Ударно перед майскими

С 28 по 30 состоятся матчи 4-го и 5-го туров Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу.
Ударно перед майскими

С 28 по 30 апреля 2014 года на футбольном поле №1 Академии "Спартак" состоятся матчи четвёртого и пятого туров Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Перед плановым перерывом, связанным с майскими выходными, когда большая часть граждан нашей страны наслаждается заслуженным отдыхом, в Лиге Чемпионов Бизнеса нас ожидают весьма интересные матчи. И всем хочется уйти на эти каникулы в хорошем расположении духа.

В Дивизионе "А" мы станем свидетелями очередного "матча дня". В нём встречаются команды "SAP-БПА" и "УРАЛСИБ". На данный момент эти команды являются сильнейшими в своём Дивизионе. Это, конечно, не досрочный финал, но событие весьма важное. Думается, что фаворитом является команда "SAP-БПА", но и "УРАЛСИБ" уже всех приучил к своим регулярным успехам. В общем, будем ждать хорошего футбола. 

А футболисты команды "Апостол" должны сконцентрироваться на собственной игре в матче против команды "Alpari". Глядя на турнирную таблицу, всё становится ясно. Но именно в таких вот поединках и случаются неожиданные результаты. В то же время обе команды самобытные и будут играть только на победу. 

Не менее интересный матч обещает выдать пара "Let's play" - "Nike". Команда "Nike" без всякого преувеличения главное открытие нынешнего сезона. Конечно, там всегда были собраны футболисты приличного уровня, но результата у них серьёзного не было. Теперь есть шанс изменить эту картину. Футболисты команды "Let's play" наверняка готовы к любым сюрпризам со стороны соперника. К тому же им очень нужна победа. Это будет игра от ножа. 

Команда "Энерготрансбанк", которая показала свой высоченный потенциал в предыдущем туре, встретится с командой "SPORTBOX". Что можно ждать от этой игры? Да всё, что угодно: от крупной победы "банкиров", до минимального успеха "интернетчиков". Нестабильность - вот главная отличительная черта этих коллективов. Но скучно в их матчах не бывает никогда.

В Дивизионе "В", по-прежнему, наблюдается троевластие. И оно может сохраниться после ближайшего тура. "Extreme Networks" сыграет с командой "Урса Капитал", "Объединённое Кредитное Бюро" померится силами с командой "РосЕвроБанк", а "ТРЭМ Инжиниринг" проэкзаменует команду "Аэротрейд". С одной стороны позиции лидеров выглядят незыблемо. С другой, в футболе шансы есть всегда. Тот же "РосЕвроБанк" ещё скажет своё веское слово обязательно. Командам "Урса Капитал" и "Аэротрейд" придётся очень сложно, но они способны потрепать фаворитам нервы. Ещё в одной встрече команда "КЛЭРИДЖ", которая уже набрала серьёзные обороты, сыграет с командой "Спорт FM". Тут неожиданности вряд ли возможны

Очень похожая ситуация складывается в Дивизионе "С". Триумвират лидеров будет испытывать на прочность своих соперников 29 апреля. "МРТС" встретится с командой "Альянс". Наверное, тут ничего неожиданного не произойдёт. Команда "Агроко", конечно, встретит сопротивление со стороны команды "Велес Капитал", но должна его сломить. Пожалуй, лишь команда "АТЮС" из всех вышеназванных лидеров способна доставить наибольшие проблемы своим соперникам. В то же время команда "Оборонэнергосбыт" выглядит сейчас очень мощно и осечек давать явно не намерена. Также в этот день между собой сыграют команды "Газпромнефть G-Drive" и "IBS Platformix". Будет очень яркий и результативный футбол. 

В Дивизионе "D" нас ждёт очередная встреча самых-самых. Нас ждёт дуэль команд из большой тройки (и в этом Дивизионе есть такая), "Pernod Ricard Rouss" - "Оборонэнерго". Тут всё всем ясно и понятно без дополнительных слов. Цена матча слишком высока. А "PRIDEX" сыграет с командой "Еврострой". Как ни странно, но "Еврострой" до сей поры идёт без единого набранного очка. Сложно предположить, что данное обстоятельство изменится и в ближайшем туре. "Стройгазмонтаж" померится силами с командой "ПринтЭра". Пока стабильнее выглядят футболисты команды "ПринтЭра". В этом их преимущество. Также между собой в ближайшем туре встретятся команды "Алмаз-Антей" и "Айсберри". Наверняка об этом матче можно сказать, что он будет напряжённым. 

В Дивизионе "Е" команда "ПСК Сергеево" выступит в роли номинального хозяина в поединке с командой "Baker Hughes". Получится ли у неё быть хозяином на футбольном поле? Шансы есть, но футболисты команды "Baker Hughes" будут этому всячески препятствовать. Ещё один лидер команда "Экспобанк" встретится с аутсайдером командой "Энергосетьпроект". То, что футболисты команды "Энергосетьпроект" могут дать бой, они доказали в недавней встрече с "ПСК Сергеево". А вот смогут ли они, наконец, набрать очки? Банковское противостояние этого Дивизиона продолжится в матче между командами "Альфа-Банк" и "Ханты-Мансийский Банк". Фаворитом здесь выглядит "Альфа-Банк". Также этим, почти майским вечером силами померятся команды "РДТЕХ" и "ЮниКредит Банк". Что-то подсказывает, что забитых мячей в этом матче много не будет. 

В Дивизионе "F" единоличный и безоговорочный лидер команда "Росэнергоатом" сыграет с командой "НПЦ Лидер", в чьём названии тоже заключены данные опции. Но пока команда "НПЦ Лидер" идёт на пятом месте. Зато есть шанс громко заявить о себе положительным результатом в предстоящем матче. "Иркут" в прошлом туре был нещадно бит как раз "Росэнергоатомом". Пришло время для работы над ошибками. Правда, команда "Технопромэкспорт" уже далеко не та, что была в начале чемпионата. Легко "Иркуту" точно не будет. Совершенно точно, матч между командами "Ericsson" и "НИИАС" можно назвать битвой за медали. Какие именно? Скорее всего, за бронзовые. Поэтому встреча обещает быть непростой для обеих команд. Наверное, этот тот случай, когда победитель будет определен в центре поля. Команда "Payonline" на волне успеха недельной давности желает проявить себя в матче против команды "Банк ЗЕНИТ"

В Дивизионе "G" очень уверенную игру показывает команда "ХК Композит". Она пока не имеет потерь. Теперь на её пути команда "Банк Русский Стандарт". У "Банка Русский Стандарт" пока на футбольном поле не очень-то ладится. С другой стороны, впереди ещё четыре тура. И почему бы не начать своё восхождение здесь и сейчас? Потенциал у "банкиров" имеется. Но и "ХК Композит" выглядит солидно. "Краснодаргазстрой" возглавляет погоню за лидером. Этот коллектив сыграет с командой "Renault Russia". Расклад в этом поединке не так прост, как кажется. Да, и турнирная таблица после трёх туров может быть обманчива. Команды "МОСГАЗ" и "Страховой дом ВСК" знают об этом в полной мере. Теперь они сыграют между собой. Команды "Компьюлинк" и "Видео Интернешнл" разыграют свою партию.

В Дивизионе "Н" всё идёт своим чередом. Команда "ГГО" заслуженно возглавляет турнирную таблицу. Но для того, чтобы остаться на самом верху, нужно обыграть команду "Daily Profit". Казалось бы, это не самая сложная для лидера задача, но поле ровное, а мяч круглый. Вот и команде "Комус" тоже не стоит обольщаться на счёт своего следующего соперника команды "Kaspersky Lab.". "Антивирусники" точно дадут бой одному из фаворитов. Правда, в "Комус" каждый знает свою роль, поэтому с игровой дисциплиной в этом коллективе проблем нет. Команды "РОСГОССТРАХ" и "Арктика" уже проявили себя в дебютном сезоне с самой лучшей стороны. В очном противостоянии кто-то из них самоутвердится ещё больше. Команда "PROGNOZ" будет стремиться к победе над командой "Energy Consulting". И такое положение дел не выглядит случайным. Пока футболисты команды "PROGNOZ" смотрятся предпочтительнее.

До встречи на футболе.
122
25 Апреля 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.