Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Андрей Саенко
Зетта Страхование
J
2
Александр Грачев
ТРЭМ Инжиниринг
C
3
Александр Канарев
Unifin
C
4
Александр Маврин
ИГ Абсолют
H
5
Александр Демьянов
Газпром трансгаз Москва
H
6
Александр Гароев
Код Безопасности
K
7
Александр Аверкиев
Accenture
K
8
Александр Шульгин
Accenture
K
9
Александр Стародонкин
МВМ
F
10
Александр Потемкин
Сбербанк МЦЭ
H
11
Александр Налиткин
Сбербанк МЦЭ
H
12
Александр Гасанов
ССУ-160
A
13
Александр Рязанцев
H
14
Александр Запорожцев
Pernod Ricard Rouss
D
15
Александр Антонов
Газпром трансгаз Москва
H
16
Александр Бабкин
Росэнергоатом
B
17
Александр Аксёнов
Сбербанк Лизинг
F
18
Александр Чериков
Элером
L
19
Александр Максимов
Johnson&Johnson
G
20
Александр Китаев
ЦТП МОЭК
D
21
Александр Кирьянов
Международный финансовый центр
D
22
Александр Михайлов
Газпром трансгаз Москва
H
23
Александр Литовченко
ЭР-Телеком
H
24
Александр Штрак
Элером
L
25
Александр Ларичкин
БКС
C
26
Александр Смирнов
Открытие
E
27
Александр Гужелев
Fesco
I
28
Александр Крутов
Элером
L
29
Александр Ханаев
PepsiCo
D
30
Александр Неткачев
Сбербанк МЦЭ
H
31
Александр Мицкевич
Код Безопасности
K
32
Александр Кареев
Ozon
E
33
Алексей Камышов
ГК АСВ
D
34
Алексей Горасин
Экспобанк
E
35
Алексей Синяев
Хухтамаки
I
36
Алексей Слепцов
Элером
L
37
Алексей Алексеев
PMSM
F
38
Алексей Сухоплюев
Алмаз
H
39
Алексей Шевяков
Алмаз
H
40
Алексей Коптев
Зетта Страхование
J
41
Алексей Климович
ФПК
H
42
Алексей Воронков
Алмаз
H
43
Алексей Никонович
RAMBLER GROUP
C
44
Алексей Журавлев
Элером
L
45
Алексей Редкозубов
Мценскпрокат
C
46
Алексей Клепиков
БПА
B
47
Алексей Рыжкин
ГВКГ им. Н.Н.Бурденко
E
48
Алексей Горбачев
Mary Kay
G
49
Алексей Миронов
ГК АСВ
D
50
Алексей Винокуров
МВЗ им. Миля
D
51
Алексей Мороченец
Сбербанк МЦЭ
H
52
Алексей Федоров
ТРЭМ Инжиниринг
C
53
Алексей Цубин
Miele
K
54
Алексей Новиков
Росэнергоатом
B
55
Алексей Нечаев
СИБИНТЕК
E
56
Алик Елизян
Мастер-Дизайн
A
57
Алмаз Садриев
Велес Капитал
B
58
Амаду Сиссоко
ГВКГ им. Н.Н.Бурденко
E
59
Андрей Мишин
RAMBLER GROUP
C
60
Андрей Шелковников
Росэнергоатом
B
61
Андрей Загребельный
AMT Group
K
62
Андрей Попов
ММЗ Авангард
G
63
Андрей Сомов
Сколтех
F
64
Андрей Иванов
ГАП Ресурc
A
65
Андрей Лапшов
Perfetti van Melle
J
66
Андрей Шереметьев
Johnson&Johnson
G
67
Андрей Копченов
Росатом
A
68
Андрей Ермолаев
ССУ-160
A
69
Андрей Варламов
Страховой Дом ВСК
E
70
Андрей Тамбовцев
ГВКГ им. Н.Н.Бурденко
E
71
Андрей Лежнин
Ericsson
I
72
Андрей Ростов
Иркут
G
73
Андрей Исаев
Иркут
G
74
Андрей Писарев
РТИТС
J
75
Андрей Когут
Сбербанк МЦЭ
H
76
Андрей Мороченец
Сбербанк МЦЭ
H
77
Антон Гуранов
Pernod Ricard Rouss
D
78
Антон Базунов
ЦИАМ
C
79
Антон Полунин
Страховой Дом ВСК Заречье
J
80
Антон Серков
Спектрум
K
81
Антон Силич
Росатом
A
82
Арнур Карбозов
Сколтех
F
83
Арсений Свинцов
ММЗ Авангард
G
84
Артак Григорян
Мастер-Дизайн
A
85
Артём Мороз
INLINE Technologies
C
86
Артем Рычков
Fesco
I
87
Артём Сафин
МВМ
F
88
Артем Стяжков
ВкусВилл
F
89
Артем Заболотный
Сколтех
F
90
Артём Рекеть
ФПК
H
91
Артем Неретин
Велес Капитал
B
92
Артем Ермишкин
РЕСО-Лизинг
F
93
Артем Липчук
Мценскпрокат
C
94
Артем Левченко
Страховой Дом ВСК
E
95
Артём Комиссаров
Сбербанк Лизинг
F
96
Артём Бардунаев
Сбербанк Лизинг
F
97
Артём Мартынюк
Аэротрейд
A
98
Артем Левкин
ОКЕЙ
G
99
Артемий Артемьев
Гипротрубопровод
J
100
Артур Каспаров
Экспобанк
E
101
Артур Петросян
Сбербанк Факторинг
L
102
Артур Оганесян
CLUB500
D
103
Аслан Сельчук
PMSM
F
104
Ахлем Лукманов
ВкусВилл
F
105
Ашот Григорян
Международный финансовый центр
D
106
Бориша Цетич
Велесстрой
J
107
Вадим Абрамов
Хухтамаки
I
108
Вадим Шибаев
Мосинжпроект
F
109
Валентин Кузьмичёв
Ericsson
I
110
Валерий Васильков
Код Безопасности
K
111
Валерий Лихобабенко
ЭКОМИЛК
A
112
Вараздат Аветисян
ОКБ
K
113
Василий Иванов
CLUB500
D
114
Василий Башкин
PepsiCo
D
115
Василий Водолагин
INLINE Technologies
C
116
Виктор Парнышков
CLUB500
D
117
Виктор Капков
ГАП Ресурc
A
118
Виталий Сагин
ГК АСВ
D
119
Виталий Солдатенков
Элером
L
120
Виталий Пинчук
МВМ
F
121
Владимир Коротков
Гипротрубопровод
J
122
Владимир Литвин
Транснефть
B
123
Владимир Максимчев
Новотранс
L
124
Владимир Нуруллин
Fesco
I
125
Владимир Шпырев
ТРЭМ Инжиниринг
C
126
Владимир Молодцов
Itelligence
H
127
Владимир Карапетян
Сбербанк Факторинг
L
128
Владимир Распопов
Мир
L
129
Владислав Шарай
Ozon
E
130
Владислав Тимуш
Fesco
I
131
Владислав Баев
ПСБ
L
132
Владислав Васильев
Зетта Страхование
J
133
Владислав Братко
Сухой
B
134
Всеволод Брускин
Unifin
C
135
Вячеслав Волков
ПСБ
L
136
Гарик Джавакян
КРОК
B
137
Георгий Гулиян
Сухой
B
138
Георгий Данилин
ОКБ
K
139
Глеб Кабаков
ЦТП МОЭК
D
140
Даниил Нарышкин
Miele
K
141
Даниил Мартынов
RAMBLER GROUP
C
142
Данил Рябинин
СИБИНТЕК
E
143
Данила Конякин
Страховой Дом ВСК Заречье
J
144
Дени Масленников
RAMBLER GROUP
C
145
Денис Осипов
RAMBLER GROUP
C
146
Денис Миронов
ИГ Абсолют
H
147
Денис Филитов
МВМ
F
148
Денис Терехов
ТРЭМ Инжиниринг
C
149
Денис Ширшов
Газпром энергохолдинг
B
150
Денис Шевченко
ЗащитаИнфоТранс
I
151
Денис Родин
Фонд Развития Промышленности
I
152
Денис Битиньш
Паскаль
L
153
Денис Сафиулин
Спектрум
K
154
Денис Потапов
Mary Kay
G
155
Денис Тимонов
Международный финансовый центр
D
156
Денис Акишин
БПА
B
157
Денис Савчук
Фонд Развития Промышленности
I
158
Динар Салахетдинов
ГК АСВ
D
159
Дмитрий Дубинский
Газпром трансгаз Москва
H
160
Дмитрий Енин
Код Безопасности
K
161
Дмитрий Винокуров
Ozon
E
162
Дмитрий Григорьев
МВМ
F
163
Дмитрий Смирнов
Perfetti van Melle
J
164
Дмитрий Большаков
МКС
D
165
Дмитрий Галиченко
Авито
H
166
Дмитрий Гусак
Сухой
B
167
Дмитрий Щелкунов
Accenture
K
168
Дмитрий Яковлев
ССУ-160
A
169
Дмитрий Ельчанинов
Johnson&Johnson
G
170
Дмитрий Колосков
МКС
D
171
Дмитрий Старостин
Энерготрансбанк
B
172
Дмитрий Корхалев
ЭКОМИЛК
A
173
Дмитрий Вишняков
Ваш Чартер
I
174
Дмитрий Горностаев
CLUB500
D
175
Евгений Момотов
Главгосэкспертиза России
J
176
Евгений Гарькин
ЦИАМ
C
177
Евгений Шендрик
СВОК
A
178
Евгений Шиленков
Велес Капитал
B
179
Евгений Мочалов
Московский Кредитный Банк
E
180
Евгений Бахтин
Danone VipMilk
L
181
Евгений Кротков
Miele
K
182
Евгений Колганов
Itelligence
H
183
Евгений Николаев
Авито
H
184
Евгений Тиц
Новотранс
L
185
Евгений Цыбульский
БКС
C
186
Евгений Ахтямов
Мосинжпроект
F
187
Евгений Попов
3М Россия
L
188
Егор Гольцев
Мценскпрокат
C
189
Егор Сальников
ПринтЭра
A
190
Егор Буранов
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
G
191
Егор Колупаев
Страховой Дом ВСК Заречье
J
192
Ердос Усенов
Ваш Чартер
I
193
Зелимхан Сугаипов
Страховой Дом ВСК Заречье
J
194
Иван Ватутин
ММЗ Авангард
G
195
Иван Лазинин
КурьерСервисЭкспресс
E
196
Иван Андреев
Сбербанк Лизинг
F
197
Иван Чепиков
Unifin
C
198
Иван Чигарёв
БКС
C
199
Иван Васильев
Аэротрейд
A
200
Иван Великов
БПА
B
201
Игорь Акимочкин
ФПК
H
202
Игорь Шеин
ГАП Ресурc
A
203
Игорь Сабитов
Renault
I
204
Игорь Нестеров
ОКБ
K
205
Игорь Горячев
Mary Kay
G
206
Игорь Дивеев
Pernod Ricard Rouss
D
207
Игорь Шатверян
Ehrmann
I
208
Ильдар Сафин
Страховой Дом ВСК Заречье
J
209
Ильдар Ахметшин
ИГ Абсолют
H
210
Илья Бостаниди
Pernod Ricard Rouss
D
211
Илья Порекин
ПСБ
L
212
Илья Климов
Газпром энергохолдинг
B
213
Илья Протасов
Главгосэкспертиза России
J
214
Илья Егоров
Энерготрансбанк
B
215
Имран Кавтарашвили
АЛМАЗ-ХОЛДИНГ
C
216
Ислам Вороков
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
G
217
Кирилл Бирюков
ЭКОМИЛК
A
218
Кирилл Паршиков
AMT Group
K
219
Кирилл Жолудев
ИГ Абсолют
H
220
Кирилл Зайнуллин
ПринтЭра
A
221
Кирилл Котомкин
PMSM
F
222
Кирилл Лебедев
Itelligence
H
223
Константин Минаев
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
G
224
Константин Лозбинев
CLUB500
D
225
Константин Мячин
Аэротрейд
A
226
Лев Смирнов
СтройТрансНефтеГаз
G
227
Леван Курцикидзе
КурьерСервисЭкспресс
E
228
Леонид Гавриков
PMSM
F
229
Максим Жарков
ЭР-Телеком
H
230
Максим Кулаев
Московский Кредитный Банк
E
231
Максим Данильянц
Ваш Чартер
I
232
Максим Михайлюк
3М Россия
L
233
Максим Айгинин
Зетта Страхование
J
234
Максим Шарифуллин
Группа "СМП Банк"
K
235
Максим Куприенко
Renault
I
236
Максим Шабалин
Ozon
E
237
Максим Мадьяров
Энерготрансбанк
B
238
Максим Гвинджилия
ВкусВилл
F
239
Максим Жмаев
Сбербанк Лизинг
F
240
Милан Прокич
Велесстрой
J
241
Михаил Яковлев
Код Безопасности
K
242
Михаил Коломенский
СИБИНТЕК
E
243
Михаил Тимохин
ММЗ Авангард
G
244
Михаил Соколов
Московский Кредитный Банк
E
245
Михаил Дембицкий
Фонд Развития Промышленности
I
246
Михаил Редин
Международный финансовый центр
D
247
Михаил Сезёмов
КурьерСервисЭкспресс
E
248
Михаил Иванов
ВТБ
J
249
Михаил Наджаров
ПринтЭра
A
250
Никита Лесив
Fesco
I
251
Никита Васильев
Мосинжпроект
F
252
Никита Барынин
МКС
D
253
Николай Илясов
ЗащитаИнфоТранс
I
254
Николай Кривошеев
Транснефть
B
255
Николай Бобык
ОКЕЙ
G
256
Огнен Чорич
Велесстрой
J
257
Огунсола Феми
Фонд Развития Промышленности
I
258
Олег Астафьев
INLINE Technologies
C
259
Олег Латышкин
ЗащитаИнфоТранс
I
260
Олег Кузнецов
ПСБ
L
261
Олег Соловьев
Энерготрансбанк
B
262
Олег Дагуев
Hoff
K
263
Павел Кучеров
CLUB500
D
264
Павел Червоный
ИГ Абсолют
H
265
Павел Сучков
Ваш Чартер
I
266
Павел Чудаков
МВМ
F
267
Павел Глобов
Ehrmann
I
268
Павел Болтнев
Danone VipMilk
L
269
Петр Дзенглюк
Danone VipMilk
L
270
Петр Карпов
ИГ Абсолют
H
271
Петр Прокофьев
МегаФон
F
272
Рамиль Хусяинов
Код Безопасности
K
273
Ренат Арифуллин
ЦТП МОЭК
D
274
Ринат Хасьянов
Fesco
I
275
Ринат Фардуков
Открытие
E
276
Ринат Микиев
Miele
K
277
Роман Гончаренко
Мир
L
278
Роман Андреев
Сбербанк Лизинг
F
279
Роман Егоров
CLUB500
D
280
Роман Громов
БПА
B
281
Роман Юсупов
Сколтех
F
282
Роман Зудов
МегаФон
F
283
Роман Балян
PMSM
F
284
Роман Чепиков
3М Россия
L
285
Роман Петренко
Danone VipMilk
L
286
Роман Фомин
Мастер-Дизайн
A
287
Руслан Гайнутдинов
Perfetti van Melle
J
288
Руслан Багиров
Ehrmann
I
289
Рустем Галлямов
Гипротрубопровод
J
290
Сагид-Батал Кимбаев
ГВКГ им. Н.Н.Бурденко
E
291
Сергей Оробей
АЛМАЗ-ХОЛДИНГ
C
292
Сергей Колпачков
Гипротрубопровод
J
293
Сергей Войченко
INLINE Technologies
C
294
Сергей Андронов
Транснефть
B
295
Сергей Овчинников
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
G
296
Сергей Ашанин
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
G
297
Сергей Грачев
Иркут
G
298
Сергей Четвериков
3М Россия
L
299
Сергей Чалый
ПСБ
L
300
Сергей Николаев
Гипротрубопровод
J
301
Сергей Майоршин
AMT Group
K
302
Сергей Васин
Росэнергоатом
B
303
Сергей Белов
БПА
B
304
Сергей Федоров
БПА
B
305
Сергей Попов
ММЗ Авангард
G
306
Сергей Ступин
Johnson&Johnson
G
307
Сергей Руженцев
Мастер-Дизайн
A
308
Сергей Кленин
СИБИНТЕК
E
309
Сергей Шипилов
Johnson&Johnson
G
310
Сергей Простаков
СтройТрансНефтеГаз
G
311
Сергей Деменков
ГК АСВ
D
312
Сергей Жиров
Pernod Ricard Rouss
D
313
Сергей Беляков
Велесстрой
J
314
Сергей Осипов
Код Безопасности
K
315
Сергей Демен
ЭКОМИЛК
A
316
Сергей Кантимиров
Сухой
B
317
Сергей Бугров
Международный финансовый центр
D
318
Станислав Наумцев
СтройТрансНефтеГаз
G
319
Станислав Горячих
Росэнергоатом
B
320
Станислав Громов
Fesco
I
321
Таир Исмаилов
Ericsson
I
322
Тимур Юсипов
Авито
H
323
Тимур Басиладзе
ЭР-Телеком
H
324
Тулеген Ильязов
ГВКГ им. Н.Н.Бурденко
E
325
Фарид Багиров
Ehrmann
I
326
Фёдор Дробот
Сбербанк Лизинг
F
327
Хулиан Гогорса
Accenture
K
328
Хуррам Пиров
Сколтех
F
329
Хуснутдин Джумакулов
Мастер-Дизайн
A
330
Эдуард Проничев
МегаФон
F
331
Эдуард Кашапов
Алмаз
H
332
Эмиль Петросян
Хухтамаки
I
333
Эмирхан Таривердиев
Ehrmann
I
334
Юрий Калоев
Accenture
K
335
Юрий Швыдченко
КРОК
B
336
Юрий Цубин
Miele
K
337
Юрий Анисимов
Renault
I
338
Юрий Пронин
Паскаль
L
339
Юрий Резин
Страховой Дом ВСК
E
340
Ярослав Караваев
ММЗ Авангард
G
341
Ярослав Тарасов
Гипротрубопровод
J

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке