Надвигается второй трехчасовой «марафон»

13 октября состоятся 12 матчей в рамках третьего тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Надвигается второй трехчасовой «марафон»

13 октября состоятся 12 матчей в рамках третьего тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.

Уже сегодня вечером, вслед за восемью поединками понедельника, пройдут встречи в трех других Дивизионах. В 20:10 на поле спартаковского манежа в Сокольниках выйдут представители Дивизиона «B». «IBS Platformix» попытается сохранить заданный темп в матче с «ССУ-160», «ИК ГЕОС» сыграет с «ГК ТЕЛЕКОР». «Стройгазмонтаж» сойдется с «ТРЭМ Инжиниринг», а «Мегафон» - с «Европланом».

Второй час будет занят матчами Дивизиона «F». «Видео Интернешнл» померяется силами с «Велес Капиталом». «Ваш Чартер» схлестнется с «НПЦ Лидер». «DC BARS» будет противостоять «Инфорспроекту», в то время как «ВТБ Регистратор» попытается реабилитироваться в поединке с «Мерк».

Наконец, заключительный час порадует нас четырьмя встречами в Дивизионе «D». «АСВ» проверит на прочность «SDV». «Страховой дом ВСК» будет биться с «Энергокомплексом». «РосЕвроБанк» выйдет против «Связь Инжиниринга». Параллельно «Транснефть Финанс» поспорит с «ВТБ Лизинг».


20:10. Дивизион «В»

«IBS Platformix» «ССУ-160» (п.№1). «IBS Platformix» удачно начал сезон, чего не скажешь о его нынешнем противнике. Но расслабляться «айтишникам» рано, «ССУ-160» (мастера по демонтажу и резке, между прочим) – мощный противник.

«ИК ГЕОС»«ГК ТЕЛЕКОР» (п.№2). Команды были потрепаны в первом туре. Сейчас им предоставляется возможность добыть первые очки. Кто же окажется удачливее? Опытные бойцы из «ГК ТЕЛЕКОР» или «первогодки» из «ИК ГЕОС»?

«Стройгазмонтаж»«ТРЭМ Инжиниринг» (п.№3). Возвращение «ТРЭМ Инжиниринг» выдалось поистине триумфальным. Теперь «инженеров» проверят «монтажники».

«Мегафон»«Европлан» (п.№4). «Европлану» следует забыть неудачу прошлой недели и двигаться дальше, усиленно готовиться к грядущему поединку. Ведь на пути – сам «Мегафон».


21:10. Дивизион «F»

«Видео Интернешнл»«Велес Капитал» (п.№1). Две наиболее успешных команды по итогам дебютного тура «скрестят шпаги». Кому больше повезет? Увидим этим вечером.

«Ваш Чартер»«НПЦ Лидер» (п.№2). «НПЦ Лидер» показал неплохой результат в матче с «Мерком». Как сложится теперь?

«Инфорспроект»«DC BARS» (п.№3). «Инфорспроект» обыграл «Ваш Чартер» не очень уверенно. Смогут ли «барсы» навязать ему подобную борьбу?

«Мерк»«ВТБ Регистратор» (п.№4). Возможно, встреча с «Мерк» сложится более удачно для «ВТБ Регистратор», чем баталия первого тура.


22:10. Дивизион «D»

«SDV»«АСВ» (п.№1). Поединок команд с самыми короткими названиями. Пожалуй, на этом их сходства заканчиваются. «АСВ» - безусловный фаворит. Чем ответит «SDV»?

«Энергокомплекс» «Страховой дом ВСК» (п.№2). Здорово проведший матч с «РосЕвроБанком» «Энергокомплекс», по сути, должен обыгрывать «Страховой дом ВСК». Но за то мы и любим футбол, что здесь никогда нельзя знать наверняка.

«РосЕвроБанк»«Связь Инжиниринг» (п.№3). «Связь Инжиниринг» продолжает непростое «турне». В прошлый раз - «АСВ». Теперь - «РосЕвроБанк». Найдут ли «инженеры» силы дать бой «банкирам»?

«Транснефть Финанс»«ВТБ Лизинг» (п.№4). «Транснефть Финанс» - неуступчивый противник. С ним «ВТБ Лизинг» будет непросто.
151
13 Октября 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1019
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1429
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.