5 Декабря 2011 год, Понедельник 17:45
Бронзовый кубок. Тур 1. Поле №2.
2:5
25'
Эдмон Акопян
Николай Кочнев
50'
Андрей Жуков
Павел Писаренко
Андрей Жуков
Павел Козлов
Александр Ансютин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
2
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
14
2
Ассистент
0
14
12
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет

В начале матча на поле было видно только одну команду - "ЦПК им. Ю.А.Гагарина". Акопян, Жуков, Родкин, Сенкевич подолгу разыгрывали мяч и наносили по воротам Андреева довольно опасные удары. К тому же футболисты команды "IBS Platformix" совершенно неоправданно "нахватали" четыре фола уже в первые минуты матча. С другой стороны можно сказать, что это "космонавты" заставили нарушать правила своих соперников. В конце концов, Акопян сумел открыть счёт в матче. Лишь после этого футболистам команды "IBS Platformix" удалось перестроиться, и они принялись играть в свой привычный футбол. Кочнев после передачи Цыпанина сравнял счёт. Стало ясно, что игра идёт до забитого мяча. Моменты для взятия ворот имели обе команды. Однако было заметно, что физических сил больше имеют футболисты команды "ЦПК им. Ю.А.Гагарина". Всё-таки глубина их состава впечатляет. Это и стало главным слагаемым победы "космонавтов". Жуков и Акопян имели возможность время от времени получать передышку. А значит и сил для своих атакующих действий у них было побольше, чем у соперников. И примерно с середины второго тайма началось сказываться преимущество "ЦПК им. Ю.А.Гагарина". Жуков, Писаренко и вновь Жуков своими точными ударами фактически предопределили исход этого противостояния. Мяч, забитый Козловым, уже ничего изменить не мог. К тому же Ансютин после передачи Николаева забил ещё один гол в сетку ворот команды "IBS Platformix".


Юрий Сенкевич, футболист "ЦПК им. Ю.А.Гагарина": "Когда мы забили первый мяч, то расслабились. А соперник оказался "играющей" командой и мог нас за это наказать. Но мы смогли вновь найти свою игру и довести матч до победы".



 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (1)
14 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (14)
8 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (2)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.