Только вперёд!

27, 28 и 31 октября состоятся матчи 4-го тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу.
Только вперёд!

27, 28 и 31 октября 2014 года в Манеже академии "Спартак" имени Ф.Ф.Черенкова состоятся матчи 4-го тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". 

Третий тур увеличил расстояние между теми, кто уходит в поход за золотыми медалями, и всеми остальными. 4-й тур в этом плане будет ещё более показательным. Если лидеры смогут одержать очередные победы, то остановить их будет уже очень и очень сложно.

Ну а в Дивизионе "А" нас ждёт без всяких условностей битва за первое место между командами "SAP" и "Газпромнефть G-Drive". Уточнение - за промежуточное первое место. Всё-таки после этого матча будет ещё три, и всякое может произойти. Но в том, что встреча будет сверхинтересной, сомневаться не приходится. Команда "ДинаС" сыграет с "Alpari". Конечно, фаворит в этом матче слишком очевиден. Это команда "ДинаС". Но и у "Alpari" есть хороший стимул - победа над грандом. Очень сильный матч по своему напряжению нас ждёт и в противостоянии "Объединённое Кредитное Бюро" - "Энерготрансбанк". На кону - перспектива продолжения борьбы за медали. В матче "Измайлово-Вега" - "Ангелово" кто-то из команд, наконец-то, наберёт свои первые очки. 

В Дивизионе "В" очередной "матч дня" - "Комус" - "НГМК". Скажем просто - будет очень интересно. А "Калибр" постарается одержать свою четвёртую победу кряду. Конечно, команда "Урса Капитал" искренне против такого расклада. Осталось только показать свою силу на футбольном поле. Команда "PRIDEX" встретится с командой "Европлан". "PRIDEX" чуть отстал от лидеров, но ещё ничего не потеряно. В то же время "Европлан" познал радость первой победы, забив чудесным образом решающий мяч за мгновенье до финального свистка. Это добавляет сил. Ну а футболисты команды "PRIDEX" будут очень злы на самих себя за поражение от "Комус". Ещё в одном поединке встретятся "Алмаз-Антей" и "Стройгазмонтаж". Для обеих команд это последний шанс побороться за высокие места. Конечно, в случае победы. Ну а фраза "высокие места" подразумевает под собой четвертое или пятое место. 

В Дивизионе "С" продолжающая удивлять своими результатами команда "Росэнергоатом" сыграет с командой "Альфа-Банк". Легко лидеру точно не будет, ведь "Альфа-Банк" очень неудобный соперник для любого коллектива. Но выигрывать "Росэнергоатом" просто обязан, если, конечно, есть планы выиграть чемпионат. Великолепная "ПринтЭра" сыграет с командой "ENKA". Нельзя сказать, что этот матч будет лёгкой прогулкой для команды "ПринтЭра", но отрицать очевидное тоже нельзя - "ПринтЭра" сильнее. Команда "Baker Hughes" померится силами с командой "Апостол", а "Экспобанк" с командой "РЕГИОН". Потенциальный расклад тут ясен, но ни "Baker Hughes", ни "Экспобанку" нельзя расслабляться. Ведь и "Апостол", и "РЕГИОН" набираются опыта и могут выстрелить в любой момент. 

В Дивизионе "D" "IBS Platformix" будет стремиться к своей четвёртой победе подряд. А на пути очень крепкий "Банк Русский Стандарт". Просто так банкиры не сдадутся. Правда, справиться с поймавшим свою игру соперником им будет очень сложно. Команда "ГК ТЕЛЕКОР" отлично проводит последние поединки. Теперь этот коллектив сыграет с командой "Страховой дом ВСК". Турнирная таблица говорит о том, кто фаворит в этом матче. Но на футбольном поле очень часто всё бывает по иному. Команда "Открытие" постарается поддержать свою победную поступь в матче с командой "ЮниКредит Банк". На данный момент предпочтительнее шансы на положительный результат у "Открытия". Команда "Мосинжпроект", потерпевшая поражение в предыдущем туре, сыграет с командой "ХК Композит", вообще очков не имеющей. 

В Дивизионе "Е" центральной встречей станет поединок между командами "Иркут" и "ВТБ Лизинг". По сути дела, это будет та самая игра за шесть очков. Команда "Ваш Чартер" встретится с командой "Банк ЗЕНИТ". Пока что впереди "Ваш Чартер". Но у "Банка ЗЕНИТ" есть шанс приблизиться к нему. Очень упорной будет встреча между командами "Транснефть Финанс" и "Payonline". На кону потенциальная борьба за медали. Команды "БКС" и КП "УГС" находятся в нижней части турнирной таблицы. И на очное противостояние делают особую ставку. Ведь так хочется одержать первую победу! 

В Дивизионе "F" команда "Softline" должна самым серьёзным образом настроиться на игру против команды "Renault Russia". Этот трудолюбивый коллектив способен создать проблемы лидеру. Но, пожалуй, главной встречей Дивизиона станет поединок между командами "CITYMETRIA GROUP" и "Ericsson". Смогут ли футболисты команды "Ericsson" отойти от досадной неудачи предыдущего тура? И неужели футболисты команды "CITYMETRIA GROUP" вновь минуют очередную игру без потерь? В общем, когда между собой играют команды первой четвёрки, это не может остаться незамеченным. Команда "РОСЭНЕРГОБАНК" встретится с набравшими своё первое очко футболистами команды "МОСГАЗ". Что-то подсказывает, что "мосгазовцы" находятся на верном пути. Впрочем, и "банкиры" должны после двух поражений подряд извлечь правильные выводы. Матч между командами "НПО Машиностроения" - "Инфорспроект" должен получиться открытым и результативным. Турнирные расклады эти коллективы уже особенно-то не интересуют, значит можно поиграть в своё удовольствие. 

В Дивизионе "G" главной встречей станет поединок между командами "Борец" и "НБИ". В общем-то, для команды "Борец" это будет последний шанс включиться в борьбу за золото. Но "НБИ" очень крепкий орешек. Команда "Спорт FM" вряд ли испытает проблемы в матче с командой "BNP Paribas". Но в этом-то и кроется главная интрига встречи. Очень упорным станет поединок между командами "ЭЦМ-МОСКВА" и "Велес Капитал". Кроме всего прочего, обе команды ещё постараются зацепиться за высокие места. Но только победитель этого матча. "Гипротрубопровод" встретится с командой "Kaspersky Lab.". Этим коллективам попасть на пьедестал будет очень сложно, но зато поднять себе настроение хорошей игрой можно и нужно. 

В Дивизионе "Н" интрига одна - кто сможет остановить "Арктику". На этот раз это будут пытаться сделать футболисты команды "ГТЛК". Серьёзное противоборство будет наблюдаться в матче "GLFG" - "SERCONS". На кону тут продолжение борьбы за медали. "НИИЭС" и "Галфинд" будут решать задачу по добыванию второй победы в чемпионате. А "Skincare" и "НПЦ Лидер" сосредоточатся на атакующих действиях. Ведь игра в защите не является преобладающей ни у первых, ни у вторых. 

В Дивизионе "I" безоговорочный лидер команда "IPT Group" будет принимать зачёт у команды "DC BARS". А "МонАрх" попробует вернуть себе уверенность в матче против команды "Городская Сберкасса". В предыдущем туре эти команды сыграли диаметрально противоположно. Как будет на этот раз, узнаем в пятницу. Сыграют в свой любимый искренний футбол команды "OTC.RU" и "Агроимпорт". Ну а завершат октябрьский осенний марафон "Фортум" и "Energy Consulting". И шансы команд на положительный исход равны.

До встречи на футболе.
163
27 Октября 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.