Что-то будет дальше!

13, 14 и 17 октября состоятся матчи 2-го тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу.
Что-то будет дальше!

13, 14 и 17 октября 2014 года в Манеже академии "Спартак" имени Ф.Ф.Черенкова состоятся матчи 2-го тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". 

Встречи на предыдущей неделе показали, что нас ждёт не просто яркий и горячий сезон, он будет ещё незабываемым. Отбросим в сторону приметы, теперь можно говорить уже смело – в "Лиге Чемпионов Бизнеса" осенне-зимнего сезона 2014 взяли старт 72 команды! Ранее 9 Дивизионов все вместе в футбол ещё не играли. А теперь это уже свершившийся факт. И мы все можем и должны этим гордиться.

В Дивизионе "А" календарь подарит всем поединок между командами "ДинаС" и "Газпромнефть G-Drive". Это будет знаковая встреча между грозными соперниками. Да, уже во втором туре, но интрига-то от этого ничуть не уменьшается. Наоборот. Исход этого матча во многом определит турнирную стратегию всех без исключения команд Дивизиона. А победит пусть сильнейший. Банально, зато честно. Команда "SAP-БПА" сыграет с командой "Alpari". Футболисты "Alpari", несмотря на поражение в первом туре, оставили о себе очень сильное впечатление. Поэтому фавориту, пусть не явному, команде "SAP-БПА", придётся очень сложно. Команде "Энерготрансбанк" нельзя расслабляться в игре с командой "Измайлово – Вега". "Банкиры" уже обжигались на недооценке соперника. Думается, что теперь они этого могут избежать. Ну а парням из "Измайлово – Вега" пожелаем удачи. Ещё в одном матче между собой сыграют "Объединённое Кредитное Бюро" и "Ангелово". "Ангелы" против "кредиторов". Звучит? Конечно! Обе команды свои стартовые встречи уступили. И теперь они полны решимости взять реванш у судьбы-злодейки. 

В Дивизионе "В" самое пристальное внимание будет привлекать встреча между командами "Стройгазмонтаж" и "НЕФТЕГАЗКОМПЛЕКТМОНТАЖ". Причины понятны – ведь обе команды являются непосредственными коллегами по работе. А ведь нет ничего приятнее, чем победа над другом. Да и с точки зрения спортивной составляющей этот матч вызывает живой интерес. В данный момент "НГМК" даже выглядит фаворитом. Посмотрим, что будет на футбольном поле. Команду "Урса Капитал" ждёт очень непростое противостояние с командой "PRIDEX". Терять очки обеим командам больше нежелательно. Команда "Комус" будет взламывать оборонительные редуты команды "Алмаз-Антей". Как знать, может и получится. Команда "Европлан" постарается набрать свои первые очки в игре с командой "Калибр"

В Дивизионе "С", если ориентироваться на результаты первого тура, то команда "Baker Hughes" не должна испытать серьёзных проблем во встрече с командой "Альфа-Банк". Только вот футболисты команды "Альфа-Банк" наверняка сделали выводы из своего проигрыша. Да и футболисты команды "Baker Hughes" могут подумать, что у них всё получается слишком рано. Не будет испытывать проблем с мотивацией команда "ПринтЭра". Ведь поединок первого тура с участием этого коллектива не состоялся. Поэтому их сопернику команде "РЕГИОН" придётся сложно вдвойне. А уж как хочет реабилитироваться команда "Экспобанк"! А соперничать она будет с познавшей радость победы командой "ENKA". В "ENKA" подобрался очень симпатичный коллектив, но что-то противопоставить мощной "ПринтЭра" турецкой команде будет очень и очень сложно. Очень интересный матч нас ждёт в паре "Апостол" - "Росэнергоатом". Остановят ли представители "Апостола" форварда "росэнергоатомщиков" Васина? А может быть, "Апостол" и сам будет играть с позиции силы? Как знать.

Дивизион "D" представит на всеобщее обозрение очень любопытные поединки. А матч "Открытие" - "IBS Platformix" можно и вовсе отнести к топовым. Ведь обе команды успешно начали сезон. Хорошо провёл свою первую встречу и "Мосинжпроект". Теперь эта команда мечтает закрепить успех во встрече с командой "Страховой дом ВСК". А "страховщикам" нужно наоборот забыть первый тур и всё начать заново. Банковское дерби "Банк Русский Стандарт" - "ЮниКредит Банк" станет по-настоящему банковским – солидным и основательным. Пора добывать очки командам "ГК ТЕЛЕКОР" и "ХК Композит". 14 октября ноль в графе набранные очки может исчезнуть у обоих коллективов. 

В Дивизионе "Е" в матче "ВТБ Лизинг" - "Транснефть Финанс" нас ожидает противостояние двух штатных снайперов – Давида Гогиашвили и Георгия Шерозия. Первый сделал в предыдущем туре хет-трик, а второй дубль. Наверное, и на этот раз эти парни порадуют всех своими могучими и точными ударами. Ну, разве что вратарям это не очень понравится. "Иркут" настроен в этом сезоне по-боевому. На его пути во втором туре стоит "Payonline". У команд уже есть своя кредитная история. Кто кому и что должен, мы увидим на футбольном поле. Команда КП "УГС" уже запомнилась своими потрясающими болельщиками. Они не бросят своих футболистов после первой неудачи. Сейчас КП "УГС" встретится с командой "Банк ЗЕНИТ". "Банк ЗЕНИТ" это коллектив с хорошим потенциалом. Самое время его раскрывать. "Ваш Чартер" и "БКС" на прошлой неделе оступились. Тем сильнее у каждой из команд будет жажда реванша. 

Дивизион "F" разделился на две половины. На тех, кто одержал победы в первом туре, и тех, кто им уступил. "Softline" сыграет с командой "Инфорспроект". Судя по всему, команда "Softline" имеет на победу больше шансов, чем "Инфорспроект". Но футболисты команды "Инфорспроект" постараются усложнить жизнь фавориту. "РОСЭНЕРГОБАНК" и "Ericsson" между собой ранее не встречались. Победы в стартовых матчах говорят о серьёзных планах этих коллективов. Теперь очная встреча расставит приоритеты в дальнейших выступлениях. Команда "CITYMETRIA GROUP" померится силами с командой "Мосгаз". Команды сыграли в предыдущих матчах по разному. Сделаны ли выводы или какие-то поправки, мы как раз и увидим во вторник. Команды "НПО Машиностроения" и "Renault Russia", несмотря на поражения на старте, могут и, самое главное, умеют играть гораздо лучше. В очном противостоянии футболисты это обязательно покажут. 

В Дивизионе "G" команда "Борец" будет испытывать на прочность команду "Kaspersky Lab.". Первый тур сложился для этих команд совсем не одинаково. Посмотрим, сможет ли "Борец" развить свой успех, а "антивирусники" изобрести в своей лаборатории лекарство против гола. Команды "НБИ" и "Гипротрубопровод" начали сезон прекрасно. На этом разгоне они встречаются между собой. Будет интересно. Команда "Спорт FM" поймала чувство гола, а вот футболисты команды "ЭЦМ-МОСКВА" полны решимости набрать свои первые очки. Нас ждёт очень упорный поединок. Команды "Велес Капитал" и "BNP Paribas" постараются устранить в очной встрече неприятный ноль в графе набранные очки.

В Дивизионе "Н" нас ждёт очень важный матч в плане будущего распределения мест на пьедестале почёта - "Арктика" - "НПЦ Лидер". Судя по первому туру, это главные фавориты на чемпионское звание в Дивизионе. Команде "SERCONS" предстоит доказать свои притязания на высокие места во встрече с командой "НИИЭС". Уступать никто не намерен. Команда "GLFG" должна выйти на поединок против команды "Галфинд", полностью абстрагируясь от результата своего противника в первом туре. Да, "Галфинд" пропустил восемь мячей, но и забил с полдесятка. Командам "Scincare" и "ГТЛК" предстоит найти ключ к воротам друг друга. Пока дела у этих коллективов в нападении идут не лучшим образом. Но время ещё есть.

Дивизион "I" в стартовом туре порадовал всех своей результативностью. Ждём продолжения. "Энерджи Консалтинг" сыграет с командой "Городская Сберкасса". Наверняка на этот раз для "Энерджи Консалтинг" всё будет несколько иначе, чем в предыдущем поединке. Да и "Городская Сберкасса" должна сделать из своего поражения выводы. Команду "Фортум" ждёт очень сложный матч против команды "МонАрх". Строгая игра в обороне – вот на что нужно в первую очередь уповать футболистам команды "Фортум". То же самое относится и к футболистам команды "Агроимпорт" в их противостоянии с командой "ITP Group". Как знать, может и получится. Ещё в одном матче сильнейшего будут выявлять команды "OTC.RU" и "DC BARS". Пока похвастать результатом эти коллективы не могут. Но скоро всё изменится. Во всяком случае, для одной из команд точно.

До встречи на футболе.
130
12 Октября 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1428
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.