Новички VS Опытные

Летний сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу пройдёт с 20 июля по 31 августа.
Новички VS Опытные

Московское лето в самом разгаре: жара стоит неописуемая. Какой, казалось бы, футбол? Тут хочется на дачу, в речку, в тенёк. Но вспомните детство: неужели хоть у одного из нас было лето без футбола? А потому компания «РУСПОРТИНГ», которая самым качественным образом заботится о спортивном досуге бизнес-корпораций столицы и не только, предоставляет возможность в какой-то мере окунуться в детство, но в новых, взрослых реалиях, где игра уже не так проста и наивна, как было в младшем возрасте. 

Летний сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу пройдёт с 20 июля по 31 августа на поле №3 Академии московского "Спартака" имени Фёдора Черенкова. Именно здесь в комфортное для занятий спортом время (20:30 и 21:30) и пройдут баталии двух Дивизионов – «А» и «В». Что примечательно, в данном сезоне мы увидим множество новых имен: с завсегдатаями турнира на поля сражений выйдут сразу семь команд-новичков. Вот мы и узнаем, что сильнее – опыт и набитые шишки (а всем известно, что за одного битого двух небитых дают) или горящие глаза, смотрящие в еще не познанные дали. 

Всего в турнире примут участие 16 команд. Давайте поближе с ними познакомимся.

В Дивизионе «А» встретятся следующие коллективы: «KMPG», «Алькасар», «LVMH», «Avito», а также «ЮниКредит Банк», «Энерготрансбанк» и «Экспобанк» (что дарит нам сразу три «дерби банкиров» в этом сезоне!)

В Дивизионе «В» собраны дружины «Хухтамаки», «1С-Рарус», «Стройтрансгаз», «ILM», «British Embassy», «GLFG», «ВНИИАЭС» и «Syngenta».

Сейчас пока сложно судить об уровне игры дебютантов, но, будем надеяться, они навяжут серьёзную борьбу «старой гвардии». Ведь если это произойдёт – то в выигрыше окажутся все: и участники (ведь гораздо интереснее побеждать сильных соперников, нежели тех, кого ты сильнее наголову), и, в первую очередь, зрители, болельщики, которые наверняка уже заготовили к сезону новые кричалки и шумелки в поддержку своих любимых команд. В первую очередь, ждём новых открытий от группы поддержки дружины «Syngenta», которая славится своим громким и неустанным болением. А может, и кто-то еще из болельщиков преподнесет сюрприз. 

Что же касается фаворитов чемпионата, то в Дивизионе «А» нельзя не отметить банковское трио: «ЮниКредит Банк», «Энерготрансбанк» и, в первую очередь, «Экспобанк» (дружина Игоря Вуколова и Андрея Котенева – традиционные короли летних (и не только) турниров). В Дивизионе «В» ждём успехов от многоопытных «GLFG» и «Syngenta». Наверняка достойно выступят и британцы из «British Embassy» - свой предыдущий (стартовый) сезон они провели неплохо. Ну и конечно ожидаем подвигов от наших «тёмных лошадок» - новичков. 

А вот и все противостояния, которые состоятся в первый игровой день – в среду 20 июля.


Дивизион «А»

20:30«LVMH» - «Экспобанк»

20:30«ЮниКредит Банк» - «Алькасар»

20:30«Энергокомплекс» - «KPMG»

20:30«Энерготрансбанк» - «Avito»


Дивизион «В»

21:30«Syngenta» - «GLFG»

21:30«ILM» – «Хухтамаки»

21:30«1С-Рарус» – «Стройтрансгаз»

21:30«ВНИИАЭС» - «British Embassy»


Осталось, пожалуй, только пригласить болельщиков в среду вечером на поле №3 спартаковской Академии в Сокольниках. Приходите поддержать своих друзей, коллег, мужей и они ответят вам красивой игрой, не хуже, чем на Чемпионате Европы во Франции. До скорой встречи!
229
18 Июля 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1019
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1429
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.