Наказания

Дивизионы
  • Все
  • Агат
  • Алмаз
  • Аметист
  • Бирюза
  • Гранат
  • Изумруд
  • Кварц
  • Малахит
  • Нефрит
  • Оникс
  • Рубин
  • Сапфир
  • Топаз
  • Циркон
  • Янтарь
  • Яшма
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Александр Мусаелян
Александр Мусаелян
ECCO
Алмаз
2
Александр Друва
Александр Друва
Страховой Дом ВСК
Изумруд
3
Александр Кочубей
Александр Кочубей
ФМСМ
Кварц
4
Александр Посудин
Александр Посудин
Becar FM
Кварц
5
Александр Иванченко
Александр Иванченко
Энергосервис
Оникс
6
Александр Фролов
Александр Фролов
РЖД
Циркон
7
Александр Колтуклу
Александр Колтуклу
Алмаз
Сапфир
8
Александр Андрияшин
Александр Андрияшин
Экономика Москвы
Рубин
9
Александр Ефанов
Александр Ефанов
РЕСО-Лизинг
Циркон
10
Александр Архипов
Александр Архипов
i-Media
Циркон
11
Александр Ващенко
Александр Ващенко
РТИТС
Сапфир
12
Александр Рыжаков
Александр Рыжаков
Axenix
Агат
13
Александр Сарибжанов
Александр Сарибжанов
Экспобанк
Алмаз
14
Александр Чубов
Александр Чубов
КРОК
Рубин
15
Алексей Савин
Алексей Савин
Экономика Москвы
Рубин
16
Алексей Долгов
Алексей Долгов
Becar FM
Кварц
17
Алексей Бугаев
Алексей Бугаев
Байерсдорф
Малахит
18
Алексей Зюзин
Алексей Зюзин
КАМЕДИ
Бирюза
19
Алексей Андрюхин
Алексей Андрюхин
Модульбанк
Бирюза
20
Алексей Чечукевич
Алексей Чечукевич
Фонбет
Янтарь
21
Андрей Козыряцкий
Андрей Козыряцкий
Профсоюз ГК Росатом
Топаз
22
Андрей Головко
Андрей Головко
Код Безопасности
Рубин
23
Андрей Стрельцов
Андрей Стрельцов
PepsiCo
Малахит
24
Андрей Копченов
Андрей Копченов
Росатом
Янтарь
25
Антон Бибин
Антон Бибин
Skoltech
Циркон
26
Антон Гришанов
Антон Гришанов
i-Media
Циркон
27
Артем Ларионов
Артем Ларионов
Московский метрополитен
Алмаз
28
Богдан Крехтунов
Богдан Крехтунов
Страховой Дом ВСК
Изумруд
29
Богдан Горшков
Богдан Горшков
РЕСО-Лизинг
Циркон
30
Валентин Мисникевич
Валентин Мисникевич
Becar FM
Кварц
31
Василий Башкин
Василий Башкин
PepsiCo
Малахит
32
Виталий Ковалев
Виталий Ковалев
ФМСМ
Кварц
33
Виталий Румянцев
Виталий Румянцев
Интелион
Янтарь
34
Виталий Сагин
Виталий Сагин
ГК АСВ
Янтарь
35
Вячеслав Краснов
Вячеслав Краснов
Level group
Кварц
36
Вячеслав Юркевич
Вячеслав Юркевич
Цифровое Телевидение
Гранат
37
Газияв Таймасханов
Газияв Таймасханов
ОЭК
Циркон
38
Геннадий Шабанов
Геннадий Шабанов
БКС
Изумруд
39
Григорий Бойштян
Григорий Бойштян
Wellland
Оникс
40
Григорий Давыдов
Григорий Давыдов
Авито
Сапфир
41
Даниил Ивушкин
Даниил Ивушкин
KNGK SHAMARA
Малахит
42
Данияр Тулендинов
Данияр Тулендинов
Уголь-Транс
Нефрит
43
Денис Костюшкин
Денис Костюшкин
РегионТрансСервис
Яшма
44
Дмитрий Греков
Дмитрий Греков
Мангазея
Оникс
45
Дмитрий Тряшкин
Дмитрий Тряшкин
Курьер Сервис Экспресс
Гранат
46
Дмитрий Романовский
Дмитрий Романовский
ГК АСВ
Янтарь
47
Дмитрий Панин
Дмитрий Панин
Яковлев
Рубин
48
Дмитрий Колосков
Дмитрий Колосков
МКС
Топаз
49
Евгений Куприн
Евгений Куприн
Азбука Вкуса
Оникс
50
Евгений Сорокин
Евгений Сорокин
МКС
Топаз
51
Егор Шунин
Егор Шунин
ГК 1520
Алмаз
52
Егор Симонов
Егор Симонов
РегионТрансСервис
Яшма
53
Зубайр Мадаев
Зубайр Мадаев
Велес Капитал
Агат
54
Иван Чепиков
Иван Чепиков
Альянс ФинЭнерго
Янтарь
55
Илья Сергеев
Илья Сергеев
Модульбанк
Бирюза
56
Илья Корнев
Илья Корнев
ECCO
Алмаз
57
Илья  Терентьев
Илья Терентьев
Gamma D’ORO
Малахит
58
Ислам Гаджимурадов
Ислам Гаджимурадов
Аптека 36,6
Аметист
59
Кирилл Павлов
Кирилл Павлов
ЛАНИТ
Рубин
60
Кирилл Саунов
Кирилл Саунов
ECCO
Алмаз
61
Константин Пашковский
Константин Пашковский
РегионТрансСервис
Яшма
62
Константин Баженов
Константин Баженов
Московский метрополитен
Алмаз
63
Максим Ботт
Максим Ботт
Главгосэкспертиза России
Кварц
64
Максим Гайдаров
Максим Гайдаров
Kept
Агат
65
Максим Грачев
Максим Грачев
Среднерусский банк
Изумруд
66
Марсель Шагиев
Марсель Шагиев
Лаборатория Касперского
Аметист
67
Михаил Сапронович
Михаил Сапронович
KNGK SHAMARA
Малахит
68
Михаил Глазунов
Михаил Глазунов
КРОК
Рубин
69
Михаил Горбунов
Михаил Горбунов
СК РЖД
Бирюза
70
Михаил Бережной
Михаил Бережной
Локо Банк
Аметист
71
Михаил Буланов
Михаил Буланов
PepsiCo
Малахит
72
Никита Абрамов
Никита Абрамов
ОКЕЙ
Аметист
73
Никита Мелюк
Никита Мелюк
Level group
Кварц
74
Николай Кривошеев
Николай Кривошеев
Транснефть
Янтарь
75
Николай Белкин
Николай Белкин
Hoff
Гранат
76
Олег Козловский
Олег Козловский
MARKS GROUP
Агат
77
Павел Богданов
Павел Богданов
PepsiCo
Малахит
78
Павел Сучилин
Павел Сучилин
ГК 1520
Алмаз
79
Равиль Мингазетдинов
Равиль Мингазетдинов
MARKS GROUP
Агат
80
Рашид Мозлов
Рашид Мозлов
Байерсдорф
Малахит
81
Роман Смирнов
Роман Смирнов
Уголь-Транс
Нефрит
82
Роман Карагулян
Роман Карагулян
Wellland
Оникс
83
Роман Андриясов
Роман Андриясов
Infowatch
Гранат
84
Руслан Дагуев
Руслан Дагуев
Hoff
Гранат
85
Святослав Ильин
Святослав Ильин
Dr. Korner
Яшма
86
Сергей Арустамян
Сергей Арустамян
СберПервый
Яшма
87
Сергей Громов
Сергей Громов
ORTIGA
Нефрит
88
Сергей Баринов
Сергей Баринов
СК РЖД
Бирюза
89
Сергей Грачев
Сергей Грачев
Яковлев
Рубин
90
Сергей Подколзин
Сергей Подколзин
Экономика Москвы
Рубин
91
Тимур Кадиев
Тимур Кадиев
ОЭК
Циркон
92
Фёдор Шкалов
Фёдор Шкалов
ЦВ Протек
Агат
93
Ходжобек Ментлиев
Ходжобек Ментлиев
Экспобанк
Алмаз
94
Шамиль Шахрудинов
Шамиль Шахрудинов
ОЭК
Циркон
95
Юрий Николаев
Юрий Николаев
Северсталь
Кварц

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.