Развязка не за горами

17 и 18 ноября поединками Дивизионов «Е» и «I», а также «D» и «G» продолжится 6 тур «Лига Чемпионов Бизнеса».
Развязка не за горами

В четверг 17 ноября и в пятницу 18 ноября поединками Дивизионов «Е» и «I», а также «D» и «G» продолжится шестой тур корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ». Также в пятницу состоится и отложенный матч Дивизиона «В» «L`Oreal» - «Экспобанк». Чемпионат выходит на свою финишную прямую. Всё самое интересное еще впереди, но развязка уже не за горами!


Четверг 17.11.2016

Дивизион «I»

Поле №1 20:30 OTC.RU - Альфа-Капитал. Именно дружине «OTC.RU» обязан «Альфа-Капитал» своим возвращением на первую строчку таблицы Дивизиона. Теперь на «компьютерщиков» надеются уже конкуренты «капиталистов» в борьбе за золото. Но они показывают настолько нестабильную игру, что сложно представить, окажут ли они лидеру настоящую борьбу, но могут.

Поле №2 20:30 Мерк – Rocketbank. Оба коллектива шли до крайнего тура очень хорошо, но поражения недельной давности не могли не пройти бесследно. Сейчас между соперниками всего два очка, и игра может развернуть турнирные расклады в любую сторону.

Поле №3 20:30 ПК Энергия - Зетта Страхование. Это матч, который вполне логично должен быть назван центральным в туре. «ПК Энергия» идет на второй позиции, но «Зетта Страхование» позади всего на одно очко. И ни одна из команд еще не потеряла надежду даже на чемпионство.

Поле №4 20:30 Autodesk – Forward. Так называемая «битва низов» вполне может стать зрелищным и незабываемым событием, ведь соперникам отступать некуда, а вот свою честь надо отстаивать. А потому и может получиться достойная борьба.


Дивизион «Е»

Поле №1 21:30 СтройТрансНефтеГаз – PMSM. Битва соседей по турнирной таблице. «PMSM» опережает конкурента всего на одно очко. И тем, и другим уже вряд ли светят золотые медали, но за призы другого достоинства они вполне могут побороться. Поэтому победа в данной игре очень важна.

Поле №2 21:30 IBS Platformix - Спорт FM. Так уж вышло, что чемпионский коллектив «IBS Platformix» сейчас находится не на своём месте. «Спорт FM» недалеко, всего в трёх очках от них, но при этом силы команды неравны. Хотя Дмитрий Дерунец, капитан «радиожурналистов» обещал, что его дружина будет биться в поставшихся двух турах.

Поле №3 21:30 Avito - ЮниКредит Банк. Все прогнозы по этому матчу исключительно в пользу «ЮниКредит Банка», просто потому что это команда бойцов с уже сложившейся игрой и яркими индивидуальностями. Не зря же они так высоко в таблице. Но при определенных обстоятельствах «Avito» может побороться за очки в этой встрече. 

Поле №4 21:30 Спектрум – Мосинжпроект. Ещё одна битва льва и мышонка, тигра и божьей коровки. «Мосинжпроект» - лидер, причем своё место занимает вполне заслуженно. «Спектрум» проваливает этот сезон, и нет никаких предпосылок к тому, что команда сможет отобрать очки у фаворита.


Пятница 18.11.2016

Дивизион «В»

Поле №1 19:10 L’Or?al – Экспобанк. «Экспобанк» еще имеет шансы подвинуть «БКС» с лидирующей строчки в Дивизионе. Но для этого надо к очной встрече подойти без очковых потерь (их и так уже было допущено слишком много), а также надеяться, что «брокеры» и сами оступятся. «L’Or?al» катится по наклонной, но еще может закончить сезон на мажорной ноте.


Дивизион «G»

Поле №1 20:10 GLFG – ILM. Встреча двух нестабильных команд, от которых даже не знаешь, чего и ждать. Вроде бы статус фаворита можно отдать «GLFG», но, как и «финансисты», «ILM» ярко провела крайний тур и подойдёт к этому матчу в прекрасном настроении. Ждём качественной игры.

Поле №3 20:10 Прогресс - НПЦ Лидер. «Лидеры» в прошлом туре уступили пальму первенства в Дивизионе прямому конкуренту – «Опытному производству». И теперь очки терять ни в коем случае нельзя, иначе можно распрощаться не только с золотыми медалями. Ну а «Прогресс», если соберется хорошим составом, может стать сильным конкурентом. 

Поле №4 20:10 Опытное производство - Борец. Поединок команд из лидерской тройки. Раз «Опытное производство» обыграло в прошлом туре «НПЦ Лидер», то проигрывать кому бы то ни было еще уже не комильфо. Но «Борец» есть «Борец», и если не будет проблем с составом, как неделю назад, то будет и достойное сопротивление.

Поле №1 21:10 Гипротрубопровод – Агроимпорт. Так уж вышло, что сейчас эти команды занимают отнюдь не самые высокие позиции в своем Дивизионе. Но победа в очной встрече может многое изменить, а потому будет интересно.


Дивизион «D»

Поле №2 20:10 АЛМАЗ-ХОЛДИНГ – Footyball. «Footyball» уже выиграл главный матч сезона. Теперь нужно просто держать свой уровень и не ошибаться. «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» прибавляет по ходу сезона, но хватит ли уровня, чтобы обыграть лидера, узнаем только во время матча.

Поле №2 21:10 ЦИАМ - Связь Инжиниринг. Встреча команд из верхней части турнирной таблицы по факту должна получиться захватывающей. Соперники раздосадованы поражениями на прошлой неделе и теперь должны грызть землю ради победы сегодня.

Поле №3 21:10 МЦЮУ - Kaspersky Lab. «Kaspersky Lab.» падает всё ниже и ниже. Происходит это по разным причинам, в том числе и из-за неявок на игры. Непонятно, в каком сейчас состоянии находится команда. У «МЦЮУ» должен быть шанс на первые очки в сезоне. 

Поле №4 21:10 IPT Group – Мегафон. Несмотря на то, что «IPT Group» находится значительно выше «Мегафона» в таблице, она не будет фаворитом. Та форма, которую набрали «сотовики», должна гарантировать нам борьбу и зрелище.


До встречи в манежах «Локомотив» в Черкизово (четверг) и «Спартак» в Сокольниках (пятница).
168
17 Ноября 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1019
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1429
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.