К финальным матчам всё готово

В ближайшие выходные завершится летний сезон Лиги Чемпионов Бизнеса.
К финальным матчам всё готово


    В ближайшие выходные завершится летний сезон Лиги Чемпионов Бизнеса. Подводить его итоги мы будем позже, а пока хочется понять, что нас ждёт в последний игровой день.

    

    В Сокольниках 2 сентября в финале розыгрыша Кубка 8х8 сойдутся "ЯК-1" и "ЕвроФармСпорт". Даже сложно себе представить высочайшее напряжение, которое будет царить в этом матче. Столь же интригующим станет и поединок за 3-е место, в котором встретятся "ВОСТОК-СЕРВИС" и "MOSUNITED". Давать прогнозы на эти поединки дело совершенно бесполезное. Победить может любая из команд.

    

      Купол"Локомотив" станет ареной для оставшихся поединков.

    

    В финале Золотого кубка нас ждёт увлекательнейшее зрелище в исполнении "Технопула" и "Мортона". Удастся ли "Технопулу" сделать золотой дубль, о котором ещё в самом начале сезона говорил один из лучших футболистов Лиги Чемпионов Бизнеса Юрий Новиков, мы узнаем уже совсем скоро. С одной стороны, у "Технопула" есть одно неоспоримое преимущество - психология победителей. С другой стороны, и "Мортон" рассчитывает только на победу. Судьбу третьего места будут решать "Сбербанк" и "МНПП Намип". И тут всё будет зависеть от мотивации обеих команд. У кого она окажется выше, та и станет победителем. Ведь уровень мастерства этих коллективов приблизительно одинаков. Интересной станет встреча и за 5-е место, которое оспорят "Евроспорт" и "Энерготрансбанк".

    

    Очень яркая афиша у финала Серебряного кубка: "ВРТ" - "ПГК". Вот это будет игра! Обе команды показывают яркий и комбинационный футбол. Возможно, что "ВРТ" превосходит своего соперника в технических аспектах, зато у "ПГК" чуть выше уровень атлетизма. В любом случае, это будет незабываемое зрелище команд-открытий чемпионата. В матче за 3-е место мы увидим игру двух бескомпромиссных команд. Когда на поле выходят футболисты "Sportbox.ru" и "РОСИНКАС", мы всегда вправе ожидать яркой и атакующей игры. Весьма любопытным станет противостояние за 5-е место между командами "Радио Спорт" и "Элит-Профит".

    

    В финале Бронзового кубка сыграет чемпион Дивизиона "Любитель" Группа "Разгуляй" с одним из открытий турнира командой "Huawei". Явным фаворитом здесь выглядит Группа "Разгуляй". Но кто же отдаст им без боя почётный трофей! Тем более что у "Huawei" есть свои козыри. Например, отличный нападающий Александр Ковригин, который наколотил уже 20 мячей. Ну а козыри Группы "Разгуляй" общеизвестны - это потрясающая сыгранность и взаимозаменяемость футболистов. Что касается встречи за 3-е место, то она будет очень упорной. Ведь и "ВТБ 24", и "Kaspersky Lab." - это команды-максималисты, которые всегда стремятся только к победе.

    

    В финале Кубка Надежд сойдутся "Копир Хелп" и "Henkel". Эти команды нашли свою игру именно в плей-офф. И фаворита здесь нет. Третье место разыграют "Альфа Капитал" и ГК "Вымпел". Для ГК "Вымпел" этот поединок станет возможностью частичной реабилитации после проигранного полуфинала, а для команды "Альфа Капитал" это шанс войти в "призы" и закончить свой дебютный сезон на мажорной ноте.

    

    В Кубке "4х4" нас ждёт одно из самых ярких зрелищ. Ведь лицом к лицу сойдутся чемпион и второй призёр Дивизиона. "Солид" хочет доказать, что его первое место в чемпионате было закономерным, а "Снежная Королева", в свою очередь, жаждет реванша за поражение от своего оппонента в "регулярке". "АРПИ Сибирь" и "Стройгазконсалтинг" не выявили победителя, когда играли в чемпионате. Теперь мы обязательно узнаем, кто из них сильнее, ведь формат плей-офф ничьих не подразумевает.

    

    Вот такие совсем нерядовые события будут венчать летний сезон Лиги Чемпионов Бизнеса.

    

    До встречи на футболе.

133
1 Сентября 2011

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
437
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1019
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1429
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.