Возвращение героев

22 июля состоится первый тур летнего сезона корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Возвращение героев

«Возвращения героя» - именно так называется фильм с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, ознаменовавший долгожданное возвращение великого актера к своему главному делу жизни. Уже 22 июля состоится не менее ожидаемый первый тур летнего сезона корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ», в Дивизионах «40+», «А» и «В». После окончания сезона весеннего у завсегдатаев нашей Лиги было достаточно времени, чтобы отдохнуть. Также за это время пришли голодные до побед новички. А посему ничто не должно помешать празднику футбола в Футбольной Академии «Спартак» в эту среду.

В Дивизионе «40+» померяются силами такие киты наших соревнований, как  «Мегафон» и «Энерготрансбанк», правда, не друг с другом, а против «Marvel» и «Газпромбанка» соответственно. Ранее их успехи были связаны с молодой кровью, посмотрим, как с задачей победить справится опытная гвардия. Команды этого Дивизиона стартуют в 20:00.

В 21:00 эстафету у коллег по виду спорта принимают команды Дивизиона «А». Здесь в личном противостоянии сойдутся «ЦНИИАГ» и «А-Мувинг». Чемпион весеннего сезона «Экспобанк» экзаменует команду «Bingo Boom». «ГлавУпДК» сыграет с «РА Алькасар». А еще в одном матче поборются «МОЭСК» и «Мерк».

Завершают первый игровой день соперники по Дивизиону «В», большая часть которых – старые опытные бойцы Лиги, закаленные напряженными и интереснейшими баталиями. Это, в первую очередь, «OTC.RU» и «GLFG», которые сыграют между собой. Это «Kaspersky lab.», на пути которому встретится «Промжердортранс». И чемпион прошлого сезона «Автопилот», которому предстоит сыграть против «ЛСР». В еще одной игре встретятся «Энергокомплекс» и «Syngenta». Матчи этого Дивизиона запланированы на 22:00.

Давайте познакомимся с командами поближе.

20:00 Дивизион «40+».

«Энерготрансбанк» - «Marvel» (п.№1). «Банкиры» - бронзовые призёры прошлогоднего летнего турнира. «Marvel»  - тёмная лошадка, которую так и хочется назвать «командой супергероев». Посмотрим, кто окажется сильнее.

«Мегафон» - «Газпромбанк» (п.№2). Победоносная дружина «сотовиков» в весеннем сезоне Лиги выиграла всё, что можно. Посмотрим, смогли ли они передать свой победный дух старшим товарищам. Компания «Газпром» всегда имела яркое представительство в Лиге. Сейчас отстаивать ее честь выпало право «Газпромбанку».

21:00 Дивизион «А».

«ЦНИИАГ» - «А-Мувинг» (п.№1). «Учёные» из «ЦНИИАГ» встретятся в стартовом туре с «перевозчиками» из «А-Мувинга». Если Джейсон Стетхэм захочет набрать команду для своего очередного фильма, то он обязательно придёт на этот матч.

«Экспобанк» - «Bingo Boom» (п.№2). Вкус победного щампанского еще ощущается на губах чемпионов летнего сезона Лиги «Экспобака». «Банкиры» попробуют подтвердить свой высокий класс в игре с «букмекерами» из «Bingo Boom».

«МОЭСК» - «Мерк» (п.№3). «Электрики» из «МОЭСКА» принимают на номинально своем поле «изобретателей» из «Мерк». Пока сложно предсказать реальную силу команд.

ГлавУпДК» - «РА Алькасар» (п.№4). Завершает серию игр Дивизиона «А» противостояние «дипломатов» из коллектива «ГлавУпДК» и  «киношников» из «РА Алькасар». Матч обещает быть упорным.

22:00 Дивизион «В»

«Энергокомплекс» и «Syngenta» (п.№1). Это битва двух новых для турнира коллективов. Тем интереснее будет за ними наблюдать, ведь изначально не знаешь, к чему готовиться. Поэтому, соперники будут плясать «от своей печки» и не смотреть друг на друга свысока или снизу вверх.

«Автопилот» - «ЛСР» (п.№2). «Гонщики» - чемпионы. Команда с серьезной репутацией и высоким уровнем игры. «Строители» - претенденты. Новички. Посмотрим, что они смогут противопоставить обладателям золота весеннего чемпионата.

«Kaspersky lab.» - «Промжердортранс» (п.№3). Добившиеся в прошлом сезоне бронзовых медалей Малого Кубка Лиги, «компьютерщики» наверняка хотят в этом сезоне покорить новые вершины. В первом туре им предстоит проэкзаменовать «перевозчиков» из «Промжердортранса».

«OTC.RU» - «GLFG» (п.№4). А вот и встреча опытных бойцов Лиги. В прошлом сезоне эти команды не пересеклись, такая возможность у них есть сей час. Еще эта встреча представляется, как противостояние капитанов: команды «хозяев» вратаря Михаила Мацукевича и за щитника Дениса Ботникова у «гостей». Оба не только классные футболисты, но и прекрасные ораторы.

Наконец, летний сезон стартует! И, хотя погода в эти дни нас не радует, футбольные баталии обещают быть жаркими. До встречи на полях Футбольной Академии «Спартак»!
166
22 Июля 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1428
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.