DHL
7 Июня 2011 год, Вторник 17:00
Кубок 8x8. Тур 5. Поле №2.
0:1
25'
50'
Максим Павленко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
14
0
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
0
4
Пропущено
3
-3
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
26 Апреля 2011
Дивизион 8x8, 4 тур
1 : 4
Отчет


    Обе команды при определенных обстоятельствах могли биться за более высокие места, но судьба распорядилась иначе. Основательность проглядывала в действиях соперников, даже, несмотря на то, что в этот день обе команды страдали от нехватки кадров. Первый опасный момент произошел у ворот "DHL", когда Александр Сенин обокрал одного из защитников, и те вынуждены были фолить. Но вопреки ожиданиям опасный штрафной не был реализован. "DHL" в качестве контраргумента предъявил несколько неплохих ударов в исполнении Станислава Малиновского и Ильи Калачева. Но до перерыва счет так и не был открыт. Немного переведя дыхание, соперники новь принялись за дело. Вернейший шанс упустил игрок "DHL" Дмитрий Савин, пробивший с близкого расстояния мимо. Понимая, что подобные упущения могут дорого стоить "М/А Домодедово" более щепетильно отнесся к нескольким последующим возможностям. И усилиями Максима Павленко размочил счет. Фортуна была благосклонна к "DHL", и минутами позже защита "М/А Домодедово" сыграла чересчур рьяно, и судья, не задумываясь, поставил пенальти. Станислава Малиновского трудно было винить, он пробил сильно и точно, но вратарь прыгнул в тот угол, куда и был направлен мяч. Это немного подкосило "DHL", которые продолжали атаковать. но делали это скорее по инерции. "М/А Домодедово" в свою очередь начал играть так, как это бы сделала любая другая команда: длительный розыгрыш мяча, комбинаторика и сосредоточенность в защите. Именно следование этим принципам и позволило команде довести дело до победного конца

    

    Александр Соболь, "М/А Домодедово": "Тяжеловато было играть после прошлого поражения, но потом вроде разбегались. Думаю, сегодня удалось показать свой футбол. И самое главное, что даже некоторые кадровые потери костяк команды остается, и ребята не растеряли мотивацию, продолжают биться. Ну и повезло, конечно, сегодня в ворота пришлось встать полевому игроку. И так удачно получилось, что он отразил пенальти".

    

    Станислав Малиновский, "DHL": "Шансы были равные. Просто мы к своим моментам отнеслись более легкомысленно. К тому же нам не хватило несколько игроков. Тяжело играть без замен, нарушается стройность в обороне. Что ж, будем работать над собой".

     

 
Голы
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
19 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (14)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (8)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.