«ВЭНТЭК ГРУПП» сенсационно разгромил «ТРЭМ Инжиниринг»

7 Июня 2018
6 июня 2018 года состоялись итоговые матчи весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу. Под руководством компании «РУСПОРТИНГ» стали известны обладатели Кубков 2 и 9.

В Золотом Кубке 2

«ТРЭМ Инжиниринг» поначалу имел все шансы разгромить «ВЭНТЭК ГРУПП». Но затем что-то пошло не так. Все вышло наоборот: «ВЭНТЭК» добился не просто первой победы над «ТРЭМ», но разгромной победы – 10:4! Как так получилось? Читайте ниже.

А в матче за третье место «Мосинжпроект» снова не смог совладать с «Росэнергоатомом», последние выиграли 5:2.

В Серебряном Кубке 2

В Финале «НДК» создал интригу, погоняв в первом тайме «Экспобанк». Но довести до победы матч со столь именитым соперником не смог – 2:3.

Поединок за третье место превратился в веселую перестрелку между «Nissan» и «Спорт FM», закончилась она в пользу первых, 8:4.

В Золотом Кубке 9

«Avito» оставил всю свою удачу в четвертьфинале и уступил в матче за третье место «Галфинду», 1:2.

В главном матче «Альфа-Капитал» оказался более стойким, чем «Ваш Чартер» и завоевал титул – 2:1.

В Серебряном Кубке 9

Финальный поединок между «Black Star» и «LVMH» получился невероятно зрелищным. Здесь было и удаление, и равный счет, и пенальти, и геройства вратаря. В итоге «парфюмеры» вытащили концовку и победили во втором матче подряд!

Новости по теме

13 июня состоялись матчи 9-го тура в дивизионах «Кварц», «Нефрит», «Топаз», «Яшма».
83
13 Июня 2024
12 июня состоялись матчи 9-го тура в дивизионах «Аметист», «Бирюза», «Оникс», «Циркон».
110
12 Июня 2024
11 июня состоялись матчи 9-го тура в дивизионах «Агат», «Гранат», «Сапфир», «Янтарь».
119
11 Июня 2024
10 июня состоялись матчи 9-го тура в дивизионах «Алмаз», «Изумруд», «Малахит», «Рубин».