Наказания

Дивизионы
  • Все
  • Архангельск
  • Белгород
  • Владивосток
  • Владикавказ
  • Волгоград
  • Курск
  • Москва
  • Мурманск
  • Новороссийск
  • Орел
  • Смоленск
  • СПб
  • Тула
  • Хабаровск
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Адиль Валитов
Адиль Валитов
Dr. Korner
Владикавказ
2
Азизбек Шокиров
Азизбек Шокиров
ОЭК
Орел
3
Александр Варакин
Александр Варакин
Граст
СПб
4
Александр Аничин
Александр Аничин
Код Безопасности
Тула
5
Александр Квитков
Александр Квитков
Dr. Korner
Владикавказ
6
Александр Воронцов
Александр Воронцов
Байерсдорф
Владивосток
7
Александр Ефанов
Александр Ефанов
РЕСО-Лизинг
Орел
8
Александр Калюжный
Александр Калюжный
Мосинжпроект
Москва
9
Александр Ващенко
Александр Ващенко
РТИТС
Мурманск
10
Александр Поваров
Александр Поваров
Курьер Сервис Экспресс
Мурманск
11
Александр Гуторов
Александр Гуторов
Москвич
Орел
12
Александр Авдюхин
Александр Авдюхин
Мир
Хабаровск
13
Александр Рыжаков
Александр Рыжаков
Axenix
СПб
14
Александр Марушкин
Александр Марушкин
Газпромнефть-Энергосервис
СПб
15
Александр Рязанов
Александр Рязанов
Московский метрополитен
Новороссийск
16
Александр Балановский
Александр Балановский
Московский метрополитен
Новороссийск
17
Александр Чубов
Александр Чубов
КРОК
Москва
18
Александр Ураев
Александр Ураев
Dr. Korner
Владикавказ
19
Александр Пензин
Александр Пензин
РЕСО-Лизинг
Орел
20
Александр Королев
Александр Королев
Газпром-Медиа
Волгоград
21
Александр Драгун
Александр Драгун
Онланта
СПб
22
Александр Бытин
Александр Бытин
Онланта
СПб
23
Александр Герр
Александр Герр
MARKS GROUP
Курск
24
Александр Махров
Александр Махров
Транснефть
Смоленск
25
Александр Ханаев
Александр Ханаев
PepsiCo
Владивосток
26
Александр Ларичкин
Александр Ларичкин
БКС
Волгоград
27
Александр Спиридонов
Александр Спиридонов
Роснефть
Белгород
28
Александр Романес
Александр Романес
ДИТ
Архангельск
29
Александр Кусяков
Александр Кусяков
СберСпасибо
Курск
30
Александр Мусаелян
Александр Мусаелян
ECCO
Волгоград
31
Александр Едемский
Александр Едемский
Мир
Хабаровск
32
Александр Челышков
Александр Челышков
1с-Перспектива
Новороссийск
33
Александр Петухов
Александр Петухов
СберСпасибо
Курск
34
Александр Подымов
Александр Подымов
Зетта Страхование
Хабаровск
35
Александр Курский
Александр Курский
Москвич
Орел
36
Алексей Ладожинский
Алексей Ладожинский
ГК ЕКС
Хабаровск
37
Алексей Морозов
Алексей Морозов
ВкусВилл
Белгород
38
Алексей Логвинов
Алексей Логвинов
Граст
СПб
39
Алексей Бугаев
Алексей Бугаев
Байерсдорф
Владивосток
40
Алексей Подругин
Алексей Подругин
РЕСО-Лизинг
Орел
41
Алексей Осипов
Алексей Осипов
IBS
Владикавказ
42
Алексей Гаврюшкин
Алексей Гаврюшкин
Уголь-Транс
Владикавказ
43
Алексей Чечукевич
Алексей Чечукевич
Фонбет
Москва
44
Алексей Храпов
Алексей Храпов
Модульбанк
Новороссийск
45
Алексей Андрюхин
Алексей Андрюхин
Модульбанк
Новороссийск
46
Алексей Недайвозов
Алексей Недайвозов
НИКИЭТ
Владивосток
47
Алексей Зубков
Алексей Зубков
ГК ЕКС
Хабаровск
48
Алексей Полишков
Алексей Полишков
ГК ЕКС
Хабаровск
49
Алексей Михайлюта
Алексей Михайлюта
СберСпасибо
Курск
50
Алексей Воронин
Алексей Воронин
Авито
Мурманск
51
Алексей Локтев
Алексей Локтев
ГК Газпром Бурение
Орел
52
Алексей Быстров
Алексей Быстров
ЦИАМ
Смоленск
53
Алексей Лаврентьев
Алексей Лаврентьев
ЦИАМ
Смоленск
54
Алексей Борисов
Алексей Борисов
ПСБ
Мурманск
55
Алиасхаб Алиасхабов
Алиасхаб Алиасхабов
ОЭК
Орел
56
Андрей Поляков
Андрей Поляков
Московский метрополитен
Новороссийск
57
Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Москвич
Орел
58
Андрей Головко
Андрей Головко
Код Безопасности
Тула
59
Андрей Дрофа
Андрей Дрофа
Локо Банк
Хабаровск
60
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
Positive Technologies
Тула
61
Андрей Голутво
Андрей Голутво
ORTIGA
Архангельск
62
Андрей Вигриненко
Андрей Вигриненко
Газпромбанк
Архангельск
63
Андрей Акатов
Андрей Акатов
Фонд Развития Промышленности
Владикавказ
64
Андрей Шмыгин
Андрей Шмыгин
Транзит
Хабаровск
65
Андрей Курасов
Андрей Курасов
Московский метрополитен
Новороссийск
66
Андрей Петров
Андрей Петров
М.Видео-Эльдорадо
Мурманск
67
Антон Колпащиков
Антон Колпащиков
НИКИЭТ
Владивосток
68
Антон Серков
Антон Серков
Спектрум
Курск
69
Антон Бибин
Антон Бибин
Skoltech
СПб
70
Артём Блуднов
Артём Блуднов
PRIDEX
Волгоград
71
Артем Ромашов
Артем Ромашов
Уголь-Транс
Владикавказ
72
Артем Закиров
Артем Закиров
СберСпасибо
Курск
73
Артем Евстафьев
Артем Евстафьев
НИКИЭТ
Владивосток
74
Артур Петросян
Артур Петросян
СберФакторинг
Белгород
75
Артур Енанов
Артур Енанов
СберСпасибо
Курск
76
Артур Атлуханов
Артур Атлуханов
Спектрум
Курск
77
Богдан Крехтунов
Богдан Крехтунов
Страховой Дом ВСК
Владивосток
78
Вадим Шибаев
Вадим Шибаев
Мосинжпроект
Москва
79
Валерий Лещев
Валерий Лещев
ЦВ Протек
Смоленск
80
Валерий Подмогаев
Валерий Подмогаев
СМ-Клиника
Курск
81
Валерий Кабанов
Валерий Кабанов
NOYTECH
СПб
82
Валерий Шестаков
Валерий Шестаков
СберФакторинг
Белгород
83
Василий Бучак
Василий Бучак
1с-Перспектива
Новороссийск
84
Василий Данилов
Василий Данилов
Альфа-Банк
Волгоград
85
Василий Иванов
Василий Иванов
Байерсдорф
Владивосток
86
Виталий Сагин
Виталий Сагин
ГК АСВ
Москва
87
Владимир Горбик
Владимир Горбик
Локо Банк
Хабаровск
88
Владимир Литвин
Владимир Литвин
Транснефть
Смоленск
89
Владимир Филатов
Владимир Филатов
МКС
Белгород
90
Владимир Федосов
Владимир Федосов
ГК Нефтиса
Архангельск
91
Владимир Вдовиченко
Владимир Вдовиченко
MARKS GROUP
Курск
92
Владимир Кочкин
Владимир Кочкин
СберСпасибо
Курск
93
Владимир Догадаев
Владимир Догадаев
КРОК
Москва
94
Владислав Сычев
Владислав Сычев
ТеремЪ
Новороссийск
95
Владислав Григорьев
Владислав Григорьев
ТеремЪ
Новороссийск
96
Владислав Железняков
Владислав Железняков
Среднерусский банк
Владивосток
97
Владислав Витальев
Владислав Витальев
Лаборатория Касперского
Тула
98
Владислав Кувиков
Владислав Кувиков
VK
Смоленск
99
Владислав Сергеев
Владислав Сергеев
Роснефть
Белгород
100
Владислав Кузнецов
Владислав Кузнецов
Газстройпром СТНГ
Белгород
101
Владислав Виноградов
Владислав Виноградов
Онланта
СПб
102
Владислав Усачёв
Владислав Усачёв
Роснефть
Белгород
103
Всеволод Севастьянов
Всеволод Севастьянов
Нефтиса
Владикавказ
104
Вячеслав Ханаев
Вячеслав Ханаев
IT-MSK
Тула
105
Газияв Таймасханов
Газияв Таймасханов
ОЭК
Орел
106
Георгий Рюриков
Георгий Рюриков
Код Безопасности
Тула
107
Георгий Поздняков
Георгий Поздняков
НИКИЭТ
Владивосток
108
Георгий Кожин
Георгий Кожин
Москвич
Орел
109
Георгий Аракелян
Георгий Аракелян
IBS
Владикавказ
110
Глеб Василенко
Глеб Василенко
Онланта
СПб
111
Григорий Шавлохов
Григорий Шавлохов
Мир
Хабаровск
112
Григорий Ефремов
Григорий Ефремов
Газстройпром СТНГ
Белгород
113
Григорий Гайдо
Григорий Гайдо
Газпромбанк
Архангельск
114
Даниил Вершинин
Даниил Вершинин
Граст
СПб
115
Даниил Панокин
Даниил Панокин
РТИТС
Мурманск
116
Даниил Абанин
Даниил Абанин
БКС
Волгоград
117
Данил Рябинин
Данил Рябинин
СИБИНТЕК
Архангельск
118
Данил Разворотнев
Данил Разворотнев
Мосинжпроект
Москва
119
Данияр Тулендинов
Данияр Тулендинов
Уголь-Транс
Владикавказ
120
Дени Умаев
Дени Умаев
Skoltech
СПб
121
Денис Красавин
Денис Красавин
Dr. Korner
Владикавказ
122
Денис Кириллов
Денис Кириллов
Минэкономразвития России
Москва
123
Денис Токарев
Денис Токарев
ГК АСВ
Москва
124
Денис Уваров
Денис Уваров
ECCO
Волгоград
125
Денис Лукьянцев
Денис Лукьянцев
Авито
Мурманск
126
Денис Сирош
Денис Сирош
Курьер Сервис Экспресс
Мурманск
127
Денис Алфимов
Денис Алфимов
ОКЕЙ
Орел
128
Денис Жосан
Денис Жосан
Мосинжпроект
Москва
129
Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
ТеремЪ
Новороссийск
130
Дмитрий Пьяных
Дмитрий Пьяных
ORTIGA
Архангельск
131
Дмитрий Тряшкин
Дмитрий Тряшкин
Курьер Сервис Экспресс
Мурманск
132
Дмитрий Татаренко
Дмитрий Татаренко
КРОК
Москва
133
Дмитрий Романовский
Дмитрий Романовский
ГК АСВ
Москва
134
Дмитрий Пикуш
Дмитрий Пикуш
Лаборатория Касперского
Тула
135
Дмитрий Уляшин
Дмитрий Уляшин
РЕСО-Лизинг
Орел
136
Дмитрий Колосков
Дмитрий Колосков
МКС
Белгород
137
Дмитрий Никольский
Дмитрий Никольский
Минэкономразвития России
Москва
138
Дмитрий  Балдин
Дмитрий Балдин
ГК Нефтиса
Архангельск
139
Дмитрий Марон
Дмитрий Марон
Минэкономразвития России
Москва
140
Дмитрий Корпухин
Дмитрий Корпухин
Код Безопасности
Тула
141
Дмитрий Большаков
Дмитрий Большаков
МКС
Белгород
142
Дмитрий Провизионов
Дмитрий Провизионов
Газстройпром СТНГ
Белгород
143
Дмитрий Пьянзов
Дмитрий Пьянзов
Европлан
Новороссийск
144
Дмитрий Гуренко
Дмитрий Гуренко
ДИТ
Архангельск
145
Дмитрий Безносов
Дмитрий Безносов
М.Видео-Эльдорадо
Мурманск
146
Дмитрий Муковозов
Дмитрий Муковозов
Московский метрополитен
Новороссийск
147
Дмитрий Белоусов
Дмитрий Белоусов
СИБИНТЕК
Архангельск
148
Дмитрий Марусев
Дмитрий Марусев
Курьер Сервис Экспресс
Мурманск
149
Дмитрий Еньков
Дмитрий Еньков
СМ-Клиника
Курск
150
Дмитрий Никулин
Дмитрий Никулин
Байерсдорф
Владивосток
151
Евгений Степин
Евгений Степин
Минэкономразвития России
Москва
152
Евгений Грибков
Евгений Грибков
ОКЕЙ
Орел
153
Евгений Шур
Евгений Шур
РегионТрансСервис
Хабаровск
154
Евгений Воробьёв
Евгений Воробьёв
Модульбанк
Новороссийск
155
Евгений Сорокин
Евгений Сорокин
МКС
Белгород
156
Евгений Лукьяненко
Евгений Лукьяненко
Газпромбанк
Архангельск
157
Егор Дубров
Егор Дубров
РЕСО-Лизинг
Орел
158
Егор Николаев
Егор Николаев
Модульбанк
Новороссийск
159
Егор Бычков
Егор Бычков
Фонд Развития Промышленности
Владикавказ
160
Егор Агапов
Егор Агапов
ВкусВилл
Белгород
161
Егор Симин
Егор Симин
Граст
СПб
162
Егор Колупаев
Егор Колупаев
Страховой Дом ВСК
Владивосток
163
Иван Гаврилов
Иван Гаврилов
NOYTECH
СПб
164
Иван Ромашов
Иван Ромашов
NOYTECH
СПб
165
Иван Догадаев
Иван Догадаев
КРОК
Москва
166
Иван Чаленко
Иван Чаленко
Фонбет
Москва
167
Иван Гуреев
Иван Гуреев
ЦИАМ
Смоленск
168
Иван Андреев
Иван Андреев
Модульбанк
Новороссийск
169
Игорь Кряжов
Игорь Кряжов
Среднерусский банк
Владивосток
170
Игорь Иванов
Игорь Иванов
ORTIGA
Архангельск
171
Игорь Платонов
Игорь Платонов
СберСпасибо
Курск
172
Игорь Ракитин
Игорь Ракитин
БКС
Волгоград
173
Игорь Мошков
Игорь Мошков
IBS
Владикавказ
174
Игорь Кирьянов
Игорь Кирьянов
Экспобанк
Новороссийск
175
Игорь Пягай
Игорь Пягай
Минэкономразвития России
Москва
176
Игорь Абанин
Игорь Абанин
БКС
Волгоград
177
Илсаф Шакиров
Илсаф Шакиров
Транзит
Хабаровск
178
Ильдар Сафин
Ильдар Сафин
Страховой Дом ВСК
Владивосток
179
Илья Фролов
Илья Фролов
Московский метрополитен
Новороссийск
180
Илья Чалкин
Илья Чалкин
ГК Газпром Бурение
Орел
181
Илья Габрусь
Илья Габрусь
Газпромбанк
Архангельск
182
Илья Зуев
Илья Зуев
Байерсдорф
Владивосток
183
Илья Тибков
Илья Тибков
PRIDEX
Волгоград
184
Илья Делимов
Илья Делимов
РЕСО-Лизинг
Орел
185
Илья Скуратов
Илья Скуратов
Росатом
Смоленск
186
Илья Иванейчик
Илья Иванейчик
Гемотест
Орел
187
Ислам Вороков
Ислам Вороков
Газстройпром СТНГ
Белгород
188
Керим Абдурахманов
Керим Абдурахманов
ECCO
Волгоград
189
Кирилл Дорофеев
Кирилл Дорофеев
Фонд Развития Промышленности
Владикавказ
190
Кирилл Гарин
Кирилл Гарин
ГК Газпром Бурение
Орел
191
Кирилл Ельцов
Кирилл Ельцов
PRIDEX
Волгоград
192
Кирилл Конорев
Кирилл Конорев
Газпромнефть-Энергосервис
СПб
193
Кирилл Павлов
Кирилл Павлов
Онланта
СПб
194
Кирилл Дианов
Кирилл Дианов
Онланта
СПб
195
Кирилл Сивков
Кирилл Сивков
ГК ЕКС
Хабаровск
196
Кирилл Кочетков
Кирилл Кочетков
Hoff
Мурманск
197
Кирилл Волков
Кирилл Волков
Фонд Развития Промышленности
Владикавказ
198
Кирилл Захаров
Кирилл Захаров
СберПервый
Белгород
199
Кирилл Жильцов
Кирилл Жильцов
Гемотест
Орел
200
Кирилл Ворожцов
Кирилл Ворожцов
Байерсдорф
Владивосток
201
Кирилл Адельфинский
Кирилл Адельфинский
НИКИЭТ
Владивосток
202
Константин Абрамов
Константин Абрамов
PRIDEX
Волгоград
203
Константин Вишневецкий
Константин Вишневецкий
ГК Газпром Бурение
Орел
204
Константин Калинин
Константин Калинин
Московский метрополитен
Новороссийск
205
Константин Алешин
Константин Алешин
Локо Банк
Хабаровск
206
Константин Свирин
Константин Свирин
Мир
Хабаровск
207
Линар Абдрахманов
Линар Абдрахманов
ГК ЕКС
Хабаровск
208
Максим Дереглазов
Максим Дереглазов
IT-MSK
Тула
209
Максим Яцык
Максим Яцык
ПСБ
Мурманск
210
Максим Грачев
Максим Грачев
Среднерусский банк
Владивосток
211
Максим Айгинин
Максим Айгинин
Зетта Страхование
Хабаровск
212
Максим Шашков
Максим Шашков
Граст
СПб
213
Максим Лукьянов
Максим Лукьянов
Газстройпром СТНГ
Белгород
214
Максим Боярский
Максим Боярский
Dr. Korner
Владикавказ
215
Максим Ильин
Максим Ильин
Росэнергоатом
Волгоград
216
Максим Иванов
Максим Иванов
IT-MSK
Тула
217
Максим Михайлов
Максим Михайлов
PepsiCo
Владивосток
218
Марк Глушко
Марк Глушко
КРОК
Москва
219
Михаил Хачатрян
Михаил Хачатрян
ГК Газпром Бурение
Орел
220
Михаил Бережной
Михаил Бережной
Локо Банк
Хабаровск
221
Михаил Лукащук
Михаил Лукащук
Росатом
Смоленск
222
Михаил Гершун
Михаил Гершун
ОКЕЙ
Орел
223
Михаил Таран
Михаил Таран
М.Видео-Эльдорадо
Мурманск
224
Михаил Рединов
Михаил Рединов
Среднерусский банк
Владивосток
225
Михаил Ашрафян
Михаил Ашрафян
БКС
Волгоград
226
Михаил Маруда
Михаил Маруда
ГК АСВ
Москва
227
Михаил Глазунов
Михаил Глазунов
КРОК
Москва
228
Мурад Гамзаев
Мурад Гамзаев
М.Видео-Эльдорадо
Мурманск
229
Наиль Тинчурин
Наиль Тинчурин
Москвич
Орел
230
Нарек Мирзоев
Нарек Мирзоев
Московский метрополитен
Новороссийск
231
Никита Косогоров
Никита Косогоров
Фонд Развития Промышленности
Владикавказ
232
Никита Логвинов
Никита Логвинов
Граст
СПб
233
Никита Быстров
Никита Быстров
ССУ-160
Москва
234
Никита Полушкин
Никита Полушкин
Росатом
Смоленск
235
Никита Мольков
Никита Мольков
ECCO
Волгоград
236
Никита Талебин
Никита Талебин
РЕСО-Лизинг
Орел
237
Николай Хачатрян
Николай Хачатрян
ГК Газпром Бурение
Орел
238
Николай Сальников
Николай Сальников
Авито
Мурманск
239
Николай Глушаков
Николай Глушаков
Курьер Сервис Экспресс
Мурманск
240
Николай Белкин
Николай Белкин
Hoff
Мурманск
241
Николай Аношкин
Николай Аношкин
Яковлев
Тула
242
Олег Никульшин
Олег Никульшин
Велесстрой
Владивосток
243
Олег Дагуев
Олег Дагуев
Hoff
Мурманск
244
Олег Мусин
Олег Мусин
Мосинжпроект
Москва
245
Олег Маврин
Олег Маврин
Мосинжпроект
Москва
246
Олег Козловский
Олег Козловский
MARKS GROUP
Курск
247
Олег Власов
Олег Власов
СИБИНТЕК
Архангельск
248
Павел Ермолин
Павел Ермолин
Роснефть
Белгород
249
Павел Кобозев
Павел Кобозев
ГК ЕКС
Хабаровск
250
Павел Артемьев
Павел Артемьев
1с-Перспектива
Новороссийск
251
Павел Бирюков
Павел Бирюков
СМ-Клиника
Курск
252
Павел Ситников
Павел Ситников
ГК Газпром Бурение
Орел
253
Павел Ульянов
Павел Ульянов
БКС
Волгоград
254
Павел Прозоров
Павел Прозоров
Европлан
Новороссийск
255
Петр Букиевский
Петр Букиевский
Транснефть
Смоленск
256
Рамиль  Ростунков
Рамиль Ростунков
Фонд Развития Промышленности
Владикавказ
257
Родион Полянский
Родион Полянский
Авито
Мурманск
258
Роман Юсупов
Роман Юсупов
Skoltech
СПб
259
Роман  Иванов
Роман Иванов
СберФакторинг
Белгород
260
Роман Измайлов
Роман Измайлов
Страховой Дом ВСК
Владивосток
261
Роман Гусев
Роман Гусев
ОЭК
Орел
262
Роман Ляшенко
Роман Ляшенко
Яковлев
Тула
263
Роман Смирнов
Роман Смирнов
Уголь-Транс
Владикавказ
264
Роман Вирченков
Роман Вирченков
Модульбанк
Новороссийск
265
Роман Катасонов
Роман Катасонов
Москвич
Орел
266
Руслан Дагуев
Руслан Дагуев
Hoff
Мурманск
267
Руслан Касимов
Руслан Касимов
ECCO
Волгоград
268
Руслан Османов
Руслан Османов
РЕСО-Лизинг
Орел
269
Самту Дави Боджона
Самту Дави Боджона
ССУ-160
Москва
270
Святослав Ильин
Святослав Ильин
Dr. Korner
Владикавказ
271
Сергей Бабичев
Сергей Бабичев
Транзит
Хабаровск
272
Сергей Рьянов
Сергей Рьянов
СТИ
Владикавказ
273
Сергей Запецкий
Сергей Запецкий
Курьер Сервис Экспресс
Мурманск
274
Сергей Сальков
Сергей Сальков
КРОК
Москва
275
Сергей Грачев
Сергей Грачев
Яковлев
Тула
276
Сергей Беляков
Сергей Беляков
Велесстрой
Владивосток
277
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов
РегионТрансСервис
Хабаровск
278
Сергей Гончар
Сергей Гончар
NOYTECH
СПб
279
Сергей Гурченков
Сергей Гурченков
Фонбет
Москва
280
Сергей Простаков
Сергей Простаков
VK
Смоленск
281
Сергей Носиков
Сергей Носиков
Байерсдорф
Владивосток
282
Сергей Кленин
Сергей Кленин
СИБИНТЕК
Архангельск
283
Сергей Солынин
Сергей Солынин
СИБИНТЕК
Архангельск
284
Сергей Забродин
Сергей Забродин
Велес Капитал
Смоленск
285
Сергей Закладной
Сергей Закладной
ЦВ Протек
Смоленск
286
Сергей Паньков
Сергей Паньков
Велес Капитал
Смоленск
287
Сергей Образцов
Сергей Образцов
Велесстрой
Владивосток
288
Сергей  Осипов
Сергей Осипов
Positive Technologies
Тула
289
Сергей Чегодаев
Сергей Чегодаев
Газпром-Медиа
Волгоград
290
Сергей Чурилов
Сергей Чурилов
PRIDEX
Волгоград
291
Сергей Айгинин
Сергей Айгинин
Транзит
Хабаровск
292
Сергей Заболотнов
Сергей Заболотнов
Газпром-Медиа
Волгоград
293
Сердар Иоломанов
Сердар Иоломанов
СберФакторинг
Белгород
294
Станислав Станиславский
Станислав Станиславский
Фонбет
Москва
295
Станислав Костин
Станислав Костин
Роснефть
Белгород
296
Станислав Ланцов
Станислав Ланцов
Газпром-Медиа
Волгоград
297
Тарас Андрушечко
Тарас Андрушечко
Велес Капитал
Смоленск
298
Тимур Кадиев
Тимур Кадиев
ОЭК
Орел
299
Шамиль Шахрудинов
Шамиль Шахрудинов
ОЭК
Орел
300
Эдуард Осинников
Эдуард Осинников
Онланта
СПб
301
Эдуард Климкин
Эдуард Климкин
Велесстрой
Владивосток
302
Юрий Кузмичев
Юрий Кузмичев
Газпром-Медиа
Волгоград
303
Юрий Калоев
Юрий Калоев
Axenix
СПб
304
Ярослав Евтифьев
Ярослав Евтифьев
IT-MSK
Тула

Наши партнеры

Надежный партнёр
Официальный партнёр
Партнёр
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.