24 Апреля 2012 год, Вторник 17:00
Мастер. Тур 5. Поле №1.
3:3
25'
Андрей Ментюков
Дмитрий Шнякин
Денис Севрюков
Радик Салихов
50'
Виталий Бахчеван
Андрей Ментюков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
0
Победы
4
1
Ничьи
0
3
Поражения
0
5
Забито
10
17
Пропущено
3
-12
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-3). Голов: 3:9
5 Ноября 2012
Дивизион B, 4 тур
4 : 3
12 Июня 2012
Серебряный кубок, 6 тур
0 : 5 T
Отчет
Команды с разных полюсов таблицы выдали один из наиболее увлекательных матчей вечера. Сюжет встречи, как казалось, предугадывался, тем более "Евроспорт" по-прежнему имеет проблемы с составом, и команда второй подряд матч начала в меньшинстве. Но каково было удивление, когда новичок Дивизиона "Мастер" не только сдержал стартовый натиск соперника, но и подловил его на контратаке: Салихов выдал ювелирный пас на Шнякина, который уверенно переиграл вратаря. На дерзкий выпад молодежи "Разгуляй" ответил двумя результативными ударами, при этом составы были уже равны. Для начала Ментюков завел мяч в опустевшие ворота, реализовав чуть ли не единственный за матч контрвыпад своей команды. А затем Севрюков вывел фаворита вперед ударом после розыгрыша углового. Похожим макаром, использовав угловой ближе к перерыву, восстановил статус-кво Салихов. Но вышло у него гораздо изящнее. Нападающий "Евроспорта", оценив позицию вратаря, "сухим листом" послал мяч в ворота прямо с корнера - 2:2! 

Во втором тайме картина игры не менялась: опытные игроки Группы "Разгуляй" терпеливо выстраивали многоступенчатые конструкции атаки, тогда как их оппоненты лихо убегали в свободные зоны. При этом моментов хватало у обоих ворот, и прекрасно себя проявляли вратари Ветров и Пирожков. Однако за 10 минут до конца Салихов вновь пустился в сольный проход и выдал идеальный пас на Бахчевана, который не имел права промахнуться. В оставшееся время зрители, подтянувшиеся с других полей, увидели спектакль! Уязвленный "Разгуляй" бросился сравнивать счет, но всякий раз утыкался то в плотную оборону, то в пуленепробиваемого Пирожкова. Футболисты "Евроспорта", не имея замен, защищались из последних сил, имея даже моменты для гола, но дважды "европейцы" не попали в пустые ворота, покинутые голкипером в пользу шестого полевого игрока. Развязка произошла на последних секундах матча. "Евроспорт" в полном составе бросился оспаривать решение судьи, назначившего опасный для журналистов штрафной, а коварный Ментюков, не дожидаясь свистка арбитра, пробил по сути по пустым воротам - 3:3! Единственная ничья вечера. Но какая!

Андрей Ментюков, футболист Группы "Разгуляй": "Мы сыграли свой худший матч в чемпионате. Совершенно не были на себя похожи. Сложно сказать, с чем это связано. Будем разбираться"

Разбор полётов футболисты Группы "Разгуляй" провели спустя 15 минут после окончания своего поединка недалеко от футбольного поля и, когда отошли от ничейного результата, признали, что "Евроспорт" соперник очень достойный, и ничья с ним стала хорошим итогом. А сам импровизированный "третий тайм" завершился ближе к полуночи. 
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
12 (5)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.