10 Декабря 2012 год, Понедельник 17:15
Золотой кубок. Тур 2. Поле №1.
7:5
25'
Евгений Курицын
Дамир Курамшир
Максим Бунтов
Дамир Курамшир
Никита Казин
Игорь Бояров
Антон Киреев
50'
Дамир Курамшир
Денис Сучков
Евгений Курицын
Дамир Курамшир
Дамир Курамшир
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
34
8
Ассистент
0
2
18
Бомбардир
0
16
4
Ассистент
0
0
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
6
Забито
4
4
Пропущено
3
2
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:2
15 Октября 2012
Дивизион A, 1 тур
6 : 2
Отчет
Команда "Militzer & Munch - GERH" смогла дать самый настоящий бой чемпиону сильнейшего Дивизиона всей Лиги Чемпионов Бизнеса. В принципе, можно сказать, что команда "Газпромнефть-Центр" является на данный момент вообще самой сильной в ЛЧБ. Во всяком случае, игра и результаты "газпромовцев" это полностью подтверждают.
В этом матче счёт усилиями Курицына открыла команда "Militzer & Munch - GERH". Но "Газпромнефть-Центр" ответил на это тройным голевым ударом - Курамшин (дважды) и Бунтов сделали счёт 3:1 к 15-й минуте встречи. Однако концовка первой половины встречи осталась полностью за футболистами команды "Militzer & Munch - GERH". Казин, Бояров и Киреев, каждый по разу, сумели поразить ворота Гулина. Пришлось фавориту во втором тайме вновь начинать всё заново. Но на то "Газпромнефть-Центр" и чемпион, чтобы показывать свой чемпионский характер. Курамшин и Сучков, кстати, Денис забил свой мяч после передачи голкипера Гулина, вновь вывели свою команду вперёд - 5:4. Курицын нашёл в себе силы чтобы сделать счёт равным. Но в составе команды "Газпромнефть-Центр" в этот вечер в ударе был Дамир Курамшин. Его ещё дважды выводил на завершающий удар не менее полезный футболист Максим Бунтов, и Дамир не промахивался.

7:5 - красивая победа команды "Газпромнефть-Центр".

Дамир Курамшин, футболист "Газпромнефть-Центра": "Мы сегодня вышли на поле в новой форме. Лично я был против этого, потому что коней на переправе менять нельзя. И сегодня у нас получился непростой матч. В принципе, мы играли неплохо. А соперник заметно усилился по сравнению с регулярным чемпионатом. И команда "Militzer & Munch - GERH" заслуженно вышла в полуфинал, где потрепала нам нервы. Был момент, когда мы потеряли преимущество - вели 3:1, и где-то потеряли нити игры. Но нам удалось найти свою игру и добиться положительного результата. Что касается моих голов, то мне делал классные передачи Максим Бунтов. Вообще, очень приятно играть с такими футболистами в одной команде. Мы понимаем друг друга с полуслова.
В финале я бы предпочёл сыграть с командой "МОРТОН", с "Технопулом" будет сложнее, но в то же время интереснее. Вообще, это две достойные команды, и кого-то из них выделять я бы не стал
". 
Наказания
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
5 (4)
33 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (8)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.