Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 3:3
25 Октября 2016
Дивизион "C", 4 тур
3 : 3
Матч получился очень интересным, пусть в нем и не было забито столько голов, сколько в других. Первый тайм прошел в равной борьбе. Команды участвовали в немалом количестве единоборств в центре поля и на подступах к штрафной, но вот самих опасных моментов было немного, а потому соперники ими очень дорожили. На 12-ой минуте «капиталистам» удалась классная атака. От собственных ворот пошёл заброс на высокого Павла Анохина, который головой сбросил мяч на ход капитану Евгению Шиленкову. Одним касанием Евгений подработал мяч, а вторым мастерски уложил его в угол – 1:0. Небольшой радостный порыв привел к еще нескольким опасным атакам со стороны «Велес Капитала», но затем мяч под свой контроль забрал «ИК ГЕОС» и не отдавал его до конца игры. Сравнять в первом тайме не удалось – блестяще действовал голкипер гостей. К тому же, защита играла плотно, накрывая попытки пробить по воротам.

Во втором тайме «кислотные» наращивали обороты, очень часто били (в итоге вдвое превзошли соперника по этому показателю), но мяч никак не желал залетать в сетку. Время шло, а счет не менялся. Ближе к концу «Велес Капитал» прибавил и чуть было не поставил в матче точку, забив второй гол. Но этого не случилось. Зато отыгрался «ИК ГЕОС». Классный удар настойчивого Геннадия Белозерцева достиг цели за три минуты до конца матча. Дело дошло до серии пенальти, где точнее и везучее снова оказались «кислотные».