15 Октября 2012 год, Понедельник 18:15
Дивизион G. Тур 1. Поле №2.
0:4
25'
Вячеслав Горбенко
Евгений Иванов
Алексей Табалин
50'
Вячеслав Горбенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Обе команды в не футбольной жизни занимаются схожей деятельностью. Поэтому поединок носил статус дерби. Преимуществом на протяжении всего матча владели футболисты команды "Baker Hughes". Всё-таки опыта участия в Лиге Чемпионов Бизнеса у них побольше. В летнем сезоне команда "Baker Hughes" набила себе шишек и теперь точно знает, как добиться поставленной цели. Горбенко, Иванов, Табалин, Лазарев, Малявин, Владимиров - были всякий раз чуть быстрее своих оппонентов и заслуженно одержали победу. Особенно красивым получился четвёртый мяч. Это Вячеслав Горбенко показал что-то из бразильского репертуара, и вратарь соперников ничего с его ударом поделать уже не мог. Стоит отметить и "сухарь" голкипера команды "Baker Hughes" Кирилла Болясникова.

Что касается команды "Weаtherford", то футболистам не стоит посыпать голову пеплом из-за этой неудачи. Главное для "Weаtherford" сейчас это набраться опыта, а побед без поражений не бывает.

Никита Владимиров, Антон Малявин, футболисты "Baker Hughes": "Матч получился очень похожим с нашей первой игрой летнего сезона. Тогда мы были новичками и сыграли неудачно. Сегодня тоже самое относится к нашему сопернику. Мы стали играть гораздо увереннее. Своей игрой не очень доволен. Хотелось бы большего. Наш капитан Никита Лазарев тоже сыграл не очень удачно (смеётся). 
Мы рады началу сезона. Будем стараться и дальше показывать хороший результат"

А самокритичный капитан команды Никита Лазарев отметил, что с такой игрой первого места его команде не видать. Всё правильно, капитан должен видеть проблемы своей команды даже в дни побед. 
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (3)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (14)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (1)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.