7 Ноября 2011 год, Понедельник 16:45
Любитель. Тур 4. Поле №1.
5:3
25'
Дмитрий Рубцов
Николай Поздеев
Вадим Потоцкий
Руслан Елозин
Роман Кузнецов
50'
Дмитрий Рубцов
Владимир Батарин
Роман Кузнецов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
1
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
6
Забито
9
4
Пропущено
9
2
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:2
19 Декабря 2011
Кубок Надежд, 3 тур
2 : 0
Отчет


    Обе команды в равной степени претендовали на победу в этой игре. Ни для одного из этих коллективов борьба за медали ещё совсем не закончилась. Отсюда и такой серьёзный настрой в этом поединке. Команда "Marvel" пыталась применить прессинг по всему полю. Порой это было успешно, но чаще юркие Кузнецов, Елозины и Рубцов справлялись с этим приёмом соперника. Счёт открыли футболисты команды "Газпромнефть-Центр". Это Кузнецов протащил мяч через всю половину поля своих соперников и выкатил мяч на пустые ворота Рубцова. Конечно же, футболисты команды "Marvel" не собирались с этим мириться, и их давление привело к забитым мячам Поздеева и Потоцкого. Но ещё до перерыва Р.Елозин и Кузнецов вывели свою команду вперёд. Особенно впечатляющим вышел забитый Романом Кузнецовым мяч. Он смело пошёл в обводку на двоих соперников недалеко от ворот Игнатьева. Сам Игнатьев решил сократить угол обстрела и бросился под удар Кузнецова. Но Роман сумел протолкнуть мяч в сетку мимо вратаря.



     



    Примерно с середины второго тайма страж ворот команды "Marvel" стал регулярно подключаться к атакам своих партнёров. Когда твоя команда проигрывает, это в какой-то степени оправданно. Но и рискованно тоже. И Кузнецов воспользовался этими подключениями в пользу своей команды, установив окончательный счёт в этом матче.



     



    Роман Кузнецов, футболист "Газпромнефть-Центр": "Соперник играл слишком жёстко, а иногда и пытался откровенно нас провоцировать. Игра была грубая. Но мы не поддались на эти провокации и одержали заслуженную победу. Не считаю, что я забивал сегодня какие-то красивые мячи, просто сыграл на опыте".

     

 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
3 (2)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (14)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.