Символическая сборная тура в Дивизионе "С"

5-й тур.
Символическая сборная тура в Дивизионе "С"


http://football.businesschampions.ru/season-7/ratings/tour-teams?tour=5&;division_id=141" style="color:#0033cc">Дивизион "С"

Дмитрий Бальский, "Газпромнефть-Центр"
По его воротам соперник нанёс всего шесть ударов в створ. Но почти все они были произведены из самых, что ни на есть убойных положений. Дмитрий ни на минуту не потерял концентрацию в матче. А когда у вратаря идёт игра, это обязательно передаётся всей команде. Стал автором единственного в туре "сухаря".

Максим Ермаков, "Газпромнефть-Центр"
В который уже раз проявил свои лучшие футбольные качества. Взял на себя организаторские функции и справился с ними безупречно. Почти не уходил с поля. Забил потрясающе красивый мяч, который снял все вопросы в матче, и отдал очень тонкую результативную передачу. 

Максим Айгинин, "Альянс"
Сделал хет-трик, хладнокровно реализовывая свои голевые моменты. Явно переигрывал своих оппонентов, которые просто не знали, что ему можно противопоставить. А "Альянс" после этой победы поднялся на второе место.

Александр Николаенко, "LVMH Perfumes & Cosmetics"
Сделал три голевые передачи. Стал организатором всех забитых его командой мячей. А ведь это очень важно - найти верное продолжение атаки и сделать последний решающий пас. Ну и ничья для "LVMH Perfumes & Cosmetics" явно пришлась ко двору. 

Александр Жестков, "Еврострой"
Забил два мяча в матче лидеров. Что тут можно ещё добавить? Но всё же отмечаем потрясающее чувство гола этого футболиста. Причём, как правило, Александр Жестков становится автором решающих мячей в решающих же поединках. А это качество всегда в цене. 

Сергей Ремнев, "Еврострой"
В действиях этого футболиста не было ни одного лишнего движения. Если бил по воротам, то уж наверняка, а если делал пас, то на свободного, и не в борьбу. Как в случае с двумя голами Жесткова. Стал одним из главных творцов победы команды "Еврострой".
209
14 Ноября 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.