Нас ждёт горячий сезон

17 октября будет дан старт новому сезону Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу. На этот раз компания "РУСПОРТИНГ" собрала под свои знамёна 64 команды.
Нас ждёт горячий сезон


    17 октября 2011 года будет дан старт новому сезону Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу. На этот раз компания "РУСПОРТИНГ" собрала под свои знамёна 64 команды. И такое количество желающих сыграть в ЛЧБ команд уже никого не удивляет. Свои двери для участников турнира, уже в который раз, распахнут лучшие футбольные манежи нашей столицы "Локомотив" и "Спартак".

    

    В Дивизионе "Премьер-Лига" нас, как всегда, ждут яркие и принципиальные поединки между старожилами чемпионата командами "Технопул", "ЯК-1", "Angelovo United", "Традиция" и "Усадьба Банная". К которым присоединятся "Радио Спорт", "МГУП" и "Любители". Фаворитами здесь выглядят "ЯК-1", "Традиция" и "Усадьба Банная". Но и остальные команды сбрасывать ос счетов ни в коем случае нельзя. Ни один матч не станет проходным.

    

    В Дивизионе "Гранд" по традиции подобран очень ровный состав участников. За первое место будут сражаться "ВРТ", "МОРТОН", "Авангард-Спецодежда", "МНПП НАМИП", "Энерготрансбанк", "ЭТАЛОН СТРОЙ", "GERH" и "Элит-Профит". Любая из вышеперечисленных команд может при определённом стечении обстоятельств бороться за чемпионство. И это не дежурные комплименты. Каждый коллектив уже имеет достаточно солидный опыт выступлений, в том числе и в Лиге Чемпионов Бизнеса, а поэтому способен занять первое место. Очень важно уже с первого тура сохранять предельную концентрацию. Любая потеря очков может стать роковой в плане борьбы за золотые медали.

    

    В Дивизионе "Мастер" нет явных фаворитов. "ТОПМЕДИА", "БАЛТИНВЕСТБАНК", "UniCredit Bank", Группа "Разгуляй", "Делойт", "IBS Platformix" и "ВТБ 24" уже немало поиграли в Лиге Чемпионов Бизнеса и обладают крепкими составами. Почему бы "не выстрелить" именно сейчас? Есть в этом Дивизионе и один дебютант команда "Прэго". Что она из себя представляет мы узнаем уже в первом туре. А испытывать "Прэго" на прочность будет "UniCredit Bank".

    

    В Дивизионе "Любитель" собрались старые друзья-соперники "ПАРКойл", "Kaspersky Lab.", "ГСКБ Алмаз-Антей", "Газпромнефть-Центр". Будет в этой компании и опытный "Marvel", и прошлогодний возмутитель спокойствия "Ostec", а также два дебютанта "ЦПК им. Ю.А.Гагарина" и "Philips". Если брать в расчёт прежние выступления этих команд, то фаворитом здесь выглядит "Мarvel". Но футбол прекрасен своей непредсказуемостью.

    

    В Дивизионе "Любитель 2" представлены очень равные по своему игровому потенциалу команды: "Росэнергоатом", "Стройгазконсалтинг", "РОСНО", "IBM" и "Huawei". Нашлось здесь место и для дебютантов "DMG-Finance", "Extreme Networks" и "АвтоСпецЦентр". В этом Дивизионе очень сложно назвать фаворита. Скорей всего до самого последнего тура за чемпионство будет идти ожесточённая борьба.

    

    В Дивизионе "Партнёры" у нас появились новые лица. Это команды "РИА", "Финам" и "МЕТРО". Они постараются составить конкуренцию старожилам Лиги Чемпионов Бизнеса командам "Евроспорт", "НТВ+", "Sports.ru", "РБК Спорт" и "Sportbox.ru". Наверное, здесь главными претендентами на первое место станут команды "Евроспорт" и "Sportbox.ru".

    

    В Дивизионе "Дебютант" сыграют ГК "Вымпел", "НПЦ Лидер", "Копир Хелп", "Документ.ру", "Имедженси Принт", "Иркут", "Rockwool" и "Softline". Компания здесь подобралась весьма любопытная. Стать чемпионом может любая из команд. В Дивизионе будет немало непредсказуемых результатов, а чемпион станет известен лишь в заключительном туре.

    

    В Дивизионе "Дебютант 2" попробуют свои силы "Louis Vuitton Moet Hennesy", "SAP CIS", "Полюс", "Шоколадница", "Велес Капитал", "МосФлоулайн", "Castorama" и "WebMoney". Наверняка, любой из дебютантов ставит себе определённые цели и борьба за высокие места пойдёт уже с первого тура.

    

    Итак, нас в очередной раз ждут незабываемые футбольные баталии, которые принесут немало положительных эмоций. Нас ожидают десять неповторимых по своему сюжету глав книги под названием Лига Чемпионов Бизнеса, и первую главу мы прочтём уже сегодня.

    

    До встречи на футболе.

119
17 Октября 2011

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
437
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1019
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1429
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.