26 Ноября 2010 год, Пятница 19:00
Любитель. Тур 6. Поле №3.
2:2
25'
Николай Чижов
Николай Чижов
Павел Козлов
50'
Павел Марьян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
0
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
0
22
6
Ассистент
0
14
14
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
3
Победы
5
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
28
Забито
36
15
Пропущено
7
13
Разница мячей
29
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:1
10 Мая 2011
Мастер, 7 тур
0 : 1
Отчет


    "Виктории" для того, чтобы досрочно стать чемпионом в этом матче достаточно было сыграть вничью. Но для столь амбициозной команды, какой без сомнения является "Виктория" иного результата кроме победы просто не существует. Однако у набравшего крейсерский ход "IBS Platformix" была необходимость только в победе - этот коллектив рвётся ко второму месту. Так что интрига у матча была особенной. Так получилось, что "Виктория" проводила эту встречу не только без своего травмированного лидера Феликса Мирзоева, но и без своего тренера. Наверное, именно поэтому игра прошла в несколько нервном ключе. Хотя когда Чижов отправил в сетку соперника два мяча, показалось, что лидер дивизиона очков не потеряет. Но надо знать умение наставника "IBS Platformix" Артёма Смоляного настроить свою команду на игру! Он ни на минуту не переставал давать указания своим футболистам и те вняли его словам. Козлов и Марьян сравняли счёт. Могла эта команда и вовсе вырвать победу, но упустила пару великолепных возможностей для этого на последних минутах матча. Итак, "Виктория" чемпион, но сил радоваться этому у победителей после игры не было.

    

    Нарек Мирзоев, футболист "Виктория": "Очень сложный матч против хорошего соперника. У нас не получались передачи, наверное плохо размялись перед игрой".

    

    Артём Смоляной, тренер "IBS Platformix": "Я доволен игрой своей команды, хотя и жаль, что упустили пару прекрасных шансов вырвать победу. Считаю, что результат матча справедлив. Рад, что нам удалось навязать свою игру столь сильному сопернику, но хотелось большего".

 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (6)
10 (5)
Угловые удары (первый тайм)
12 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.