Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Александр Потемкин
Сбербанк МЦЭ
H
2
Александр Ларичкин
БКС
C
3
Александр Аверкиев
Accenture
K
4
Александр Смирнов
Открытие
E
5
Александр Гужелев
Fesco
I
6
Александр Крутов
Элером
L
7
Александр Ханаев
PepsiCo
D
8
Александр Неткачев
Сбербанк МЦЭ
H
9
Александр Мицкевич
Код Безопасности
K
10
Александр Аксёнов
Сбербанк Лизинг
F
11
Александр Штрак
Элером
L
12
Александр Кареев
Ozon
E
13
Алексей Никонович
RAMBLER GROUP
C
14
Алексей Клепиков
БПА
B
15
Алексей Рыжкин
ГВКГ им. Н.Н.Бурденко
E
16
Алексей Горбачев
Mary Kay
G
17
Алексей Миронов
ГК АСВ
D
18
Алексей Синяев
Хухтамаки
I
19
Алексей Журавлев
Элером
L
20
Алексей Винокуров
МВЗ им. Миля
D
21
Алексей Камышов
ГК АСВ
D
22
Алексей Мороченец
Сбербанк МЦЭ
H
23
Алексей Редкозубов
Мценскпрокат
C
24
Алексей Федоров
ТРЭМ Инжиниринг
C
25
Алексей Цубин
Miele
K
26
Алексей Новиков
Росэнергоатом
B
27
Алексей Нечаев
СИБИНТЕК
E
28
Амаду Сиссоко
ГВКГ им. Н.Н.Бурденко
E
29
Андрей Лежнин
Ericsson
I
30
Андрей Ростов
Иркут
G
31
Андрей Исаев
Иркут
G
32
Андрей Лапшов
Perfetti van Melle
J
33
Андрей Писарев
РТИТС
J
34
Андрей Когут
Сбербанк МЦЭ
H
35
Андрей Мороченец
Сбербанк МЦЭ
H
36
Антон Серков
Спектрум
K
37
Антон Силич
Росатом
A
38
Артём Мартынюк
Аэротрейд
A
39
Артем Рычков
Fesco
I
40
Артем Левкин
ОКЕЙ
G
41
Артем Ермишкин
РЕСО-Лизинг
F
42
Артём Мороз
INLINE Technologies
C
43
Артемий Артемьев
Гипротрубопровод
J
44
Артур Петросян
Сбербанк Факторинг
L
45
Ашот Григорян
Международный финансовый центр
D
46
Валерий Лихобабенко
ЭКОМИЛК
A
47
Вараздат Аветисян
ОКБ
K
48
Василий Водолагин
INLINE Technologies
C
49
Виктор Капков
ГАП Ресурc
A
50
Виталий Пинчук
МВМ
F
51
Владимир Молодцов
Itelligence
H
52
Владимир Карапетян
Сбербанк Факторинг
L
53
Владимир Распопов
Мир
L
54
Владимир Литвин
Транснефть
B
55
Владислав Братко
Сухой
B
56
Всеволод Брускин
Unifin
C
57
Дени Масленников
RAMBLER GROUP
C
58
Денис Шевченко
ЗащитаИнфоТранс
I
59
Денис Родин
Фонд Развития Промышленности
I
60
Денис Битиньш
Паскаль
L
61
Денис Сафиулин
Спектрум
K
62
Денис Потапов
Mary Kay
G
63
Денис Тимонов
Международный финансовый центр
D
64
Денис Акишин
БПА
B
65
Денис Савчук
Фонд Развития Промышленности
I
66
Дмитрий Корхалев
ЭКОМИЛК
A
67
Дмитрий Вишняков
Ваш Чартер
I
68
Дмитрий Горностаев
CLUB500
D
69
Евгений Цыбульский
БКС
C
70
Евгений Шендрик
СВОК
A
71
Евгений Ахтямов
Мосинжпроект
F
72
Евгений Тиц
Новотранс
L
73
Евгений Попов
3М Россия
L
74
Егор Буранов
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
G
75
Егор Колупаев
Страховой Дом ВСК Заречье
J
76
Иван Чигарёв
БКС
C
77
Иван Васильев
Аэротрейд
A
78
Иван Великов
БПА
B
79
Иван Ватутин
ММЗ Авангард
G
80
Игорь Нестеров
ОКБ
K
81
Игорь Горячев
Mary Kay
G
82
Игорь Дивеев
Pernod Ricard Rouss
D
83
Игорь Шатверян
Ehrmann
I
84
Ильдар Сафин
Страховой Дом ВСК Заречье
J
85
Ильдар Ахметшин
ИГ Абсолют
H
86
Илья Климов
Газпром энергохолдинг
B
87
Илья Бостаниди
Pernod Ricard Rouss
D
88
Илья Протасов
Главгосэкспертиза России
J
89
Илья Егоров
Энерготрансбанк
B
90
Ислам Вороков
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
G
91
Кирилл Лебедев
Itelligence
H
92
Кирилл Котомкин
PMSM
F
93
Константин Мячин
Аэротрейд
A
94
Леонид Гавриков
PMSM
F
95
Максим Жмаев
Сбербанк Лизинг
F
96
Максим Шабалин
Ozon
E
97
Милан Прокич
Велесстрой
J
98
Михаил Дембицкий
Фонд Развития Промышленности
I
99
Михаил Редин
Международный финансовый центр
D
100
Михаил Коломенский
СИБИНТЕК
E
101
Михаил Сезёмов
КурьерСервисЭкспресс
E
102
Михаил Иванов
ВТБ
J
103
Михаил Яковлев
Код Безопасности
K
104
Михаил Наджаров
ПринтЭра
A
105
Никита Лесив
Fesco
I
106
Николай Илясов
ЗащитаИнфоТранс
I
107
Николай Кривошеев
Транснефть
B
108
Николай Бобык
ОКЕЙ
G
109
Огнен Чорич
Велесстрой
J
110
Олег Дагуев
Hoff
K
111
Павел Болтнев
Danone VipMilk
L
112
Павел Червоный
ИГ Абсолют
H
113
Павел Глобов
Ehrmann
I
114
Ринат Хасьянов
Fesco
I
115
Ринат Микиев
Miele
K
116
Роман Чепиков
3М Россия
L
117
Роман Петренко
Danone VipMilk
L
118
Роман Фомин
Мастер-Дизайн
A
119
Руслан Багиров
Ehrmann
I
120
Сергей Осипов
Код Безопасности
K
121
Сергей Демен
ЭКОМИЛК
A
122
Сергей Кленин
СИБИНТЕК
E
123
Сергей Ступин
Johnson&Johnson
G
124
Сергей Николаев
Гипротрубопровод
J
125
Сергей Кантимиров
Сухой
B
126
Сергей Грачев
Иркут
G
127
Сергей Ашанин
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
G
128
Сергей Колпачков
Гипротрубопровод
J
129
Сергей Бугров
Международный финансовый центр
D
130
Сергей Васин
Росэнергоатом
B
131
Сергей Попов
ММЗ Авангард
G
132
Сергей Овчинников
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
G
133
Станислав Горячих
Росэнергоатом
B
134
Станислав Громов
Fesco
I
135
Таир Исмаилов
Ericsson
I
136
Тимур Басиладзе
ЭР-Телеком
H
137
Фёдор Дробот
Сбербанк Лизинг
F
138
Хуррам Пиров
Сколтех
F
139
Юрий Анисимов
Renault
I
140
Юрий Пронин
Паскаль
L
141
Юрий Швыдченко
КРОК
B
142
Юрий Резин
Страховой Дом ВСК
E
143
Ярослав Тарасов
Гипротрубопровод
J

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке