13 Декабря 2016 год, Вторник 17:10
Золотой Кубок 4. Тур 4. Поле №2.
6:4
25'
Александр Черненков
Александр Черненков
Николай Касаткин
Александр Царев
50'
Николай Касаткин
Сергей Козлов
Александр Царев
Александр Черненков
Александр Мельников
Николай Касаткин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
0
Ассистент
4
10
12
Бомбардир
8
14
8
Ассистент
8
14
8
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
6
Забито
7
7
Пропущено
3
-1
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
22 Ноября 2016
Дивизион "C", 7 тур
4 : 1
Отчет
На первых порах у «Открытия» было подавляющее преимущество. Гол Александра Черненкова на второй минуте логично вписался в картину происходящего. «Группа компаний S7» попыталась, было, ответить, команда старалась, но моменты создавать получалось с большим трудом. Это плюсик для «банкиров». Они очень быстро перемещались по полю, успеть за ними было практически невозможно. Ну и Черненков, похоже, поймал кураж – он был лидером атак хозяев поля. Второй гол назревал и неудивительно, что снова забил его именно Александр. Но датировано это взятие ворот уже концовкой тайма. Впрочем, еще до перерыва «лётчики» сумели размочить счет. Они заработали пенальти. К мячу подошёл Касаткин и прошил вратаря мощным ударом. Но в следующей же атаке «банкир» Александр Царев отважился на дальний удар. Он получился на загляденье – вынимай! Так что к перерыву счет был уже 3:1 в пользу «Открытия».

А во втором тайме команда лишь упрочила свое преимущество. Хотя хронологически дело обстояло чуть по-другому. Касаткин сразу после перерыва снова сократил отставание в счете. Несколько минут соперники боролись за инициативу. Но в итоге её окончательно забрали себе «банкиры». И голы пошли один за другим. Они довели счет до 6:2, что, наверное, всё же было не по делу. Но «лётчики» не сдались, боролись до конца. И сумели два мяча отыграть. В итоге Касаткин, как и Черненков, оформил хет-трик.

Александр Черненков («Открытие»): «Взяли реванш за поражение в чемпионате. Сыграла роль установка тренера, которой мы неуклонно следовали. Все ребята старались, молодцы. Мои голы? Третий, наверное, выделю. Никто его не ожидал, плюс он получился самым нужным по ходу игры, чтобы как-то эмоционально взбодриться. Оценка сезона? Ужасно. Мы надеялись на Золотой дубль, но Дивизион стал выше, лучше, стало играть гораздо интереснее».
 
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
4 (1)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (6)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (3)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (6)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.