Схемы кубков

Золотые кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
Серебряные кубки
  • Все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

Золотой кубок 1

1/4 финала
18 Июня (Вт), 20:10 Поле №1
18 Июня (Вт), 20:10 Поле №2
18 Июня (Вт), 20:10 Поле №3
18 Июня (Вт), 20:10 Поле №4
1/2 финала
25 Июня (Вт), 21:10 Поле №1
25 Июня (Вт), 21:10 Поле №2
Финал
2 Июля (Вт), 22:10 Поле №1
Матч за 3 место
2 Июля (Вт), 22:10 Поле №3

Серебряный кубок 1

1/2 финала
25 Июня (Вт), 21:10 Поле №3
25 Июня (Вт), 21:10 Поле №4
Финал
2 Июля (Вт), 22:10 Поле №2
Матч за 3 место
2 Июля (Вт), 22:10 Поле №4

Золотой кубок 2

1/4 финала
17 Июня (Пн), 20:10 Поле №1
17 Июня (Пн), 20:10 Поле №2
17 Июня (Пн), 20:10 Поле №3
17 Июня (Пн), 20:10 Поле №4
4
1/2 финала
24 Июня (Пн), 21:10 Поле №1
24 Июня (Пн), 21:10 Поле №2
1
Финал
1 Июля (Пн), 22:10 Поле №1
Матч за 3 место
1 Июля (Пн), 22:10 Поле №3
0

Серебряный кубок 2

1/2 финала
24 Июня (Пн), 21:10 Поле №3
24 Июня (Пн), 21:10 Поле №4
Финал
Матч за 3 место
1 Июля (Пн), 22:10 Поле №4

Золотой кубок 3

1/4 финала
18 Июня (Вт), 22:10 Поле №1
18 Июня (Вт), 22:10 Поле №2
18 Июня (Вт), 22:10 Поле №3
5
18 Июня (Вт), 22:10 Поле №4
1/2 финала
25 Июня (Вт), 20:10 Поле №1
25 Июня (Вт), 20:10 Поле №2
3(3)
3(2)
Финал
2 Июля (Вт), 21:10 Поле №1
3
Матч за 3 место
2 Июля (Вт), 21:10 Поле №3

Серебряный кубок 3

1/2 финала
25 Июня (Вт), 20:10 Поле №3
5T
25 Июня (Вт), 20:10 Поле №4
Финал
2 Июля (Вт), 21:10 Поле №2
Матч за 3 место
2 Июля (Вт), 21:10 Поле №4

Золотой кубок 4

1/4 финала
20 Июня (Чт), 20:10 Поле №1
20 Июня (Чт), 20:10 Поле №2
20 Июня (Чт), 20:10 Поле №3
20 Июня (Чт), 20:10 Поле №4
1/2 финала
27 Июня (Чт), 21:10 Поле №1
27 Июня (Чт), 21:10 Поле №2
Финал
4 Июля (Чт), 22:10 Поле №1
Матч за 3 место
4 Июля (Чт), 22:10 Поле №3

Серебряный кубок 4

1/2 финала
27 Июня (Чт), 21:10 Поле №3
27 Июня (Чт), 21:10 Поле №4
Финал
4 Июля (Чт), 22:10 Поле №2
Матч за 3 место
4 Июля (Чт), 22:10 Поле №4

Золотой кубок 5

1/4 финала
19 Июня (Ср), 21:00 Поле №1
19 Июня (Ср), 21:00 Поле №2
0
19 Июня (Ср), 21:00 Поле №4
19 Июня (Ср), 22:00 Поле №1
0
1/2 финала
26 Июня (Ср), 22:00 Поле №1
26 Июня (Ср), 22:00 Поле №2
Финал
3 Июля (Ср), 21:00 Поле №1
Матч за 3 место
3 Июля (Ср), 21:00 Поле №3

Серебряный кубок 5

1/2 финала
26 Июня (Ср), 22:00 Поле №3
1
26 Июня (Ср), 22:00 Поле №4
0
Финал
3 Июля (Ср), 21:00 Поле №2
Матч за 3 место
3 Июля (Ср), 21:00 Поле №4
5T
0

Золотой кубок 6

1/4 финала
17 Июня (Пн), 22:10 Поле №1
17 Июня (Пн), 22:10 Поле №2
17 Июня (Пн), 22:10 Поле №3
4
17 Июня (Пн), 22:10 Поле №4
1/2 финала
24 Июня (Пн), 20:10 Поле №1
24 Июня (Пн), 20:10 Поле №2
2
Финал
1 Июля (Пн), 21:10 Поле №1
2
Матч за 3 место
1 Июля (Пн), 21:10 Поле №3

Серебряный кубок 6

1/2 финала
24 Июня (Пн), 20:10 Поле №3
24 Июня (Пн), 20:10 Поле №4
Финал
1 Июля (Пн), 21:10 Поле №2
Матч за 3 место
1 Июля (Пн), 21:10 Поле №4

Золотой кубок 7

1/4 финала
19 Июня (Ср), 20:40 Поле №1
19 Июня (Ср), 20:40 Поле №2
19 Июня (Ср), 20:40 Поле №3
19 Июня (Ср), 20:40 Поле №4
3
1/2 финала
26 Июня (Ср), 21:40 Поле №1
2(11)
26 Июня (Ср), 21:40 Поле №2
Финал
3 Июля (Ср), 20:40 Поле №1
Матч за 3 место
3 Июля (Ср), 20:40 Поле №3

Серебряный кубок 7

1/2 финала
26 Июня (Ср), 21:40 Поле №3
26 Июня (Ср), 21:40 Поле №4
2
Финал
3 Июля (Ср), 20:40 Поле №2
Матч за 3 место
3 Июля (Ср), 20:40 Поле №4
5

Золотой кубок 8

1/4 финала
20 Июня (Чт), 22:10 Поле №1
20 Июня (Чт), 22:10 Поле №2
2
20 Июня (Чт), 22:10 Поле №3
3(1)
20 Июня (Чт), 22:10 Поле №4
1/2 финала
27 Июня (Чт), 20:10 Поле №1
27 Июня (Чт), 20:10 Поле №2
1(7)
Финал
4 Июля (Чт), 21:10 Поле №1
Матч за 3 место
4 Июля (Чт), 21:10 Поле №3

Серебряный кубок 8

1/2 финала
27 Июня (Чт), 20:10 Поле №3
5
27 Июня (Чт), 20:10 Поле №4
Финал
4 Июля (Чт), 21:10 Поле №2
2
Матч за 3 место
4 Июля (Чт), 21:10 Поле №4

Золотой кубок 9

1/4 финала
17 Июня (Пн), 21:10 Поле №1
17 Июня (Пн), 21:10 Поле №2
17 Июня (Пн), 21:10 Поле №3
17 Июня (Пн), 21:10 Поле №4
1/2 финала
24 Июня (Пн), 22:10 Поле №1
24 Июня (Пн), 22:10 Поле №2
Финал
1 Июля (Пн), 20:10 Поле №1
Матч за 3 место
1 Июля (Пн), 20:10 Поле №3

Серебряный кубок 9

1/2 финала
24 Июня (Пн), 22:10 Поле №3
24 Июня (Пн), 22:10 Поле №4
Финал
1 Июля (Пн), 20:10 Поле №2
Матч за 3 место
1 Июля (Пн), 20:10 Поле №4

Золотой кубок 10

1/4 финала
18 Июня (Вт), 19:10 Поле №1
18 Июня (Вт), 19:10 Поле №2
1
18 Июня (Вт), 19:10 Поле №4
1/2 финала
25 Июня (Вт), 19:10 Поле №1
Финал
2 Июля (Вт), 19:10 Поле №1
Матч за 3 место
2 Июля (Вт), 19:10 Поле №3

Серебряный кубок 10

1/2 финала
25 Июня (Вт), 19:10 Поле №3
0
25 Июня (Вт), 19:10 Поле №4
Финал
2 Июля (Вт), 19:10 Поле №2
Матч за 3 место
2 Июля (Вт), 19:10 Поле №4
5

Золотой кубок 11

1/4 финала
19 Июня (Ср), 21:00 Поле №3
19 Июня (Ср), 22:00 Поле №2
19 Июня (Ср), 22:00 Поле №3
19 Июня (Ср), 22:00 Поле №4
4
1/2 финала
26 Июня (Ср), 21:00 Поле №1
26 Июня (Ср), 21:00 Поле №2
1
Финал
3 Июля (Ср), 22:00 Поле №1
Матч за 3 место
3 Июля (Ср), 22:00 Поле №3
2(3)
2(1)

Серебряный кубок 11

1/2 финала
26 Июня (Ср), 21:00 Поле №3
26 Июня (Ср), 21:00 Поле №4
Финал
3 Июля (Ср), 22:00 Поле №2
Матч за 3 место
3 Июля (Ср), 22:00 Поле №4

Золотой кубок 12

1/4 финала
19 Июня (Ср), 21:40 Поле №1
3
19 Июня (Ср), 21:40 Поле №2
2
19 Июня (Ср), 21:40 Поле №3
19 Июня (Ср), 21:40 Поле №4
4
1
1/2 финала
26 Июня (Ср), 20:40 Поле №1
1
5
26 Июня (Ср), 20:40 Поле №2
1
Финал
3 Июля (Ср), 21:40 Поле №1
1
Матч за 3 место
3 Июля (Ср), 21:40 Поле №3
2
4

Серебряный кубок 12

1/2 финала
26 Июня (Ср), 20:40 Поле №3
26 Июня (Ср), 20:40 Поле №4
3
Финал
3 Июля (Ср), 21:40 Поле №2
5
Матч за 3 место
3 Июля (Ср), 21:40 Поле №4

Золотой кубок 13

1/4 финала
20 Июня (Чт), 21:10 Поле №1
20 Июня (Чт), 21:10 Поле №2
20 Июня (Чт), 21:10 Поле №3
20 Июня (Чт), 21:10 Поле №4
1/2 финала
27 Июня (Чт), 22:10 Поле №1
Финал
4 Июля (Чт), 20:10 Поле №1
5(5)
Матч за 3 место
4 Июля (Чт), 20:10 Поле №3

Серебряный кубок 13

1/2 финала
27 Июня (Чт), 22:10 Поле №3
27 Июня (Чт), 22:10 Поле №4
Финал
4 Июля (Чт), 20:10 Поле №2
Матч за 3 место
4 Июля (Чт), 20:10 Поле №4

Золотой кубок 14

1/4 финала
18 Июня (Вт), 21:10 Поле №1
18 Июня (Вт), 21:10 Поле №2
1
18 Июня (Вт), 21:10 Поле №3
18 Июня (Вт), 21:10 Поле №4
1/2 финала
25 Июня (Вт), 22:10 Поле №1
1(2)
25 Июня (Вт), 22:10 Поле №2
Финал
2 Июля (Вт), 20:10 Поле №1
Матч за 3 место
2 Июля (Вт), 20:10 Поле №3
3(3)

Серебряный кубок 14

1/2 финала
25 Июня (Вт), 22:10 Поле №3
2
25 Июня (Вт), 22:10 Поле №4
Финал
2 Июля (Вт), 20:10 Поле №2
6
Матч за 3 место
2 Июля (Вт), 20:10 Поле №4

Наши партнеры

Технический партнёр
Технический партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке