27 Ноября 2015 год, Пятница 16:10
Дивизион ОПК. Тур 7. Поле №4.
0:3
25'
Сергей Забегаев
50'
Анатолий Шутов
Валентин Мочалов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
8
Ассистент
2
10
8
Бомбардир
4
12
4
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
3
Победы
4
0
Ничьи
2
3
Поражения
0
19
Забито
19
17
Пропущено
12
2
Разница мячей
7
Отчет
К решающему туру «НБИ» подошел в очень неплохом положении. Мало того, что команда прошла сезон без поражений, так еще и чемпионство целиком и полностью находится в их руках, нужно лишь обыграть «Опытное производство» и не смотреть на конкурентов. «Опытное производство» - единственная команда из группы преследователей тройки лидеров, кто в случае своей победы и поражения «Сухого» мог оказаться сразу на третьем месте. Но «Сухой» таковой возможности не предоставил, так что команда могла биться лишь за более удачную позицию на Кубок, ну и за престиж. 

Именно поэтому у нас получилась интереснейшая игра с множеством ударов и опасных моментов, красивых атак и невероятных голов. «НБИ» с первых минут пошел вперед, но со стартовым натиском «Опытное производство» справилось. Моментами получалось даже отодвигать лидера к его воротам и заставляться волноваться их голкипера. Но в целом преимущество «НБИ» красной нитью прошло через этот матч. А на 21-ой минуте оно воплотилось в первый забитый мяч, автором которого стал Сергей Забегаев. 

Во втором тайме «хозяева» перестали справляться с атакующими порывами лидера. Они были вынуждены нарушать правила, за что, наказывались «горчичниками». Ну а «НБИ» планомерно вел дело к победе. Уже на 34-ой минуте, когда Анатолий Шутов удвоил преимущество своей команды, стало понятно, что чемпионство «НБИ» неминуемо. Ну а закрепил веру в это Валентин Мочалов. 3:0 – «НБИ» - чемпион!

Валентин Мочалов («НБИ»): «Эмоции от победы достаточно нейтральные. Потому что должны были выигрывать уверенно, как и предыдущую игру. В прошлый раз не получилось, а в этот удачно. А так хочу поздравить команду с прекрасным результатом. Соперники все достойные, не было ни одной проходной игры, были все серьезные. Довольны результатом, чемпионство – это класс. Личной игрой не вполне доволен, должен был забивать больше. Сегодня тяжело было без капитана, Иван всегда мотивирует, гонит нас вперед. Но, думаю, привезем ему кубок и вручим лично в руки».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
18 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (14)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
10 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
3
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.