Будет круто!

Компания «РУСПОРТИНГ» рада приветствовать участников корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу со стартом нового сезона.
Будет круто!

Руководство компании «РУСПОРТИНГ» радо приветствовать всех участников корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу со стартом нового уникального сезона. Особым он будет по нескольким причинам. Во-первых, благодаря составу участников – чего стоит один Дивизион «ОПК», где собраны исключительно команды, представляющие оборонно-промышленный комплекс страны. Да и помимо них собраны коллективы из самых разных сфер жизни и бизнеса: от традиционных друзей нашего турнира - банковских команд, до самых что ни на есть «спортивных» участников из сборной радиостанции «СпортFM». Во-вторых, от года к году чемпионат становится только лучше, мастерство команд растёт, ну и мы стараемся сделать его всё более и более привлекательным. В-третьих, такой приятный для каждого сезон отпусков остался позади, а потому у соперников есть возможность задействовать свои самые лучшие силы. В общем, всё говорит о том, что борьба нас ждёт нешуточная, и страсти на поле будут закипать в каждом поединке. Будет круто!

Прежде чем приступить к анонсу стартового тура, хотелось бы напомнить вам, дорогие участники, что следует ознакомиться с обновлённым Регламентом осеннего турнира, который можно найти на нашем сайте в разделе «Информация – Документы».

Итак, наш сезон возьмёт старт уже в ближайший понедельник 5 октября в манеже Футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках. Открывать чемпионат выпала честь коллективам из Дивизионов «А» и «С». В 20:10 на поле выйдут представители главного Дивизиона: «ГлавУпДК» и «Экспобанк», «Nissan» и «БПА», а также «ПринтЭра» и «Делойт». Внимание! Встреча «Энерготрансбанка» и «Alpari» перенесена на другой день. Вместо этих команд пройдёт матч Дивизиона «ОПК» между дружинами «Опытное производство» и «ЦИАМ». В 21:10 в игру вступят команды Дивизиона «С». Нас ждут следующие поединки. «Ericsson» сыграет с «БКС», «Банк Зенит» схлестнётся с «Pernod Ricard Rouss», «Спорт FM» предстоит встреча с «Кордиантом», а «ЮниКредит Банку» будет противостоять «Росэнергоатом».

Во вторник 6 октября виртуальная эстафетная палочка перейдёт к дружинам Дивизионов "В", “D” и “F”. В 20:10 отсчёт игрового времени начнётся для команд Дивизиона «F», среди которых «Ваш Чартер» и «Инфорспроект», «Велес Капитал» и «DCBars», «Видео Интернешнл» и «ВТБ Регистратор», а также «НПЦ Лидер» и «Мерк». 21:10 – это начало 50-ти минут славы для представителей Дивизиона « D». «Энергокомплекс» встретится с «РосЕвроБанком», «АСВ» померяется силами со «Связь Инжинирингом», «SDV» поборется с «ВТБ Лизингом», а «Страховому дому ВСК» предстоит встреча с «Транснефть финанс». Завершат игровой день матчи Дивизиона «В». «ИК ГЕОС» - «Стройгазмонтаж», «ССУ-160» - «ТРЭМ Инжиниринг», «IBSPlatformix» - «Европлан», «ГК Телекор» - «Мегафон».

Далее нам придётся ждать пятницы 9 октября, дабы увидеть в деле следующих участников из Дивизионов «Е», «G» и «ОПК». Время начала первых матчей игрового дня, заметьте, 19:10. Это время выхода на газон коллективов «ОПК». Отнюдь не от обороны попытаются сыграть «МЦСТ» и «Иркут», «Сухой» и «НБИ», «Алмаз-Антей» и «Туполев». Часом позже покажет себя Дивизион «Е». Здесь сыграют «IPTGroup» и «Открытие», «Арктика» и «Альфа-Капитал», «Kasperskylab.» и «Компьюлинк», а также «OTC.RU» и «Борец». Ну а завершат программу дня участники Дивизиона «G». Здесь «BritishFootballClub» проверит свои силы на фоне «Гипротрубопровода», «Котэк» сойдётся с «Агроимпортом», «Skincare» поборется с «Группой MTE», а «кубковая команда» «GLFG» встретится со «Спецстройинжинирингом».

Давайте теперь несколько углубимся в грядущие противостояния. 

05.10.15 20:10. Дивизион «А»

«ГлавУпДК» - «Экспобанк» (п.№1). Еще свежи воспоминания от зарубы этих команд в летнем чемпионате. Тогда чемпионом стал «Экспобанк», но «ГлавУпДК» 100% этого так не оставит.

«Nissan» - «БПА» (п.№2). Команда «Nissan» - не новичок нашего турнира, мы помним ее по выступлениям в весеннем сезоне, однако, надо признать, что «автомобилистам» уж точно не придется легко в этом сезоне. Их соперников из коллектива «БПА» тоже знаем не понаслышке, вспоминаем их участие в прошлом году. Опытные команды должны показать классный футбол.

«ПринтЭра» - «Делойт» (п.№3). «ПринтЭра» - явный претендент на тройку сильнейших. Что касается «Делойта», то, зная эту команду, не ошибёмся, если скажем, что им будет сложно, если не будут собираться основным составом. Матч обещает быть интересным.

Дивизион «ОПК»

«Опытное производство» - «ЦИАМ» (п.№4). «Опытное производство» - тёмная лошадка в данном Дивизионе. Она способна преподнести сюрприз. Что касается команды «ЦИИАМ», то это крепкий новичок нашего турнира. Ввиду переноса даты этой встречи на Понедельник, у конкурентов есть неплохая возможность узнать больше об этих командах.

05.10.15 21:10. Дивизион «С»

«Ericsson» - «БКС» (п.№1). Обе команды своими предыдущими выступлениями убедили всех в своей силе, но присутствие их в таком сильном Дивизионе вряд ли обещает им лёгкую прогулку по сезону.

«БанкЗенит» - «Pernod Ricard Rouss» (п.№2). «PernodRicardRouss», пожалуй, один из главных фаворитов сезона, в то время как «Банк Зенит» должна если не наступать лидерам на пятки, то, как минимум, быть крепким середняком с претензией на более высокие места.

«Спорт FM» - «Кордиант» (п.№3). Матч примерно равных команд, который обещает нам напряжённую борьбу. Посмотрим, насколько подготовлены физически представители «самого спортивного радио страны».

«ЮниКредит Банк» - «Росэнергоатом» (п.№4). В этом поединке фаворитом выглядят «банкиры». Своими предыдущими выступлениями они заслужили этот статус. Что смогут противопоставить им «энергетики» - узнаем уже скоро.

06.10.15 20:10. Дивизион «F»

«Ваш Чартер» - «Инфорспроект» (п.№1). Встреча завсегдатаев нашего турнира. По собственному уровню игры, «Инфорспроект» выглядит фаворитом не только этой игры, но и всего турнира. Но вряд ли «Ваш Чартер» сложит лапки при виде более сильного соперника.

«Велес Капитал» - «DCBars» (п.№2). Опытная команда «Велес Капитал» должна брать верх в этом матче. Будет странно, если «капиталисты» не поборются за чемпионство. «DCBars» должен правильно выбрать тактику на игру с фаворитом, и тогда «барсов» может ждать успех.

«Видео Интернешнл» - «ВТБ Регистратор» (п.№3). «Видео Интернешнл» - матёрая команда с лидером в лице своего бессменного капитана Василия Гордеева. «ВТБ Регистратор» - новая команда, которая пока не раскрыла все свои козыри.

«НПЦ Лидер» - «Мерк» (п.№4). Казалось бы, в данном матче примет участие лидер турнира. Но пока это лишь название, футболистам еще предстоит доказать свое право называться лидерами не только номинально. От «Мерка» ждем улучшения показателей в сравнении с предыдущим сезоном, не сильно удавшимся команде.

06.10.15 21:10. Дивизион «D»

«Энергокомплекс» - «РосЕвроБанк» (п.№1). Это, пожалуй, центральный матч тура в Дивизионе. «Энергокомплекс» показал себя крепким коллективом в летнем сезоне Лиги. «РосЕвроБанк» - главный претендент на звание чемпиона. Благо, «Мегафон» в другом Дивизионе.

«АСВ» - «Связь Инжиниринг» (п.№2). Ещё один охотник за главным трофеев сезона «АСВ» не должен встретить трудностей со стороны «Связь Инжиниринга», команды опытной, но чемпионскими традициями пока не обладающая.

«SDV» - «ВТБ Лизинг» (п.№3). Поединок примерно равных по силе и мастерству соперников. Такие матчи всегда называют «играми на три результата».

«Страховой дом ВСК» - «Транснефть Финанс» (п.№4). «Страховщики», помнится, бывали чемпионами нашей Лиги. Сейчас команда оказалась в более сильном окружении. Будет интересно посмотреть, что они смогут показать сейчас. Первый соперник - «Транснефть Финанс» - просто так победу не подарит.

06.10.15 22:10. Дивизион «B»

«ИК ГЕОС» - «Стройгазмонтаж» (п.№1). «ИК ГЕОС» - новички турнира, команда, составленная из молодых спортивных ребят. Проэкзаменует их «Стройгазмонтаж», одна из самых забивающих команд Лиги.

«ССУ-160» - «ТРЭМ Инжиниринг» (п.№2). Это Матч с большой буквы "М". На поле ожидается большое количество звёзд. Обе команды невероятно сильны. Особенно приятно отметить возвращение в Лигу "ТРЭМ Инжиниринг». Самое что ни на есть возвращение героев!

«IBS Platformix» - «Европлан» (п.№3). Нельзя обойти стороной и еще одно возвращение в Лигу - команды "Европлан", которая должна дать «IBS Platformix" настоящий бой. 

«ГК ТЕЛЕКОР» - «Мегафон» (п.№4). Старые знакомые по весеннему сезону Лиги. Тогда "Мегафон" осечек не допускал вообще. " ГК Телекор" также зарекомендовал себя классной командой. Интересно, как коллективы изменились за лето.

09.10.15 19:10. Дивизион «ОПК»

«МЦСТ» - «Иркут» (п.№1). Дивизион «ОПК» наполнен командами-дебютантами Лиги Чемпионов Бизнеса. Одной из таких и является «МЦСТ». Но это вовсе не даёт фору «Иркуту». В этой игре случиться может всё, что угодно.

«Сухой» - «НБИ» (п.№2). «Сухой» - еще один новичок турнира. Чего нельзя сказать об «НБИ», которому опыта не занимать. Отсюда и ставка на победу «гостей».

«Алмаз-Антей» - «Туполев» (п.№3). Примерно то же можно сказать и об этой встрече. «Алмаз-Антей» проэкзаменует дебютантов из «Туполева». Посмотрим, выстоит ли новичок против фаворита.

09.10.15 20:10. Дивизион «Е»

«IPTGroup» - «Открытие» (п.№1). Пожалуй, «IPTGroup» и «Открытие» - самые непредсказуемые участники самого непредсказуемого Дивизиона Лиги. Лишь после стартовой встречи можно будет проводить какой-то анализ команд.

«Арктика» - «Альфа-Капитал» (п.№2). В этой паре боевитый «Альфа-Капитал» должен показать свой класс. Насколько он выше, чем у «Арктики», узнаем уже в понедельник.

«Kaspersky lab.» - «Компьюлинк» (п.№3). Это не просто уникальное в своём роде «дерби компьютерщиков», но и поединок бойцов, закаленных нешуточными баталиями. Ввиду большей игровой практики и последних впечатляющих результатов, «антивирусники» всё же представляются более сильным коллективом.

«OTC.RU» - «Борец» (п.№4). Команды примерно одного уровня. С учётом того, что «OTC.RU» прошёл подготовку летним турниром, команда должна быть в тонусе и показать хороший футбол.

09.10.15 21:10. Дивизион «G»

«British Football Club» - «Гипротрубопровод» (п.№1). Первая полностью иностранная команда в Лиге «British Football Club» имеет прекрасные перспективы. Вряд ли крепкий ¬¬¬«Гипротрубопровод» сможет что-либо противопоставить нашим легионерам. Хотя это футбол, возможно всё.

«Котэк» - «Агроимпорт» (п.№2). Этот матч можно охарактеризовать, как поединок равных возможностей. Тем интереснее будет за ним наблюдать. А вдруг кто удивит?

«Skincare» - «Группа МТЕ» (п.№3). Первый опыт в Лиге Чемпионов Бизнеса для «Группы МТЕ» придётся на игру против «Skincare». Ждём от команд боевой игры с обилием опасных моментов.

«GLFG» - «Спецстройинжиниринг» (п.№4). Будучи кубковой командой, «GLFG» просто обязан собраться и дать бой соперникам в регулярном чемпионате. Тем более, что в первом туре им будет противостоять многообещающий, но всё же новичок турнира «Спецстройинжиниринг».

Вот таким будет наш первый тур. Ждём всех участников и болельщиков в манеже Футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках. До встречи и удачи вам!
179
4 Октября 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1428
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.