27 Августа 2010 год, Пятница 16:00
Серебряный кубок. Тур 1. Поле №1.
5:1
25'
Роман Щерба
Александр Боярко
Руслан Арсланов
50'
Масис Севумян
Андрей Хаблов
Андрей Хаблов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


  Обе команды завершили групповой этап в нижней части турнирной таблицы в своих дивизионах. И те и другие, обладая схожими статистическими данными, в преддверии поединка представлялись вполне равными соперниками. Но все же, у этого матча нашлась своя интрига, обещавшая сделать это противостояние принципиальным . Дело в том, что на протяжении регулярного чемпионата, и "Радио Спорт", и "НПЦ Лидер" одержали по одной победе. Поэтому в предстоящей игре решалось, какая из двух команд добудет столь долгожданную вторую викторию. Обе команды начали резво и много комбинировали, но вот до последнего удара дело как-то не доходило. Первый опасный момент возник на 6-й минуте: провернув на фланге хитрую двухходовку, представители команды "Радио Спорт" выкатили мяч точно под удар Роману Щербе, но тот пробил во вратаря. Но это его ничуть не смутило, и уже на 12-й минуте все тот же Щерба был первым на добивании после розыгрыша углового - 1:0 в пользу "Радио Спорт". "НПЦ Лидер" попытался переломить ситуацию, но в обоюдоостром обмене атаками больше преуспели их соперники. На 19-й минуте Александр Боярко, до этого ассистировавший Щербе, удвоил преимуществ своей команды. Правда, спустя две минуты лидер и капитан "Радио Спорт" Масис Севумян неудачно сыграл в отборе, чем не преминул воспользоваться Руслан Арсланов - 2:1. Когда запахло жаренным, игроки "Радио Спорт" под занавес поединка насели на ворота соперников. Это и принесло свои дивиденды в виде пенальти, четко реализованного Севумяном. Этот момент стал, пожалуй, ключевым, ибо в дальнейшеи "НПЦ Лидер" не смог поднять голову от перманентных вылазок опаонентов. Окончательной приговор вынес Андрей Хаблов, забивавший с передач Дмитрия Кочетова и неугомонного Боярко.

  

  Игрок "Радио Спорт" Масис Севумян: "Мы очень долго ждали эту победу, хотелось поблагодарить всех игроков нашей команды сегодня они выложились на 100%. В дальнейшем надюсь мы достигнем еще больших результатов, главное - не останавливаться на достигнутом".

 
Наказания
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (7)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (4)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.