "GERH" делали всё возможное, чтобы отыграться, но это был явно не их вечер. Финальный свисток известил о первом чемпионе текущего сезона.

    

    Роман Ларин, футболист "Баликоти": "Я в этой команде первый год и очень рад, что попал сюда. Считаю для себя это большой удачей. Сезоном я очень доволен, ждал своего шанса и постарался его использовать. Думаю, что свой небольшой вклад в наше первое место мне тоже удалось внести".

 
Голы
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
16 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (13)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.