Вот и всё - пора считаться

16-18 декабря пройдёт заключительный тур Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу в розыгрышах Суперкубков, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Вот и всё - пора считаться

16-18 декабря 2013 года в Манеже академии "Спартак" имени Ф.Ф.Черенкова и под куполом Малой Спортивной Арены "Локомотив" пройдёт заключительный тур Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу в розыгрышах Суперкубков, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". 

На этой неделе осенне-зимний сезон 2013 получит своих последних победителей.

В "Суперкубке 1" нам предстоит, пожалуй, самая интригующая концовка. Ведь ни одна из команд ещё не потеряла шансов на победу. Итак, "Русский Север" сыграет с командой "Let's play", а "Оборонэнерго" померится силами с "Энерготрансбанком". Если "банкиры" возьмут верх, то быть им обладателями почётного трофея. Но победу эту добыть будет ох как непросто. Команды "Русский Север" и "Let's play" будут рассчитывать на ничью в параллельно проходящем поединке и решать свои задачи. Обоим коллективам нужна только победа.

В "Суперкубке 2" "Nike" сыграет решающий матч с командой "ССУ-160". Победа приведёт "найковцев" к обладанию Суперкубком. Но и у "ССУ-160" есть теоретические шансы на трофей. Надо лишь побеждать и очень покрупнее. Команда "Агроко" попробует завершить сезон на мажорной ноте в матче с командой "Coca-Cola Hellenic".

В "Суперкубке 3" победитель уже определился. С чем мы команду "Делойт" искренне поздравляем. Так вышло, что в отчёте за 9 декабря, этот момент нами был упущен. Сейчас мы навёрстываем этот пробел. "Делойт" выиграл Суперкубок по праву. В заключительный день осенне-зимнего сезона футболисты команды "Делойт" сыграют с командой "SPORTBOX.RU". И это будет зрелищный матч. Ещё более открытого футбола можно ждать и от поединка между командами "ЮниКредит Банк" - "ПринтЭра".

Обладателем "Суперкубка 4" уже стали футболисты команды "Экспобанк". Но ожидать от них какого-то недонастроя футболистам команды "Ericsson" не стоит. Хорошего футбола мы вправе ожидать от встречи между командами "Tandem group" и "Открытие". В чемпионате они сыграли вничью. Вот и посмотрим, кто за это время прибавил.

В "Суперкубке 5" нас ждёт финал за первое место - "Юникс" - "Росэнергоатом". Один небольшой нюанс - команду "Росэнергоатом" устроит даже ничья. Так что выводы пусть футболисты делают сами. "Страховой дом ВСК" и "Иркут" просто поиграют в своё удовольствие. 

"Суперкубок 6" выиграли футболисты команды "Банк Русский Стандарт". В заключительный игровой день они проведут встречу с командой "Банк ЗЕНИТ". Побегают без всяких турнирных задач и команды "Payonline" с "СГ МСК".

В "Суперкубке 7" "Extreme Networks" и "Объединенное Кредитное Бюро" в очном поединке решат судьбу первого места. "Extreme Networks", чтобы остаться во главе таблицы, достаточно сыграть вничью. А вот "кредиторов", потерявших очки в матче второго тура, устроит только победа. В любом случае, нас ждет очень интересный поединок, результат которого невозможно предугадать.

Во втором матче "ТРЭМ Инжиниринг" померится силами с "Краснодаргазстроем". Увы, на победу в "Суперкубке" ни одна из команд уже не претендует, но это не значит, что матч будет проходным. Футболисты будут биться и постараются сделать все возможное, чтобы завершить сезон на мажорной ноте.

В "Суперкубке 8" первое место разыграют "Европлан" и "Апостол". Шансы "Европлана", судя по отличной форме футболистов, выглядят немного предпочтительнее. Но показывающий прекрасную атакующую игру "Апостол" наверняка имеет свое мнение относительно фаворита этой встречи.

"Baker Hughes" встретится с "Урса Капитал". В "Суперкубке" "Урса Капитал" выступила явно ниже своих возможностей, и последний матч сезона - отличный шанс доказать, что все случившееся с командой - всего лишь досадное недоразумение.

В "Суперкубке 9" "Pernod Ricard Rouss" постарается не упустить завоеванных позиций в матче с "Алмазом-Антеем". Вторые также имеют теоретические шансы на чемпионство, но для этого "Алмаз-Антею" нужно не только выигрывать самому, но и надеяться на осечку конкурентов. Еще один претендент на первое место, "IBS Platformix", постарается отнять очки у "Gallery"

"PRIDEX", досрочно пришедший на финиш первым первым в "Суперкубке 10", померится силами с "Weatherford". На старте чемпионата эти команды уже встречались друг с другом, и тогда победу с минимальным счетом победу одержал "PRIDEX". Удастся ли "Weatherford" взять реванш, или "PRIDEX" так и завершит сезон непобежденным - узнаем совсем скоро.

Второе и третье места в "Суперкубке 10" разыграют "Велес Капитал" и "КСМ". В предыдущем туре "Велес Капитал" потерпел оглушительное поражение от "PRIDEX", и в заключительном матче футболисты, конечно, постараются подарить себе и болельщикам только положительные эмоции.

В "Суперкубке 11" идущий без потерь "ХК Композит" встретится с НПО "Машиностроения". Накануне реутовские футболисты, наконец, одержали победу, и признались, что настроены взять у соперника реванш за поражение в чемпионате. Но сделать это будет непросто, ведь "ХК Композит" едва ли захочет уступить кому-то первое место. 

"Johnson&Johnson" сыграет с "Continental". Нет сомнений, что в заключительном матче сезона команды выложатся по максимуму и постараются завоевать три очка.

В "Суперкубке 12" "Energy Consulting" попробует развить свой успех в матче с "Транснефть Финансом". Оба коллектива еще претендуют на первое место, а, значит, нас ожидает упорный поединок, в котором футболисты будут играть только на победу.

Корпорация "Комета" постарается отобрать очки у "ОПИНА", и эта встреча точно не станет легкой прогулкой ни для одной из команд. 

В "Суперкубке 13" ситуация перед заключительным туром очень запутанная. На победу претендуют все четыре команды. Они набрали после двух игр по три очка. То есть по разу нанесли поражение друг другу. По разнице забитых и пропущенных мячей пока впереди "ОЭК", который сыграет с "Альянсом". А "Еврострой" встретится с командой "Стройгазмонтаж". Давайте оставим турнирные расклады за рамками этого материала - всем и так всё понятно. Надо выигрывать и как можно крупнее. А там будь, что будет.

В "Суперкубке 14" победителем может стать кто-то из трёх команд: "Смоленский Банк", "МОСГАЗ" и "Газпромнефть-Центр". "Смоленский Банк" и "Газмпромнефть-Центр" сыграют между собой, а "МОСГАЗ" постарается обыграть команду "LVMH Perfumes & Cosmetics", но не факт, что это у "мосгазовцев" получится.

До встречи на футболе.
145
13 Декабря 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.