Замыкая круг

12 октября пройдет второй тур осеннего сезона корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Замыкая круг

12 октября пройдет второй тур осеннего сезона корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу.

По прошествии трех игровых дней, когда мы увидели в действии почти все команды, можно выдохнуть и использовать выходные для подготовки к новым схваткам. А ведь кому-то выступать уже в понедельник! Не успели утихнуть страсти последних матчей пятницы, как арена манежа Футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках уже готовится к принятию 8- ми команд Дивизионов «А» и «С»

Первыми выступят участники Дивизиона «С». «Банк ЗЕНИТ» попытается реабилитироваться в матче против «Спорт FM», «ЮниКредит Банк» сразится с «Ericsson». «Pernod Ricard Rouss» проэкзаменует «БКС». «Кордиант» попытается навязать борьбу «Росэнергоатому».

Завершится игровой день матчами Дивизиона А. «Nissan» поборется с «Энерготрансбанком», «ГлавУпДК» – с «ПринтЭра». «Экспобанк» проверит готовность «Alpari», а «Делойт» будет выяснять отношения с «БПА».
Теперь о каждом матче по порядку.


20:10. Дивизион «С»

«Спорт FM» - «Банк ЗЕНИТ» (п.№1). Радиожурналисты дебютировали очень уверенно. Но смогут ли они развить успех в матче с «банкирами»?

«Ericsson» – «ЮниКредит Банк» (п.№2). После поражения в прошлом туре «банкиры» приложат все силы, чтобы реабилитироваться, так что «Ericsson» будет непросто.

«БКС» – «Pernod Ricard Rouss» (п.№3). БКС будет непросто противостоять такому мощному коллективу. Надеяться «брокеры» могут только на удачный старт главных форвардов, которые не смогли принять участие в дебютной встрече.

«Росэнергоатом» – «Кордиант» (п.№4). Успех «энергетиков» в первом туре позволяет судить о них как о фаворите грядущей встречи.


21:10. Дивизион «А»

«Nissan» – «Энерготрансбанк» (п.№1). Для финалиста Летнего сезона, «Энерготрансбанка», это дебют, команда пропустила первый тур и, возможно, наличие игровой практики, станет козырем «Nissan».

«ГлавУпДК» – «ПринтЭра» (п.№2). Уверенная победа «ПринтЭра» в прошлый понедельник наверняка заставит «ГлавУпДК» насторожиться. Но и самим «рекламщикам» расслабляться не стоит. На их пути встал серьезный соперник.

«Экспобанк» - «Alpari» (п.№3). Для «Alpari» дебют будет непростым. Чемпион Летнего сезона, да еще и раздосадованный потерей очков в первом туре, – опасный противник.

«Делойт» – «БПА» (п.№4). Оба коллектива потерпели в первых матчах поражение. Но если «БПА» уступил с минимальной разницей, то «Делойт» пропустил 10 мячей, ответив лишь одним. Для него победа будет важна не только с турнирной точки зрения, но и психологически.
188
11 Октября 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1019
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1429
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.