Вперед к победе!

Вот уже на подходе шестой тур корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Вперед к победе!

Вот уже на подходе шестой тур корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, которые организует компания «РУСПОРТИНГ». Турнир подходит к своему апогею, развязка не за горами. Самые успешные команды Лиги уже сейчас имеют возможность досрочно оформить титул. А в некоторых Дивизионах ситуация настолько запутана, что лишь финальный – седьмой – тур внесет ясность в распределение мест. Как бы там ни было, очень ждём!


16.05.16 Дивизион «В»

20:00Nissan - IBS Platformix. Чемпионские амбиции «IBS Platformix» могут рухнуть уже в этом туре. Случится это, если очередной победы добьётся «ПринтЭра». Но пока это неизвестно, «компьютерщики» должны биться до последней капли надежды. Помешать в этом команде будет стараться разыгравшийся «Nissan».

20:00БПААлькасар. «БПА» демонстрирует привлекательный футбол и еще не теряет надежды попасть в тройку призёров. «Алькасар» по-прежнему испытывает проблемы с составом и, как следствие, с результатом. Непривлекательны шансы «медиарекламщиков» и на сей раз.

20:00ССУ-160ПринтЭра. Встреча лидеров сезона. «ПринтЭра» идеальна, непобедима на сию пору. «ССУ-160» уже потерял несколько очков и отстает уже прилично, но победа над фаворитом может стать той соломинкой, за которую «алмазникам» можно зацепиться в битве за чемпионство.

20:00РосЕвроБанкОКБ. «ОКБ» на данный момент уже не решает больших турнирных задач. Поэтому все внимание будет устремлено к «РосЕвроБанку»: смогут ли «банкиры» подправить свою удручающую ситуацию?


Дивизион «D»

21:00Pernod Ricard RoussГГО. Как ни печально констатировать, но «Pernod Ricard Rouss» выбыл из чемпионской гонки, уступив двум лидерам в очных поединках. Но третью строчку еще нужно завоевать. На пути «ГГО», который пока не знает вкуса побед, но обязательно попробует это исправить.

21:00Транснефть ФинансМегафон. «Мегафон» продолжает чемпионскую гонку. Впервые за сезон «сотовики» уступили лидирующую строчку Дивизиона «Группе компаний S7» по разнице мячей. Если команда желает вернуть утраченные позиции, то терять очки против крепких «финансистов» ни в коем случае нельзя.

21:00Kaspersky Lab. – Автопилот. Нестабильной игрой отличаются команды в этом сезоне. Победы сменяют поражения и наоборот. Обе проиграли в прошлом туре, а значит, будут невероятно мотивированы на данный матч. К тому же, «Автопилот»продолжает борьбу за третью строчку таблицы.

21:00Группа компаний S7 - Спорт FM. «Радиожурналисты» набрали неплохой темп: последние два поединка были выиграны. Однако третью подряд победу будет одержать невероятно трудно. Все дело в том, что на пути у «Спорт FM» лидер сезона «Группа компаний S7», которая накануне решающей встречи с «Мегафоном» не захочет просто так дарить очки.


Дивизион «А»

22:00Энерготрансбанк - Инхотел. Соперники соседствуют в таблице на данный момент. И те, и другие имеют неплохие шансы побороться за третье – призовое – место. Матч должен получиться интересным, если, конечно, у «Инхотела» второй раз подряд не будет проблем с составом.

22:00Аэротрейд - Газпромнефть G-Drive. «Аэротрейд» в прошлом туре добыл первую в сезоне победу. «Газпромнефть G-Drive», напротив, попал в некую яму и притормозил свою победную поступь. Что-то подсказывает, что фаворита в этой игре не будет.

22:00Foresta Festival Park - Inventive Retail Group. В отличие от «Inventive Retail Group», «Foresta Festival Park» еще имеет теоретические шансы на бронзовые медали первенства. Но победа в этом матча не гарантирована никому.

22:00ГТ Москва - Ginza Project. Центральное противостояние всего игрового дня. Чемпионский матч. Последний шанс для «Ginza Project» обойти своего главного конкурента и взобраться на первое место. Разумеется, «ГТ Москва» не тот орешек, которого можно легко раскусить.


17.05.16 Дивизион «F»

20:00RenaultИНФИНИТУМ. И снова очная встреча главных конкурентов в борьбе за «золото». «ИНФИНИТУМ» идёт блестяще, без очковых потерь. «Renault» идет по схожему графику, но слегка отстает. И всё же победителю достанется всё.

20:00АСБК - British Embassy. Британцы пока так и не нашли себя в стартовом для себя сезоне в Лиге. «АСБК» же показал себя крепким середняком, вполне вероятно, что и в этой встрече он будет фаворитом. 

20:00CarPriceGLFG. Последний шанс для «GLFG» зацепиться за третью строчку таблицы – призовую. Впрочем, даже если не получится, все мы помним, что команда у Дениса Ботникова кубковая! А «CarPrice» еще имеет даже теоретические шансы на чемпионство.

20:00Котэк - Агроимпорт. Встреча примерно равных соперников. Пока несколько удачливее выступают «импортёры», но «котики» вполне могут пощекотать нервы своим старым знакомым.


Дивизион «ОПК»

21:00ЦИАМИркут. «ЦИАМ» балансирует на грани выпадения из чемпионской гонки, но второе место уж точно по плечу. Поэтому «Иркут» надо обыгрывать обязательно. Но об этом совершенно ничего не знает сам «Иркут». И будет биться.

21:00ДНППМЦСТ. Поединок второй и четвертой команд чемпионата. Обе будут биться за победу, поскольку не потеряли еще шансов подняться повыше. 

21:00Опытное производство - Туполев. Битва дружин, волею судьбы плетущихся в хвосте таблицы. Положение свое качественно они не поправят, но морально виктория нужна как тем, так и другим.

21:00ОборонэнергоАлмаз. Да. сейчас команды находятся на разных полюсах таблицы Дивизиона. Но лидер сезона «Оборонэнерго» допустит большую ошибку, если недооценит «Алмаз», эта команда с огромным потенциалом.


Дивизион «Е»

22:00Ваш ЧартерSDV. Соседи по таблице, ведущие ожесточенную борьбу за второе – серебряное место по итогам чемпионата. «Ваш Чартер» несколько выше, но это не станет гарантом легкой и уверенной победы.

22:00ИК ГЕОС - КурьерСервисЭкспресс. Вот они, небо и земля Дивизиона «Е». Вроде бы, все очевидно. Но в одном конкретном матче случиться может все, что угодно.

22:00Страховой дом ВСК - СМС-М. Победа в этом матче позволит «страховщикам», неудачно стартовавшим в сезоне, претендовать даже на второе место в Лиге. А «СМС-М» конечно хочется во что бы то ни стало сохранить свою высокую позицию.

22:00ГБУ Автомобильные Дороги - МОСГАЗ. Пока и те, и другие в отстающих. Но тот, кто отпразднует победу в мгновение ока превратиться в середняка. А это приятно, не правда ли?)


18.05.16 Дивизион «G»

20:30British Football Club - Зетта Страхование. Британцы разочаровали в прошлом туре, в очередной раз подтвердив, что являются нестабильной командой. Но если они уступили аутсайдеру, то вполне могут победить лидера, которым сейчас как раз является «Зетта Страхование».

20:30Банк ЗЕНИТСпектрум. Еще недавно сидевший далеко позади «Спектрум» сейчас, в случае победы, легко может замахнуться и на место самого «Банка ЗЕНИТ» - на третье. 

20:30МосинжпроектEricsson. Абсолютно идентичная история и в этой паре соперников. Вообще, уникальный сезон у нас получается в Дивизионе «G»: до сих пор неясно, кто фаворит, а кто аутсайдер.

20:30Борец - Альфа-Капитал. В это сложно поверить, но «Борец» уже на последнем месте. «Альфа Капитал», после поражения, со второго опустился на четвертое. При этом вообще непонятно, кто будет фаворитом матча.


Дивизион «C»

21:30ЕвропланАСВ. В очень сложной турнирной ситуации оказались команды. Обеих неожиданно видеть внизу таблицы. При этом, даже в случае двух побед в оставшихся двух турах, шансы подняться выше шестого места ничтожно малы, что у тех, что у других.

21:30Спецстройинжиниринг - МОЭСК. Невероятно интересная встреча. Игроки «Спецстроя» говорят, что надеются на «Среднерусский банк» в матче 7 тура с «Экспобанком», но самим спецстроевцам еще предстоит преодолеть преграду в лице «МОЭСКа». Или не преодолеть?

21:30БКС - Экспобанк. Да, «Экспобанк» сейчас идет во главе Дивизиона, а его лидеры показывают искрометный футбол. Но и «БКС» не подарок, вполне может зацепить очки у фаворита.

21:30СТРОЙГАЗМОНТАЖ - Среднерусский банк. «Среднерусский банк» неожиданно откатился на пятое место. Но дело легко можно поправить, тем более, что в следующем матче предстоит встреча со стремительно падающим вниз «СТРОЙГАЗМОНТАЖОМ».


Ждём Вас на поле №1 спартаковской футбольной Академии в Сокольниках на следующей неделе, 16, 17 и 18 мая!
165
13 Мая 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1019
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1429
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.