Не для галочки, а для победы!

24, 25 и 28 ноября состоятся матчи 7-го тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу.
Не для галочки, а для победы!

24, 25 и 28 ноября 2014 года в Манеже академии "Спартак" имени Ф.Ф.Черенкова состоятся матчи 7-го тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Регулярный чемпионат "Лиги Чемпионов Бизнеса" на этой неделе подойдёт к своему окончанию. Но решено ещё, отнюдь не всё. Во-первых, мы узнаем имена всех чемпионов и призёров, во-вторых, некоторые команды могут смоделировать свою будущую игру в грядущих Суперкубках.

В Дивизионе "А" команде "Газпромнефть G-Drive" для того, чтобы оформить своё очередное чемпионское звание нужно обыграть в заключительном туре команду "Ангелово". Если кто-то верит в чудеса, то это не тот случай. Хотя футболисты команды "ДинаС" будут надеяться, что "газпромовцы" очки всё-таки потеряют. И тогда, в случае победы команды "ДинаС" над "Измайлово - Вега", подопечные Валерия Агальцева взлетят на вершину. Но, пожалуй, главным событием тура станет поединок за бронзовые медали между командами "SAP-БПА" и "Энерготрансбанк". Вот это будет битва! 

Очень любопытный матч нас ожидает и в паре "Объединённое Кредитное Бюро" - "Alpari". Обеим командам хочется подойти к Суперкубкам с хорошим настроением.

В Дивизионе "В" команды "Комус" и "Калибр" решат между собой, кто из них будет вторым, а кто третьим. Чемпион, команда "НГКМК", сыграет с командой "PRIDEX". Для "PRIDEX" это будет прекрасный шанс громко хлопнуть дверью, но в "НГМК" хотят завершить чемпионат без потерь. Команда "Европлан" померится силами с командой "Стройгазмонтаж". Оба клуба показывают тот самый искренний футбол. Только вот к медалям он не привёл. Теперь вся надежда на Суперкубок. Команды "Урса Капитал" и "Алмаз-Антей" будут оспаривать, кто из них окажется выше по итогам чемпионата в очном поединке.

В Дивизионе "С" команда "ПринтЭра" уже решила вопрос о чемпионстве в свою пользу. И теперь её ждёт встреча против команды "Baker Hughes", которой очень нужны медали. Нельзя сказать, что всё будет в руках более мотивированных, но определённые шансы на успех у них есть. Тем более, что все неприятные серии когда-то должны заканчиваться. Команде "Экспобанк", чтобы не вылететь с пьедестала, нужно непременно обыгрывать набравший ход "Альфа-Банк". Команда "Росэнергоатом" не будет в этом туре в роли стороннего наблюдателя. Ведь собственная победа над командой и "ENKA", что вполне реально, и потеря очков кем-то из конкурентов, выведет коллектив "росэнергоатомщиков" на призовые места. Ну чем не интрига! 

Очень интересно будет понаблюдать за бомбардирскими подвигами футболистов команды "Апостол" и "РЕГИОН" в их очном противостоянии. А забивать там есть кому.

В Дивизионе "D" команде "ГК ТЕЛЕКОР" нужна победа, чтобы стать первой. Но три очка нужно обязательно набрать во встрече с командой "Открытие". Сделать это будет весьма непросто. Ну а команде "IBS Platformix" нужно надеяться на "Открытие" и самой не плошать в матче против команды "Страховой дом ВСК". Мы знаем неуступчивый характер "страховщиков", поэтому три очка в свою копилку команде Артема Смоляного записывать ещё рановато. Ну и настоящая жара нас ожидает в матче "Мосинжпроект" - "ЮниКредит Банк". Медали, знаете ли, они ко многому обязывают. 

Ещё в одном матче сразятся "Банк Русский Стандарт" и "ХК Композит". Может быть, после этого поединка у "ХК Копмозит" исчезнет "ноль" в графе набранные очки? Хотя "Банк Русский Стандарт" точно будет против.

В Дивизионе "Е" команде "Иркут" желательно обыграть "Банк ЗЕНИТ", чтобы обезопасить себя от математических раскладов, в случае иного результата. Всё просто: "Иркут" победит и станет чемпионом. А если нет, то, как говорится, возможны варианты. Одним из таких вариантов может стать победа команды "ВТБ Лизинг" над "БКС". Правда, обыграть "БКС" в последнее время получается далеко не у всех. Поэтому команде "ВТБ Лизинг" нужно выйти на эту игру с запредельным настроем. Команда "Транснефть Финанс" ещё недавно боролась за первое место, а сейчас предел мечтаний попасть в число призёров. Для этого нужно обыграть команду КП "УГС". Но парни из КП "УГС" без боя не отдадут и клочка футбольного поля, не то, что победу! А команды "Ваш Чартер" и "Payonline" после очного противостояния, вполне могут поменяться друг с другом в турнирной таблице. Это хороший стимул, не правда ли? 

В Дивизионе "F", ставший чемпионом "Softline", сразится с командой "РОСЭНЕРГОБАНК". Наверное, команда "Softline" захочет финишировать со стопроцентными показателями. Поэтому команде "РОСЭНЕРГОБАНК" будет сложно надеяться на пополнение очкового запаса. С другой стороны, терять-то команде "РОСЭНЕРГОБАНК" нечего. 

Команда "CITYMETRIA GROUP" ещё должна доказать своё право на медали. Для этого нужно обыграть рвущуюся к ним команду "Renault Russia"

Команда "МОСГАЗ" не должна упустить своё призовое место. На данный момент она выглядит посильнее команды "Инфорспроект", что и постарается доказать в очном противостоянии. Команды "НПО Машиностроения" и "Ericsson" теоретические шансы на медали ещё имеют. Но именно, что в теории. А на практике им ещё нужно обыграть друг друга и надеяться на поражение команды "МОСГАЗ". 

В Дивизионе "G" наступает момент истины. С одной стороны всё ясно, команде "НБИ" нужна победа над командой "Велес Капитал", которая принесёт ей чемпионский титул. А с другой стороны если вдруг "Велес Капитал" упрётся, а он сделает это обязательно, то "Спорт FM" в случае собственной победы над командой "Борец", становится победителем Дивизиона. Так что это будут игры с оглядкой. 

Команда "ЭЦМ-МОСКВА", которая уже стала бронзовым призёром, встретится с командой "Гипротрубопровод". Скорее всего, большая мотивация будет у "Гипротрубопровода". Ведь им хочется подняться, как можно выше. Команды "BNP Paribas" и "Kaspersky Lab." будут готовиться ко второй части сезона, то есть, к Суперкубкам. 

В Дивизионе "Н" главный вопрос был решён на прошлой неделе - "Арктика" стала чемпионом. В заключительном туре она сыграет с командой "Галфинд". Наверное, "Арктика" захочет завершить сезон без потерь, а для "Галфинда" будет лестно отобрать очки у победителя Дивизиона. 

Команда "SERCONS" уже забронировала за собой второе место. Но это не значит, что она будет действовать спустя рукава в матче против команды "ГТЛК". Напротив, зная боевой характер футболистов "SERCONS", можно быть уверенным, что "ГТЛК" придётся очень непросто. Ну а главным событием, безусловно, станет встреча между командами "НПЦ Лидер" и "НИИЭС". Это будет поединок за бронзовые медали. И этим всё сказано. Команда "GLFG" теоритически ещё может попасть в число призёров. Для этого нужно как можно крупнее обыграть команду "Skincare" и надеяться на ничью в поединке за "бронзу". Правда, это всего лишь теория. А что покажет практика, увидим в пятницу. 

В Дивизионе "I" "IPТ Group" рвётся к стопроцентному результату. На пути чемпиона команда "Energy Consulting". Ей очки очень нужны для того, чтобы попасть на пьедестал. С этой точки зрения матч обещает выдаться очень интересным. Команда "Городская Сберкасса" сыграет с командой "DC BARS". И если "кассиры" завершат этот поединок в свою пользу, то останутся на втором месте. И это станет успехом для симпатичной команды Мамуки Канчашвили. Хотя и "DC BARS" в каждом матче бьётся отчаянно. Команда "Агроимпорт" померится силами с командой "МонАрх". Скучно в матчах с участием этих команд не бывает. Ещё в одном поединке силами померятся "OTC.RU" и "Фортум". Закончить чемпионат на мажорной ноте, чем не повод сыграть на пределе своих сил?

Итак, чемпионат завершается. И все хотят завершить его победой. Ведь запоминается, как известно, последнее. 

До встречи на футболе.
166
23 Ноября 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1019
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1429
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.